Jump to content
Акция Ойл Клуб! Мотоциклетная! Пяти участникам - лабораторный анализ бесплатно. Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
dydezzz

Cupper 0W-20 NSLine отработка на Toyota Corolla после 22987 км

Recommended Posts

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, dydezzz сказал:

если элементы износа стали стремиться к нолю , то нужно менять... так?)

У меня в мыслях только пока один вариант на этот счёт - элементы износа плакировались с медью к поверхностям :)

7 минут назад, СИНТЭКС сказал:

А делаешь вид, что не в теме.:acute:

1 минуту назад, DRON 33 сказал:

У меня в мыслях только пока один вариант на этот счёт - элементы износа плакировались с медью к поверхностям :)

DRON 33 Ты забыл добавить: в результате окислительно-восстановительных реакций:D

22 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

DRON 33 Ты забыл добавить: в результате окислительно-восстановительных реакций:D

В результате термических процессов:D

Спойлер

Я уже готов писать рекламные буклеты ?

Edited by DRON 33

1 час назад, Евген 48 сказал:

Да плм косячит, и опять с куппером:D

А косячит ли ПЛМ? Да как и много раньше - я на это давно намекал, но чёт намёки не намякиваются хотя из бланка анализа ( и заказчика ) уже и так должно быть всё понятно. 

lzsound меня больше смутил фосфор в пред отработке:pardon:

Надеюсь этот анализ перепроверят, отработка же осталась:pardon:

А может PLM научились правильно куппер измерять:pardon:

7 часов назад, lzsound сказал:

А косячит ли ПЛМ? Да как и много раньше - я на это давно намекал, но чёт намёки не намякиваются хотя из бланка анализа ( и заказчика ) уже и так должно быть всё понятно. 

Вы нам явно льстите, особенно нашим возможностям учитывая то, что более трети анализов идут напрямую в лабораторию минуя нас.

13 минут назад, Дмитрий_ сказал:

А может PLM научились правильно куппер измерять:pardon:

Кроме фосфора здесь все достаточно логично, предыдущие анализы dydezzz отбирал через горловину маслощупа, трубка соскабливала со стенок узкого прохода отложения и они то и портили скажем так анализ, сейчас он взял чистую отработку прямо на сливе. По меди, ей некуда деться кроме как на железную поверхность трения, он перед заменой ездил в отпуск в Крым по моему и естественно поотжигал по М4. 

1 час назад, Евген 48 сказал:

lzsound меня больше смутил фосфор в пред отработке:pardon:

Надеюсь этот анализ перепроверят, отработка же осталась:pardon:

Дело не в количестве перепроверок, а в получателе отработки. Ну и неплохо бы было чтоб представитель ПЛМ заявил, что они вообще данный анализ проводили...

2 минуты назад, lzsound сказал:

Дело не в количестве перепроверок, а в получателе отработки. Ну и неплохо бы было чтоб представитель ПЛМ заявил, что они вообще данный анализ проводили...

А что будет если они подтвердят, что они этот анализ проводили? Вы извинитесь? Или вы привыкли судить о других по себе?

Для информации

ПЛМ.jpg

5 минут назад, lzsound сказал:

серьёзная заявка...

4 минуты назад, metalplaks сказал:

А что будет если они подтвердят, что они этот анализ проводили? Вы извинитесь? Или вы привыкли судить о других по себе?

Если они отработку получали из ваших рук, то как-бы извиняться должен не я. Могёт такое опровергнуть представитель ПЛМа который есть на форуме?

Edited by lzsound

44 минуты назад, metalplaks сказал:

Кроме фосфора здесь все достаточно логично, предыдущие анализы dydezzz отбирал через горловину маслощупа, трубка соскабливала со стенок узкого прохода отложения и они то и портили скажем так анализ, сейчас он взял чистую отработку прямо на сливе. По меди, ей некуда деться кроме как на железную поверхность трения, он перед заменой ездил в отпуск в Крым по моему и естественно поотжигал по М4. 

нужно посмотреть как снимается трубка и промыть её.

при поездке в отпуск машина была загружена "по самые помидоры", по возвращении ещё больше.