Перейти к публикации

Кто долго общался с Iphone и Android - что лучше?


Кто на чем сидит?   

146 пользователей проголосовало

  1. 1. На базе какой операционной системы ваш смартфон?

    • iOS Iphone
      34
    • Android
      96
    • Windows
      11
    • Другая экзотика
      5


Рекомендованные сообщения

Собрался тут смарт свой старый поменять до этого имел дело только с Windows Mobile 6.5. Понимаю что сейчас войну затею, но хочется спросить именно тех кто пользовал оба варианта - на чем в итоге остановились?

 

Не знаю что брать. Фанаты Iphone так фанатично расказывают и их все больше и больше среди моих знакомых - что неохотно начинаешь верить - если они так фанатеют значит есть от чего? Adroidoфаны как то спокойней но они 90% Iphone в руках не держали.

 

От телефона нужно удобство, безглючность. Проги Навител, 2gis, интернетом не пользуюсь хватает на компах, но иногда зайти бывает нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
8 минут назад, Gnome сказал:

Интересную штуку заметил. У жены была Sony M4aqua, справа на экране вылезла бяка как от намагничивания, телефон был старый подглючивал, заменили.

Купили зимой HTC U Play, прошло пол года и опять засвет от намагничивания. Я не дурак, но не пойму из-за чего этот дефект возникает на разных смартфонах, но у одного пользователя. Есть идеи?

 

Идея "навскидку" только одна - часто-постоянно кладётся где-то вблизи сильного магнитного поля

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paulson сказал:

 

Идея "навскидку" только одна - часто-постоянно кладётся где-то вблизи сильного магнитного поля

Телефоны жены. Лежат в сумке, настолько ли силён магнит на кармашке сумки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gnome сказал:

Лежат в сумке, настолько ли силён магнит на кармашке сумки?

 

Ну тут я не силён... но магниты на всяких чехлах и сумках довольно сильные бывают

Но не всегда же телефон в сумке, думается - может, вне сумки где-то кладётся "в опасной близости" от сильного магнита

Случай из жизни - был у сестры телевизор "с кинескопом" - купили музцентр ЛЖ и поставили в нишу тумбы, под телевизор - и деку, и колонки - через некоторое время экран оказался в зелёных и красных пятнах, смотреть невозможно - выкинули, купили ЖК телевизор, музцентр от него убрали

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сумка, больше нет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gnome сказал:

Телефоны жены. Лежат в сумке, настолько ли силён магнит на кармашке сумки?

Вопрос наверно в том, на сколько чувствителен данный телефон к ( пусть и не сильным ) магнитным полям, а не на сколько сильный магнит у клипсы сумки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lzsound сказал:

Вопрос наверно в том, на сколько чувствителен данный телефон к ( пусть и не сильным ) магнитным полям, а не на сколько сильный магнит у клипсы сумки )))

Телефоны разные, разных фирм. Спасибо, проверю клипсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Paulson сказал:

Случай из жизни - был у сестры телевизор "с кинескопом" - купили музцентр ЛЖ и поставили в нишу тумбы, под телевизор - и деку, и колонки - через некоторое время экран оказался в зелёных и красных пятнах, смотреть невозможно - выкинули, купили ЖК телевизор, музцентр от него убрали

А можно было размагнитить?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген 48 сказал:

А можно было размагнитить?:D

 

Можно, но сложно :D овчинка выделки не стоила, да и всё равно на замену просился, по новизне

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paulson сказал:

Можно, но сложно :D

Скрытый текст

у меня была на "руках" такая штуковина, эх, весёлое время было:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...