Перейти к публикации

АЗС GF ( General Fueler).


Рекомендованные сообщения

Долгое время заправляю все свои  машины на одной заправке, а именно Газпромнефть (автоматическая), 95gdrive. Но последнее время бензин не особо нравиться. Все двигатели стали работать жестко и громко. Особенно на высоких оборотах. И цена за 1 литр 95gdrive - 47.99 руб. Сосед, профессиональный таксист, посоветовал обратить внимание на сеть заправок GF. Говорит хорошее топливо. Залил уже по 3-5 баку в машины. И реально чувствую изменения. Двигатель работает тише. А на Мазда ещё долгосрочная коррекция начала стремится к 0. На skyactiv самый яркий приход. Двигатель очень комфортно заработал. И цена 95 - 1 литр 44.77руб 

Сфотографировал у них паспорт. И оказалось, что поставщик - это Газпромнефть.   

0DD4687C-90C5-47B7-97A5-10F99FAF0C3C.jpeg

Изменено пользователем Burton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, Burton сказал:

оказалось что поставщик - это Газпромнефть.

Это судьба:D На самом деле слабоватый бенз по паспорту - никуда не годится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал и выкладывал паспорта. ГФ хорош тем, что у него реально чисто, красиво и дешево. Плюс, помимо ГПН часто привозят Лукойл. По цене ГФ.

А еще у ГФ дикие скидки бывают. Типа, любой бенз по 38 рублей в пятницу ночью. Постил же где-то зимой, а уже и не помню где. 

Пару лет назад у них (не везде) даже был 98-й с ЯНОСа, но больше не торгуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Это судьба:D На самом деле слабоватый бенз по паспорту - никуда не годится.

Это сарказм? 

7 минут назад, buzz сказал:

Я уже писал и выкладывал паспорта. ГФ хорош тем, что у него реально чисто, красиво и дешево. Плюс, помимо ГПН часто привозят Лукойл. По цене ГФ.

А еще у ГФ дикие скидки бывают. Типа, любой бенз по 38 рублей в пятницу ночью. Постил же где-то зимой, а уже и не помню где. 

Пару лет назад у них (не везде) даже был 98-й с ЯНОСа, но больше не торгуют. 

Мне дали карту светофор. За 4 заправки, по 2000руб,  накопил 149 руб .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Burton сказал:

Это сарказм? 

По поводу - это судьба! Да, есть немного:D В том смысле, что от Газпрома не уйти...

А по-поводу бенза всё по чесноку. Сера в космосе, ДНП запредельный, очень низкая плотность, олефины/ароматика/МТБЭ в приемлемом соотношении, но на фоне остальных параметров и низкого индукционного периода всё нивелируется. Фракционка тоже - так себе. ГПН у нас в СПб - не лучший вариант. Остальные не намного, но получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы уверенности что наливают ровно столько за сколько заплатил...  Если крупным сетям такие фокусы дорого могут обойтись, то мелким не так страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, A-10 сказал:

Еще бы уверенности что наливают ровно столько за сколько заплатил...  Если крупным сетям такие фокусы дорого могут обойтись, то мелким не так страшно.

По пробегу, и расходу плюс минус одинаково.  А сколько по факту..... кто его знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Burton сказал:

Это сарказм? 

Мне дали карту светофор. За 4 заправки, по 2000руб,  накопил 149 руб .

Я в кусре, ходил их допрашивал и все разглядывал, пока пытался отыскать ушедший 98-й. Мне реально понравилась сеть. Скромная по размерам, но со вкусом. И до недавнего понижения цен на дизель,у них он был самый дешевый (на 1-1,5 р ниже ГПН, который им и поставляет). Был всего на 2-3 заправках, правда. Кофе, вкусняшки, чистота зимой. Все как надо.

 

зы вспомнил про заек-мишек. Прикольная тема с подарками. Было много больших и маленьких мягких игрушек в спец закутке. Может даже и цветы были, не уверен. Но "зайки - шикалатки" тема-то крутая

 

ззы нашел. Там ниже еще обсуждение

 

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу бензовозов. Уже больше года наблюдаю, они у них свои. 

Сегодня утром ехал, сфотографировал.

Получаеться что обычный 95, лучше работает, чем 95gdrive. 

7E5CFBFB-3D5C-4BAF-9065-D16F26E3FB1A.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Burton сказал:

Кстати по поводу бензовозов. Уже больше года наблюдаю, они у них свои. 

Даже так? Реально бы не подумал никогда. У них же заправок 10-15? Ну, 20 - край.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в районе, аж целых 3. На расстоянии 1-2км друг от друга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Burton сказал:

У меня в районе, аж целых 3. На расстоянии 1-2км друг от друга. 

Был уверен, что они только на востоке и западе области. Глянул их сайт. В городе 3 рядом только в тушино.

Насчитал 19, но есть заправки с номером 24 и 25. Хм. Нашел еще одну аж на Волге, в Завидово. География ширится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, buzz сказал:

Был уверен, что они только на востоке и западе области. Глянул их сайт. В городе 3 рядом только в тушино.

Насчитал 19, но есть заправки с номером 24 и 25. Хм. Нашел еще одну аж на Волге, в Завидово. География ширится.

Как раз Тушино. В следующий раз ещё паспорт топлива сфотографирую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Burton сказал:

. Сосед, профессиональный таксист, посоветовал обратить внимание на сеть заправок GF. Говорит хорошее топливо.

С таксистом то понятно, покатал пару лет, скрутил пробег и продал. А тебе авто не жалко? Ведь через 5000км масло в двигателе привратится в кислоту! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Bari сказал:

С таксистом то понятно, покатал пару лет, скрутил пробег и продал. А тебе авто не жалко? Ведь через 5000км масло в двигателе привратится в кислоту! 

Почему?

 

я масло меняю раз в 5 тыс км. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...