Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech Diesel 5W-30 (API SN/CF, ACEA C2/C3, GM dexos2™, MB 229.51/229.52)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis  Armortech Diesel 5W-30

 4_gnss_armor_diesel_5w30_sncf_395x230.png


Описание:  Всесезонное полностью синтетическое моторное масло последнего поколения с пониженной сульфатной зольностью. Масло предназначено для всесезонного применения в современных дизельных легковых и легких грузовых автомобилях, в том числе оборудованных фильтрами сажевых частиц (DPF) и требующих применения масел уровня «Mid SAPS» - ACEA С2/C3. LUKOIL GENESIS ARMORTECH DIESEL 5W-30 производится с применением передовой технологии DuraMax®.


Область применения: Рекомендовано для всесезонного использования в современных дизельных двигателях автомобилей концерна General Motors, а также автомобилей Toyota, Hyundai, Kia, Lexus и др., в том числе оборудованных си-стемами доочистки выхлопных газов. LUKOIL GENESIS ARMORTECH DIESEL 5W-30 способствует повышению эффективности систем доочистки выхлопных газов. Применение технологии «Mid SAPS» обеспечивает снижение количества отложений на фильтрах сажевых частиц (DPF). Разработано для применения как в гарантийный, так и послегарантийный период эксплуатации.


Спецификации: API SN, ACEA C2/C3, GM dexos2™, MB 229.51/229.52, API CF
 
Техническая документация:

03_tds_lukoil_genesis_armortech_diesel_5w-30_v.1.0_rus.pdf

 

Ссылка на официальную страницу:

http://www.lukoil-masla.ru/ru/Products/ProductCard?product=1297

 
Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

3149148  - Lukoil Genesis Armortech Diesel 5W-30 1L

3149855  - Lukoil Genesis Armortech Diesel 5W-30 4L

3149856  -  Lukoil Genesis Armortech Diesel 5W-30 5L

3149860  -  Lukoil Genesis Armortech Diesel 5W-30 60L

3149864  -  Lukoil Genesis Armortech Diesel 5W-30 216.5L

 

Видеообзор:


Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Lukoil Genesis Armortech Diesel 5W-30

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Lukoil Genesis Armortech Diesel C3 5W-30 отработка на Volvo XC70 P3 D5244T17 после 6856км

Lukoil Genesis Armortech Diesel 5W-30 на Toyota Land Cruiser Prado 150 после 6 000км

Lukoil Genesis Armortech Diesel 5W-30 отработка на Toyota Land Cruiser 200 1VD-FTV после 3000км

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
26.06.2022 в 02:50, Mkukushkin28 сказал:

Товарищи, мое почтение.Как думаете, можно ли это масло лить в пежо 3008 Дизель с blue hdi?У меня допуск PSA 71 2312, но мочивину я отшил.Сейчас на масло с моим допуском цена -конь.Ищу замену

Тут, если ты в россии, больше не от масла зависит, состояние экологических систем, а от топлива. И, еще можно поспорить, что быстрее прикончит сф, и загадит егр - полнозольник, и хорошее дт, или малозольник , и плохое дт...

Изменено пользователем SUB-ZERO
Ссылка на сообщение
12.03.2022 в 21:21, NissanN сказал:

Ребят, подскажите...

Остался запас данного масла, а цена ушла куда-то в космос.

 

Вопрос: можно ли без негативных залить это масло в хонду аккорд 8 с двиг 2.4 k24z3?

Залил?

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Vitaliyyy сказал:

Залил?

Нет, продал Лукойл, залил Синтек 0-20, проехал уже 5 тысяч на нем и купил на замену Zic X9 FE 5-30 

Ссылка на сообщение
15 часов назад, NissanN сказал:

Нет, продал Лукойл, залил Синтек 0-20, проехал уже 5 тысяч на нем и купил на замену Zic X9 FE 5-30 

И как вам синтек на этой машине?) Я себе его купил но залил пока оригинальное, старые запасы

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Vitaliyyy сказал:

И как вам синтек на этой машине?) Я себе его купил но залил пока оригинальное, старые запасы

Вот честно, масло как масло, абсолютно никаких изменений не заметил

Ссылка на сообщение

Ребят, как часто менять его, если картер 9.8 литра? Pajero 4 двигатель 4M41. Пробег 180тыс., угар 1л от замены до замены 10тыс. км , до этого лил только оригинальное.

Ссылка на сообщение

mrgoose какой у тебя режим эксплуатации и топливо чье?

Ссылка на сообщение

Всем привет! Мне такое масло залили в гранд чероки 4.7. можно его использовать в бензиновом двигателе?

Ссылка на сообщение

Eugen59 можно, Jeep для европейского рынка рекомендует использовать в бензиновых двигателях масла АСЕА С3 как альтернативные.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, MrPancake сказал:

Eugen59 можно, Jeep для европейского рынка рекомендует использовать в бензиновых двигателях масла АСЕА С3 как альтернативные.

Спасибо большое!а то я раньше лил valvoline 5 30 c3, а его небыло в наличии. А масло нужно было поменять, вот и предложили этот Лукойл 

Ссылка на сообщение

Залили вчера это масло в Соренто Прайм 3,5 ГДИ, после Кикса G1 SP звук более благородный что ли, ни как на Киксе, звук миксера :D

Пробег кстати 275 т.км, все на месте, катализатор и мотор ещё не менялись :)

У меня кстати оставались остатки этого масла ещё до, по цвету/оттенку разницы не увидели. По запаху есть конечно разница, но она может быть из за того, что одна канистра больше года стояла открытая скажем так.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Mr.S сказал:

Масло уже 2000р за 4 литра, дешевеет.

Что не может не радовать!

Горячий сезон замен на спад пошёл, снизился спрос, начали корректировать. Хотя скорее всего это не про Лукойл.

Наверное компоненты подешевле появились.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Knop сказал:

Что не может не радовать!

Горячий сезон замен на спад пошёл, снизился спрос, начали корректировать. Хотя скорее всего это не про Лукойл.

Наверное компоненты подешевле появились.

Valvoline MAXLIFE C3 5W30, сейчас залит, нифига не подешевел - брал его в феврале за 2620р. Тогда как вариант рассматривал Лукойл - он стоил практически так же.

Сейчас Valvoline от 3000р, Лукойл от 2000р.

Тара и там и там 4л.

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
18.05.2023 в 23:00, SVali сказал:

Пробег кстати 275 т.км,

282500 км, залили опять его же, угар наверное грамм 200 за 7500 км более чем хорошо. 

Забрал остатки и баклаху 4 л для себя,  скоро и мне менять уже нужно.  Покупали по 2020 рэ за 4 литра. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...