Перейти к публикации

Обслуживание системы кондиционирования в авто


Рекомендованные сообщения

Бойцы, скоро наступает лето. НУ по календарю по крайней мере. Нужно сделать диагностику кондиционера и заправку - где и как? Цены интересуют и места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

torcon ну я два раза уже включал минут на 10 ;) Замерз правда. Думал погреться на улице, вышел. Плюнул. Сел обратно, включил печку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bono аналогично, блин какое это забытое удобство. Прямо как будто новую машину купил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт ДАК КАВО - ЧУВАКИ (сцори , ЧЕЛЫ :) ) заправились по полтора косаря скинули и никакого спортивнуго интересу !!!

Я бы поддержал експиримент !!! (Давай скинемся на шланчег и баллончег )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче позвонил щас в представительство ХАДО

баллон на дозаправку - 360 руб за 125 мл уже 134 фреон с маслом восьмеркой как и надо, т.е. ниче мешать не нужно, взял-заправил

тест-коннектор 220 р - для тестирования и заправки, будет через неделю, сейчас в наличии нет.

 

предлагаю желающим приобрести вскладчину, ибо отдавать 1500 неохота.

отписывайтесь кто хочет, определимся че по деньгам

оргсторону если хотите возьму на себя, если что не получица - бапки отдам или пропьем с горя вместе :)

 

если все получица, то мы втроем на 1500 заправимся и протестимся, да еще и на пиво останеца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat дык может скинуться на простейший компрессор и балон... Те же полтора рубля выйдет.... Зато потом на будущее - копейки.. Да и окупится со временем, если левых (не скинувшихся) чуваков заправлять с минимальной накруткой..

 

Арт, а мне нада r12... И непонятно, как вакуум создавать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт, а где это предстьавительство есть? в Тюмени? Сцайт есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТ , Телевон , по какому звонил ???

 

Предлагаю следующее скинуться на комплект Шланчег + 500мл баллон (там разницо в цене 2 доллара вроде каг !)

 

Maxx насчет компрессора - там нет как такового при завправке - говорил с кондерщиками , у них наооборот , используется ваккуматор - откачивают все сначала , перекрываю вентиль и фреончег САМОТЕК переходит в кондей ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat

89129228273 Александр

 

о каком шланчике идет речь? я выше писал про тест-коннектор, ты про это?

 

давай скинемся. только предлагаю тест-коннектор+500 баллон+125 баллон. т.к. хз сколько у кого не хватает, а так я думаю по 300 гр плюс/минус хватит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт 650 заправляли нам с Bono на 3s-fe у тебя врятли на калде больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon можно для начала ПРОСТО ПРОТЕСТИТЬ шланчег и сами баллончеги - мож у чела немного недалифф ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...