Перейти к публикации

Высокооктановые (98\100) бензины разных производителей


Рекомендованные сообщения

Обсуждаем 98\100 бензины в РФ и окрестностях.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 часа назад, IliaP. сказал:

buzz я лайк поставил за фото, работу человека что сфоткал и выложил, а не голословно написал! и фото паспортов дают мне понять что не лить на данный момент.

 

Тут полная солидарность.

4 часа назад, IliaP. сказал:

buzz тогда как вы будете комментировать паспорта, которые здесь выкладывают ребята?

Непредвзято. И никак иначе. 

А то у РН ужас-ужас И70, а Лука такой же - молчок. Или нашлась карточка с мегаскидками ГПН, сразу кое-кто стал ярым поборником Г100 с плотностью 739. Появилась смола через 2 года в обрезке бутылки - "проклятая БН травит соседние регионы!!1111" Или был ещё один, наелся профитролей на ВР и сразу соловьём запел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, buzz сказал:

Но ведь ненормально ж

Не нормально. А где нормально,  нигде, везде качели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, buzz сказал:

На холостых вибрация была?

Ага. На 5 горшковом всегда она есть, но на BP была более заметная и, иногда, с утра троила\четверила по холодничку. Так что для себя пока так: Осень\Зима\Весна 100 на ГПН, лето на BP 100. Ну если говно лить не станут откровеннно)

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lacoste сказал:

Ага. На 5 горшковом всегда она есть,

В курсе. Зато под нагрузкой звук интересный.

1 час назад, Lacoste сказал:

но на BP была более заметная и, иногда, с утра троила\четверила по холодничку.

Но это не троение, в классическом смысле? У меня в6 как будто на слегка сбившемся карбе работала. Не откроенное отсутствие цилиндра, а как бы немного захлебывается и пытается выровняться. Совсем не страшно и не очень заметно, но если уж придираться, то придираться.

1 час назад, Lacoste сказал:

Так что для себя пока так: Осень\Зима\Весна 100 на ГПН, лето на BP 100. Ну если говно лить не станут откровеннно)

Вроде, не были замечены в этом.

А 98 НМ на холода никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buzz да, как будто по началу захлебвалась (на прогревочных 1200), потом как будто просралось что то и норм. Секунды 3-4 длилось по утрам на BP такое.

А толку от НМ? Мне ГПН 100 дешевле получается с картой. А НМ он еще и пол года лежит. Глядишь зимой летний начнут продавать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali тогда надо скинутся на тест топлива, тут человек 10 активных, и выяснить что к чему, и на основе этих результатов ипать/неипать винка.

по маслам же скидываются вовсю! я готов!

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IliaP. сказал:

я готов!

Да и я готов. Но, набрав сегодня, завтра уже может быть другое топливо на АЗС. Ну и один момент, я боюсь на хороший анализ, 10 человекам придется очень по много скидываться. Руки чешутся, но здраво понимаю, что деньги на ветер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali деньги будут, адвокаты выбьют на хайпе с винков(акромя рн наверное),  если результаты будут вне ту/гостов/сто. если будут паспортные, еще раз докажет что паспорта более менее актуальны.

на самом деле полно народу кто тесты бензов/дизеля делает в лаборатории на обручева, я как-то даже хотел подьехать, пообщаться по бензам, рядом живу относительно. может так что расскажут, скажут есть ли смысл делать или все более менее соответствует.

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, IliaP. сказал:

на самом деле полно народу кто тесты бензов/дизеля делает в лаборатории на обручева, я как-то даже хотел подьехать, пообщаться по бензам, рядом живу относительно. может так что расскажут, скажут есть ли смысл делать или все более менее соответствует.

Ну если получится, я с Вами на хвоста в разумных пределах. А на Обручева у кого делают, точнее название лабы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali plm lab, она есть в разделе лаборатории-по маслам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali да, ты прав. Все таки на ГПН 100 вот сейчас пока тепло авто тупит слегка. Но для зимы, думаю, норм будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lacoste сказал:

SVali да, ты прав. Все таки на ГПН 100 вот сейчас пока тепло авто тупит слегка. Но для зимы, думаю, норм будет.

Считай уже тупить недолго осталось, судя по прогнозу тепло слилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SVali сказал:

Считай уже тупить недолго осталось, судя по прогнозу тепло слилось. 

Да. :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма, весьма

 

IMG_3863.JPG

По 49.99 на стелле. По приложению и топл. карте ещё дешевле

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, buzz сказал:

Весьма, весьма

 

IMG_3863.JPG

По 49.99 на стелле. По приложению и топл. карте ещё дешевле

Интересный экземпляр,  кислорода мало для атмо мотора,  а так с виду не плохой. Интересно чей ,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...