Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

стоит вопрос  ,  выбор масла из трех масел в мой двигатель , это такие масла как :Extreme VR1 5W-30504 , tatneft luxe pao 5w30 , novus titan 5w30  последние 502 , Extreme VR1 5W-30 504 требует отличного бензина , я лью 95 экто от лукойл с одной и той же заправки , второе 502 моющих больше меняй чаще и молибден для такой цены , но переписывался с Москвой Танеко мне так и не сказали какой молибден применяют ,может MOS2 плох для турбины органический бы лучше, novus всем хорош, но жидкая база , что можете посаветовать при выборе из этих масел , скоро лето хотелось бы масло поменять и не прогадать?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
8 минут назад, шкодавод сказал:

а suniso sl32 дает какую нибудь ползу, моет ?

я недолго им пользуюсь , но народ добавляет вроде как есть результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3%  это как раз, что бы масло в другую вязкость не ушло ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, шкодавод сказал:

3%  это как раз, что бы масло в другую вязкость не ушло ?

5% можно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок.может и попробую , видел такое эстеровое для холодильных установок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, шкодавод сказал:

ок.может и попробую , видел такое эстеровое для холодильных установок.

в моём случае 3% это 150мл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! может кто полнозольники порекомендует , novus titan как в моем двигателе будет себя вести или tatneft luxe pao 5w30 , может что то еще ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/28/2019 at 4:37 PM, шкодавод said:

скорей всего еспи и попробую , ну раз уж задал про caxa , жена ездит на  фабии двигатель cfna , теперь на castrol edje titanium A3B4 0w30 меняем масло через 5-6000 км , когда менял сгустки вылетали мне это не нравится , масло это льем с самого начала и раз лили у оф.дилера , что посоветуйте для этого двигателя???

шкодавод В  бензиновых двигателях Volkswagen при их эксплуатации на территории РФ производитель рекомендует применять моторные масла класса качества Norm VW 502 00. Используемое вами в данный момент масло является наилучшим выбором с технической точки зрения наравне с Castrol EDGE 0W-40 A3/B4. Не могли бы вы подробнее описать, что имеете в виду под фразой «когда менял сгустки вылетали»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда менял масло на фабии жены ,то сначало как обычно лилось жидкое масло , но после примерно половины слива, меняю сам, вылетело несколько сгустков  масла потом полилось также житкое масло ,меняю масло 5-6000 км ,если есть трасса ну в край чере 6500 км , дольше не ездит с самого новья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, шкодавод сказал:

добрый вечер! может кто полнозольники порекомендует

так в какой мотор рекомендовать то ещё ? вроде всё по теме рекомендовали что ещё не хватает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Castrol Россия сказал:

шкодавод В  бензиновых двигателях Volkswagen при их эксплуатации на территории РФ производитель рекомендует применять моторные масла класса качества Norm VW 502 00. Используемое вами в данный момент масло является наилучшим выбором с технической точки зрения наравне с Castrol EDGE 0W-40 A3/B4. Не могли бы вы подробнее описать, что имеете в виду под фразой «когда менял сгустки вылетали»?

ты вроде грамотный чел ?  причём здесь полнозольник с большой золой в непосредственный впрыск ? если советуешь 502 то предлагай с меньшей зольностью до 09.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2019 в 21:44, Новосиб сказал:

я не долго им пользуюсь , но народ добавляет вроде как есть результаты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Новосиб сказал:

раз открыл тему о маслах подумал и в машину жены услышать совет , да и себе все обдумывал как вариант лить 502 допуск с большим содержанием пао ,возможно одно масло на двоих покупать по 20 литров , жду советов , а то что малозольное советовали на caxa  я учел , но эти масла быстро убивает плохой бензин.

 

14 часов назад, Новосиб сказал:

 

 

14 часов назад, Новосиб сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, шкодавод сказал:

 

 

 

По 20л мало что продаётся и в принципе не понятно какого совета вы ждёте!? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совета жду по 502 допуску из 0w30 , все кроме кастрола!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, шкодавод сказал:

совета жду по 502 допуску из 0w30 , все кроме кастрола!

Выбирайте, выбор не велик 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...