Перейти к публикации

Идеальное масло для SAAB 9-3 SS 2L 210 л.с.


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Что лучше всего подойдет для турбированного двигателя ? Производитель рекомендует Mobil 0-40  , но есть информация , что повсеместно можно нарваться на подделку . Где можно купить точно не подделку ?  можно не Mobil  , а иного производителя в теми же допусками. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
41 минуту назад, mr.ab сказал:

Производитель рекомендует Mobil 0-40  , но есть информация , что повсеместно можно нарваться на подделку . Где можно купить точно не подделку ? 

вот нашли Проблему для Москвы..:unknw: - > https://mobiloil.com.ru/ru/retailer-locator

https://mobiloil.com.ru/ru/novaya-tehnologiya-zaschity-produktov-mobil

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телеку звучало , что даже крупные сетевые магазины не панацея от подделки, типа все закупают там , где дешевле, и не брезгуют левачком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воо, спасибо за конструктивчик!! Ознакомлюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr.ab кастрол тоже можно вычеркнуть , в подпольных цехах он недалеко от мобила на поддонах стоит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Projector сказал:

mr.ab кастрол тоже можно вычеркнуть , в подпольных цехах он недалеко от мобила на поддонах стоит 

Даже немного удивлен, что его порекомендовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector ,а чего вы не советуете Администрации - вычеркивать всех именитых Брендов из списков Хороших и Идеальных Масел ..? :) если вы не не знаете где купить Оригинал - зачем так писать..?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , что для моего SAAB на оф сайте Neste 0W40 не предлагает , 0W30  и 5w40 только   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масленкин без обид , я подумал что вы по запарке нечаянно скопировали кастрол , раз уж пошла возня что человек не уверен в подлинности мобила , то и с кастролом так же не будет гарантии , хотя свежий мобил уже пошел с защитой на канистрах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mr.ab сказал:

Интересно , что для моего SAAB на оф сайте Neste 0W40 не предлагает , 0W30  и 5w40 только   

все правильно предлагает , только это ко всем маслам должно относиться , зима 0w30/40 , а на лето 5w40

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я понял, на лето погуще лучше , т.е. 5w40  ,на нем думаю и остановлюсь и попробую (точнее мотор попробует) Neste , при чем оно и на Polo подходит, можно одно и тоже в оба лить

Изменено пользователем mr.ab
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Projector сказал:

...с кастролом так же не будет гарантии , хотя свежий мобил уже пошел с защитой на канистрах 

https://www.castrol.com/ru_ru/russia/services/gologramma-castrol.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...