Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Eurolub

Официальный сайт: http://www.eurolub.de
Производитель масла: http://www.hunold.de/
О компании:


Производитель масла – немецкая фирма Hunold, специализирующаяся на химической продукции для автомобильной отрасли, страна происхождения товара – Германия.
Производитель: Hunold Schmierstoffe GmbH
История масел EUROLUB берет свое начало в 1928 г., когда фирма HUNOLD начала торговлю минеральным дизельным маслом под названием PSHORR.
В 1946г. Компания совместно с фирмой DEA начала строительство первых автозаправок. На територии Баварии до конца 80-х годов была сформирована
сеть из более чем 60 заправочных станций. В 1970 г. руководивший в тот момент компанией г.Хунольд решил перепрофилировать предприятие и
организовал фирму по производству смазочных материалов " Масло Хунольд". Расширяя бизнес на територии ФРГ, новый руководитель компании
г.Хубер в 1979 г. перенес центральный офис фирмы в город Эххинг возле Мюнхена. Новое расположение центрального офиса и склада дало мощный
толчок развитию бизнеса, что позволило к 1992 г. произвести расширение производства,модернизации оборудования, расширению ассортимента и-
самое главное - приведение качества масел и автохимии под торговой маркой EUROLUB в соответствие с европейскими стандартами ISO 9001. В
2000 г. компания расширила свой ассортимент химии, прежде всего зимней, что позволило HUNOLD занять достойное место в сфере производства
масел и смазочных материалов.
Сегодня компания HUNOLD производит более 20 000 тонн смазочных материалов и химии в год. Благодаря качеству
своей продукции клиентами компании HUNOLD стали такие компании, как Баварский автомобильный завод AG (BMW AG), MAN грузовые автомобили AG,
Аэропорт г. Мюнхена, Баварская инспекция полиции и другие. Производственная программа EUROLUB включает в себя моторные масла,
трансмиссионные масла, тормозные и охлаждающие жидкости, масла для грузовых автомобилей, гидравлические масла, зимняя химия.
 
Предположительно разливает для SWAG и FEBI.


Вид на завод со спутника
Штаб-квартира :


HUNOLD Schmierstoffe GmbH
Freisinger Stra?e 25-27
85386 Eching bei Munchen
Deutschland
Telefon +49 (0) 81 65 95 91 – 0
Telefax +49 (0) 81 65 95 91 – 20
e-mail info(@)eurolub.de
http://web2.cylex.de/ContactForm.aspx?firma=5208765


 
Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

кто знает поделитесь информацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Продукция EUROLUB недавно появилась на Российском рынке, сайт www.eurolub.com

Купил себе канистру моторного масла EUROLUB CLEANTEC ("MID SAPS") SAE 5W/30, но еще не заливал.

 

Может кто-нибудь уже заливал это масло? есть какие - либо отзывы? и вообще какие соображения по этому производителю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал для грузовых дизельных Скании и Мерса, Multitec 10w40 CI-4 в 20 литровках. Литров 200 искатал. Негатива не отмечено. Цена на тот период была очень привлекательная. Бензиновой линейки не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне предложили сотрудничество, цены вроде-бы средние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял CLEANTEC SAE 5W/30 - 5 литров за 1700 руб.! думаю это выше среднего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно выше среднего.

Я брал тут: http://winparts.ru/EuroLub%20winkler.pdf

Сейчас наверное цены уже не те.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Почитал сайт. Ассортимент интересный. Как с качеством? Если сравнить с Аддинол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю хорошие должны быть масла......может стоит их попробовать 8-) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Земляки, подскажите где купить масло EUROLUB?

Друзья советовали. Я им верю, а купить негде.

post-3878-0-43187900-1359386786_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Земляки, подскажите где купить масло EUROLUB?

Друзья советовали. Я им верю, а купить негде.

 

Так у тебя же Agip залит ? ) Чем неустроил ?

И зачем тебе масло которое не найти в городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя же Agip залит ? ) Чем неустроил ?

И зачем тебе масло которое не найти в городе?

Друзья так хвалили, что хочется быть в теме.Им досталось масло с привезённой под заказ машиной. Во вторых новый продукт всегда будет отличного качества, т.к. его не будут бодяжить на Украине и в Прибалтике. В третьих моя БМВ землячка этому EUROLUB, т.к. масло делают на заводе в Мюнхене.(спасибо всем за историю завода) А немцы на своей территории, тем более в таком продвинутом городе как Мюнхен, что попало лить не будут. Это не немецкая деревня, где на фундаменте фермы построили смесительную фабрику и стали №1 в Германии.........(кто проверял это первое место?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья так хвалили, что хочется быть в теме.Им досталось масло с привезённой под заказ машиной. Во вторых новый продукт всегда будет отличного качества, т.к. его не будут бодяжить на Украине и в Прибалтике. В третьих моя БМВ землячка этому EUROLUB, т.к. масло делают на заводе в Мюнхене.(спасибо всем за историю завода) А немцы на своей территории, тем более в таком продвинутом городе как Мюнхен, что попало лить не будут. Это не немецкая деревня, где на фундаменте фермы построили смесительную фабрику и стали №1 в Германии.........(кто проверял это первое место?)

 

то что немцы это +... то что есть отзывы это +...

то что новый- так и у них новые заводы сейчас строятся для производства удешевленных продуктов( рецикл например) в борьбе за экологию..не нарваться бы ..

на реальное качество то же хочется быть "в теме" ....

а цены есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, купил себе фокус 2, 2-х литровый.

Спрашиваю у владельца какое масло залито. Ответ - EUROLUB, какой-то специальный для Форда. У человека из личных запасов оставался.

Попытался найти отзывы. Информации практически ноль. Ссылки только на ойл-клаб. Кто-нибудь реально пользовался? Где его взять, желательно в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...