Перейти к публикации

Выбор кроссовера


Рекомендованные сообщения

Новосиб Да, ситуация была грустная, в данном случае корейцы спи.орасили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Евген 48 сказал:

А тут приходят и пытаются мне пояснить, что его 14с. быстрее моих 11с., это вообще адекватное суждение?!:crazy:

Я б ваще болт положил бы на эти споры:D встретьтесь уже наконец и сделайте несколько заездов с двух педалей:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skif_tlt сказал:

Я б ваще болт положил бы на эти споры

Так я и положил ещё в январе, но чел зачем то меня процитировал...:crazy:

1 минуту назад, Skif_tlt сказал:

встретьтесь уже наконец и сделайте несколько заездов с двух педалей:crazy:

с тебя видеоролик заездов:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

с тебя видеоролик заездов:crazy:

Проживание в меркуре оплатишь?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skif_tlt сказал:

Проживание в меркуре оплатишь?:D

В деревне свежим воздухом подышишь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

В деревне свежим воздухом подышишь :D

Тогда в бригантине:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Skif_tlt сказал:

Тогда в бригантине:D

:D

Скрытый текст

2QAAAgJK_uA-960.thumb.jpg.8900c4d9942c6d8fedc5301895e6127f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Евген 48 сказал:

Новосиб Да, ситуация была грустная, в данном случае корейцы спи.орасили.

Автомат или механику надо рассматривать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прокатился по автосалонам Тойота, Ниссан, Мицу, Фольц, кореяки были закрыты (суббота, ну вы поняли почему:D, завтра поеду Селтос гляну).

Небольшие наблюдения.

Новый рав 4 - понравилось место водителя, прям огонь, но блин при выходе бьюсь о верхнюю кромку проёма двери (рост 178), задние сиденья так себе (низковаты, но это уже забота о других), багажник норм. Да и по ощущениям авто реально удалось, без косяков не обошлось, но кто идеален?!

Икс трэйл - место водителя вообще не понравилось, сиденье без боковой поддержки, но при выходе о верхнюю кромку не бьюсь (здесь плюс), задний диван классный (высоко сидишь, можно сидухи двигать), багажник хуже чем у рафика, но тоже норм, как семейное безликое авто самое то.

Кашкай - мини Икстрэйл. совсем не понравился, опций дофига, но лучше взять чуть голый Икстрэйл, реально будет интереснее.

Аутлэндер - нормальное место водителя (сидуха норм, но до Рав 4 не дотягивает), задний диван хуже чем у Икстрэйла, но лучше, чем у Рав, вот багажник озадачил (нельзя сделать ровный пол, т.к. задние сиденья не позволяют, но объём хороший).

Тигуан - образцовое место водителя, но почему то в новом Рафике мне сидеть лучше и интереснее, задний диван норм (места чуть маловато, но и авто чуть меньше), багажник (квадратиш, практиш...).

Карок (смотрел ранее) - прям понравился, прям реально мой форматик, правда дорого:D

Из всех, лично себе, смотрел бы новый Рав и Карок, первый цепляет водительским местом (правда надо купить каску:D), а второй очень правильный автомобиль моего формата, особых минусов не обнаружил, правда 1,4 турбо, но 8 АКПП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Евген 48 сказал:

Из всех, лично себе, смотрел бы новый Рав и Карок

Мне из перечисленных тоже они понравились, но карок реально маловат. Тиг интереснее, хотя тур ещё интереснее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евген 48 сказал:

Да .овно вопрос, приезжай, погоняем:crazy:

Да х.. с ней, с этим "ведром смерти", там будет плюс/минус один результат, зависит от старта, а именно прокладки, т.ч. не факт.

Мы то сравниваем Аркану 1,6 варик передний привод и Крету 1,6 акпп передний привод, не так ли?!

Слушай, ну это тоже самое, что я тебе скажу, что мой авто нагнёт твой, ты в это поверишь?

А тут приходят и пытаются мне пояснить, что его 14с. быстрее моих 11с., это вообще адекватное суждение?!:crazy:

Так давай видео, как ты меня просил?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Евген 48 сказал:

особых минусов не обнаружил, правда 1,4 турбо, но 8 АКПП.

Вот это и есть главный минус - 8АКПП постоянно переключает скорости то вниз, то вверх, при обычной, неспешной городской езде и это реально за*бывает. Там бы вполне хватило и 6АКПП, если уж так нужна экономия топлива. И второй жирный минус Карока - клиренс 160мм - это нихрена никакой не кроссовер, это обычная легковушка, причём по размеру он даже не "С", а "В" - класс, что-то типа надутого Соляриса, или Поло. Маркетологи снова всех на*бали. В остальном да, авто более-менее нормал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Роман 73 сказал:

Вот это и есть главный минус - 8АКПП постоянно переключает скорости то вниз, то вверх, при обычной, неспешной городской езде и это реально за*бывает.

Это переключение как то влияет на комфорт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...