Перейти к публикации

Liqui Moly Langzeit Diesel Additiv


Рекомендованные сообщения

Добрый день,

 

У кого был опыт использования такой присадки для дизеля? Баловство или реально помогает?

 

Производитель заявляет следующее

 

"Желтоватая жидкость с характерным запахом, содержит высокую концентрацию очищающих компонентов и цетанповышающую присадку.

- Поддерживает в чистоте дизельную систему впрыска топлива
- Эффективна для всех систем дизельного впрыска
- Повышает надежность эксплуатации
- Предназначена для автомобилей с дизельными катализаторами и сажевыми ФИЛЬТРАМИ
- Сокращает издержки в эксплуатации
- Для постоянного использования

Регулярное применение Langzeit Diesel Additiv помогает увеличить срок службы как топливной системы дизельного автомобиля, так и двигателя. Снижает риск возникновения проблем от использования некачественного дизельного топлива."

 

Я переодически бываю в регионах где дизель не ахти. Думал брать с собой для избежания проблем. 

Цена 620 рублей за 250 грамм, при постоянном использовании дает +3 рубля к стоимости топлива что не ахти.

post-19463-0-44805600-1462043668_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Как по мне, в случае с ДТ, лучше использовать промышленные присадки, всё же их можно купить сейчас и придумать себе удобный способ фасовки и заливки. Финансовая составляющая для меня является в этом решающим моментом, ибо как тут предлагается +3-4 рубля на литр топлива это много. Да и вообще в последнее время не раз убедился, что присадкам ликви моли практически всегда найдется достойный аналог в 2-3 а то и более раз дешевле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.10.2021 в 13:59, Крокодил сказал:

Купил 5 пузырей. Буду катать - наблюдать

Покатали - понаблюдали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавляю при каждой заправке.  Жопомер показывает более тихую работу дизеля. Но это жопомер... Абсолютно прекратился угар масла. но это может и хорошее масло... Езжу на ардеко сейчас. За 5 тысяч угара 0. Непонятки... Масло светлое причем, что тоже не очень характерно. Хотел менять масло... А оно по всем тестам без сажи, и это на почти 200000 пробега. решил на юга на нем сгонять, потом поменяю. А может и на анализ сдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2022 в 10:54, Hofman сказал:

Как по мне, в случае с ДТ, лучше использовать промышленные присадки, всё же их можно купить сейчас и придумать себе удобный способ фасовки и заливки. Финансовая составляющая для меня является в этом решающим моментом, ибо как тут предлагается +3-4 рубля на литр топлива это много. Да и вообще в последнее время не раз убедился, что присадкам ликви моли практически всегда найдется достойный аналог в 2-3 а то и более раз дешевле. 

Подскажите пожалуйста, какие есть промышленные присадки? А то цена уже почти 1200р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...