Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу попробовать залить Idemitsu 0w-20 на зиму в американский 6G72 2000 года с пробегом 150 т.миль, особо не расходующий масла.

Не сломается он как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, a-ha сказал:

Можно, не забудут! Им рынок надо "завоевывать" )

Тогда - раз, два, три, четыре, и как вариант крепкой двадцатки с вольво-допуском - пять.

На вариантах 4 и 5 я бы точно спокойно спал! :D ;)

Спасибо еще раз за добрые советы!

Татнефть всё же боюсь. У них главный рынок, наверняка, через тендеры госкомпаний.

Последние два - полумеры, почти W30, а хочется попробовать во все тяжкие.

Залью зепро на зиму.

А это, в пластмассе, протестировать бы. Может на весну, лето, осень пойдет по цене/качеству? Оно же, как я понял, для жарких стран.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр В. Идемитсу в пластике - рядовой (коих много) азиат. И да, частенько низкотемпературка у них "хромает" - нет там таких зим, как у нас.

По цене/качеству лучше номера 2 и 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2018 в 12:18, a-ha сказал:

Александр В. Идемитсу в пластике - рядовой (коих много) азиат. И да, частенько низкотемпературка у них "хромает" - нет там таких зим, как у нас.

По цене/качеству лучше номера 2 и 3.

 

Не могу объяснить, но какое то предубеждение перед этими 2 и 3. Идемицу хочу!

Скажите пожалуйста, а можно ли смешивать Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 с Idemitsu 0W-20 вьетнамского или таиландского разлива?

Если в зиму залить 4 литра Eco Medalist и, при необходимости, долить простого, а с весны лить в пластмассе и 1 литр Eco Medalist?

Кстати, заморозил вьетнамский Idemitsu 0W-20 до 32 градусов, довольно текуч!

И еще, частично смешанные отработки японского и прочего Идемицу для лаб.анализов годятся? Могут дать какую нибудь пищу для размышлений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Александр В. сказал:

Идемицу хочу!

тогда уж лучше Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 ;)

22 минуты назад, Александр В. сказал:

а можно ли смешивать Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 с Idemitsu 0W-20 вьетнамского или таиландского разлива?

можно :)

22 минуты назад, Александр В. сказал:

Если в зиму залить 4 литра Eco Medalist и, при необходимости, долить простого, а с весны лить в пластмассе и 1 литр Eco Medalist?

да без проблем! ЗЕПРО пойдет как молибденовоая "присадка" :D

22 минуты назад, Александр В. сказал:

Кстати, заморозил вьетнамский Idemitsu 0W-20 до 32 градусов, довольно текуч!

и это не может не радовать! :good3:

22 минуты назад, Александр В. сказал:

частично смешанные отработки японского и прочего Идемицу для лаб.анализов годятся? Могут дать какую нибудь пищу для размышлений?

вот именно, что только пищу, "чистоты" не будет. ИМХО :unknw:

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Александр В. сказал:

Не могу объяснить, но какое то предубеждение перед этими 2 и 3. Идемицу хочу!

Скажите пожалуйста, а можно ли смешивать Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 с Idemitsu 0W-20 вьетнамского или таиландского разлива?

Если в зиму залить 4 литра Eco Medalist и, при необходимости, долить простого, а с весны лить в пластмассе и 1 литр Eco Medalist?

Кстати, заморозил вьетнамский Idemitsu 0W-20 до 32 градусов, довольно текуч!

И еще, частично смешанные отработки японского и прочего Идемицу для лаб.анализов годятся? Могут дать какую нибудь пищу для размышлений?

Если хочешь идемитцу бери японский вариант Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20. Он высокотехнологичнее так скажем, что бы не вдаваться в подробности... 

 

А вьетнам тайланд тоже не плохие масла, но я бы тогда в пользу корейских смотрел уже, качество за меньшие деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Если хочешь идемитцу бери японский вариант Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20. Он высокотехнологичнее так скажем, что бы не вдаваться в подробности... 

 

А вьетнам тайланд тоже не плохие масла, но я бы тогда в пользу корейских смотрел уже, качество за меньшие деньги. 

 

Да я уже давно склонился к Eco Medalist,  как минимум в зиму.

Ну, а с весны хочу попробовать в пластмассе. Чтобы не менять марку, база должна же быть сходная! Надеюсь, что под собственной маркой Идемицу должно быть неплохим.

Дождусь анализа свежего таиландского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...