Перейти к публикации

Моторное масло в G4NBB (Nu)


Рекомендованные сообщения

1) Hyundai Elantra MD 2013г, левый 

2) G4NBB, бензиновый

3) Заправочный объем 4л (при заливке 3.7л)

4) Город Луховицы, минимальная температура -32

5) Режим трасса/город 50/50

6) Замена масла планируется весной и осенью

7) Доступность: Автодок, Экзист, магазины Москвы

8) Рекомендации производителя 5w-30/5w-20: "API служба SLили SM, ILSAC GF-3или ACEAA3 или выше по качеству".

Вот как раз по рекомендациям и есть вопрос, какой придерживаться, SN GF-5 или Acea A5? Присмотрел Kixx G1 Dexos подходит под SN GF-5, Hyundai Turbo Syn под Acea A5. Так какое лить-то? История с задирами этого движка также касается, судя по всему, но у меня пока с этим норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, Вадим_69 сказал:

 

Нет, оно до ноября прошлого года вообще зелёное было :) 

А сейчас разве нет? Просто там не хочу брать сначала оплата, а потом получение, т.е не проверить перед покупкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Izgoy89 сказал:

А сейчас разве нет? Просто там не хочу брать сначала оплата, а потом получение, т.е не проверить перед покупкой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2018 в 16:37, Вадим_69 сказал:

 

 

Залил я Eco Medalist, как завел после заливки - звук был как будто перекладка поршня, но через минуту вроде стихло, на след день просил брата прослушать движок "на холодную", он послушал и сказал, что у меня глюки уже, нормально он работает.

Откатаю зиму и залью что-то ещё, я ведь люблю движок покрутить, к тому же он "просыпается" только после 3000 оборотов, я кручу до 4-5 тысяч, боязно на этом масле что-то крутить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...