Перейти к публикации

Ревитализант РВС-ИПИ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
11 минут назад, Сергей Правдин сказал:

Вы только посмотреть, может поучаствовать или порежиссировать?

я бы с удовольствием, но меня на всех не хватит, даже с двумя авто, да и смысла не вижу, всё равно все останутся при своих мнениях:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

я бы с удовольствием, но меня на всех не хватит, даже с двумя авто, да и смысла не вижу, всё равно все останутся при своих мнениях:pardon:

А вы отработки сдавали какие то чтобы определять износ мотора своего? 

Надумал провести такие испытания, чтобы еще результаты отработок потестировать, тем более Лаба, которую тут так пиараят рядом находится в Екатеринбурге.

но у меня уже свои и машины родственников обработаны, и масло уже после обработок менялось. На БМВ, нет до обработки, иследования отработки, что то я поздно догадался.

Хотя результат мне с точки зрения логики понятен, но хочется еще и сюда результаты выложить для достоверности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей Правдин сказал:

А вы отработки сдавали какие то чтобы определять износ мотора своего? 

Прям обидел:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евген 48 сказал:

Прям обидел:D

Не хотел. Простите. Не хотели бы сравнить результаты после обработки РВС-ИПИ, 2 раза после смен масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Правдин не надо извиняться, анализы в скрытой подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спойлер

А я вот случайно еще на один рвс наткнулся))) https://rvsmaster.ru/

Тоже кирпичи судя по описанию)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сергей Правдин сказал:

Кошмар... зачем Вам эта антиреклама нужна?

По 14 ой прям мистика какая то, течеискатель кажет, шо все ок и компрессия должна быть не менее 10 очков, но у них она 0, причем в 2 горшках так, зато там, где наоборот не должно быть компрессии (опираясь на поиск утечек) у них она есть...не иначе космосилы вмешались в диагностику....

По этой машине , как минимум плачет ремонт гбц и замена прокладки головы (киргизский вариант).

 

С хондой вроде мистики никакой нет, пробег 300+ возможно 400, из них 100-150 с уже лежачими кольцами, как минимум, само собой, на дешманских маслах. По этому авто плачет димексид, а уж потом рвс и то, если там еще хон хоть какой то остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmvdm по 14, согласен, клиент будет делать,  потом попрошу еще раз приехать. 

По Хонде 2 года назад меняли вкладыши. 

Выкладываем как есть, не стремимся преукрасить. Завтра поеду снимать обработку редуктаров на Свердловской Железной дороге. Будем делать тоже обзор с разрешения заказчика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще на этой недели мне дадут договора с промышленными предприятии крупными,  выложу данные,  где какое оборудование восстанавливали по договорам. Список солидный,  руки дошли и до этого. 

Думаю,  ни один продукт не сможет похвастаться таким портфолио в промышленности, не просто испытаний,  а реальных договоров. 

Смотрел сайты и информацию по различным продуктам на рынке, оказалось всерьез ни кто дальше автомобилей не может дать результатов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сергей Правдин сказал:

Смотрел сайты и информацию по различным продуктам на рынке, оказалось всерьез ни кто дальше автомобилей не может дать результатов. 

Спойлер

Где то в Москве заплакал Сергей Михайлович:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Евген 48 сказал:
  Скрыть контент

Где то в Москве заплакал Сергей Михайлович:D

 

Это кто? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сергей Правдин сказал:

Это кто? 

Уже навзрыд рыдает:D

 

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

Уже навзрыд рыдает:D

 

Уже чувствую себя виновным,  но все же? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

Сергей Правдин выше пост.

Спасибо,  посмотрю. 

Святогор НТ, не производит масел,  ни прочей химии, по сути это даже не производитель продукции для автомобилистов. 

Хотя возможно в ближайшие месяцы будут новости о сотрудничестве с крупнейшей частной нефтяной компанией России, подробности пока не могу говорить,  подождем Иннопрома в июле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...