Перейти к публикации

Ревитализант РВС-ИПИ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

gbytuf Изначальное состояние оружия было хорошее?

 

После обработки в первые выстрелы не обращали внимание был ли вылет из ствола "грязи"?

 

Остался ли у Вас продукт после обработки? Можете его еще протестировать?

 

Почему то мне кажется, что переборщили с количеством продукта. Возможно не нужно было после синего сразу обрабатывать красным.

А вообще вы обработали красным получается сколько подходов: 2? Почему то меня смущает 7 пункт, то что второй раз повторили обработку.  Нужно мне уточнить у практиков.

Изменено пользователем Сергей Правдин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ощутил? Да хз, ощущения не однозначные. На следующей неделе поеду еще пострелять, тогда и посмотрим. А то если честно сказать немного подз@ся. Я обычно больше пачки (50 патронов) не отстреливаю. А тут 2 пачки , да + все эти манипуляции с балончиками, пена из ствола во все стороны херачит, ершиком тудым-сюдым. Короче весь эксперимент занял более 3 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сергей Правдин сказал:

А вообще вы обработали красным получается сколько подходов: 2? Почему то меня смущает 7 пункт, то что второй раз повторили обработку.

Да, 2 раза. Именно такая последовательность была обговорена с Вами в ЛС. Можете сами посмотреть.

Состояние ДО:

 

ствол ДО 1.jpg

ствол ДО2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Сергей Правдин сказал:

Остался ли у Вас продукт после обработки? Можете его еще протестировать?

Да вроде остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, gbytuf сказал:

Да, 2 раза. Именно такая последовательность была обговорена с Вами в ЛС. Можете сами посмотреть.

Состояние ДО:

 

ствол ДО 1.jpg

ствол ДО2.jpg

А после фоткали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, еще не фоткал. вчера уже поздно было. сейчас сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Правдин хотел посоветоваться, будет ли разница, в какое масло добавлять присадку? 1. Wolf Vitaltech 5W-20 D1 Dexos1 Gen2 2. Eurol Evolence 0W-20 Dexos1 (Gen2). С учётом предстоящей зимы, сам больше склоняюсь ко второму варианту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus думаю разницы никакой не будет . Ведь как заявляет производитель - масло только переносчиком для присадки является и на свойства масла присадка не влияет :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus Если в масле нет металоплакирующих элементов и дисульфида молибдена, то без разницы какое масло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Правдин Тример молибдена и титан считаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dumus сказал:

Сергей Правдин Тример молибдена

Dumus а разве тример не переходит от высоких температур в дисульфид или таких температур в ДВС не бывает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus все что на поверхности трения образует наслоение отпадет, вопрос в том забьет это масло каналы или не забьет. Лучше перебздеть.. А после обработки использовать уже любимое масло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Правдин т.е. лучший вариант будет вообще без молибдена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем отличие от аналогов таких как хадо,римет,супротек,эдиал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...