Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


DIman

Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
6 минут назад, Aleksszlat сказал:

С виски всё очень "хитро", нельзя первый раз пробовать откровенную "шнягу" и хороший односолодовый, надолго отобьёт охоту.

На корпоративе какой то Джемисон пробовал, насколько он уж купажный или нет, но мне он не зашёл, 

пришлось было давиться коньяком каким то, уже и название не помню, так как тоже не ахти как их люблю :unknown:

Ссылка на сообщение
57 минут назад, Владимир09 сказал:

Да дело-то не в этом) А в том, что кто-то читает/смотрит блогеров и считает себя всезнающим, а когда ему укажут на его ошибки - начинает съезжать, переводить темы и т.п.)))

П.с. я знаком и частенько вижусь с технологом коньячного производства в РФ (производят и вино, и коньяки) и он-то действительно в теме и коньяка, и вина, т.к. у них тоже проходят семинары, неформальные встречи и т.п.)

Ну да, если для тебя Юдич Юрий - руководитель комитета ФРиО по российскому виноделию (куратор категории «Вино»), исполнительный директор аналитической группы Алкоэксперт, просто блохер как некоторые продаваны АКБ, тогда .... тогда технолог крут ....

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Averon сказал:

На корпоративе какой то Джемисон пробовал, насколько он уж купажный или нет, но мне он не зашёл, 

пришлось было давиться коньяком каким то, уже и название не помню, так как тоже не ахти как их люблю :unknown:

Да уж, не повезло ... тем более пить то что не идёт по вкусу...

Это Ирландский виски, и честно говоря я его даже не "рассматривал" ...

Обнуляйся, и сделай паузу с этим продуктом. :Connie_cleaning-glasses::drinks:.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Aleksszlat сказал:

 что они новую партию не запустили ???

Последний раз отвечу, пожалуй - да не было и первой партии у них - именно сделанной ими самими, т.к. заказали они её у другого производителя, но разлита в их бутылки - я вот так почему-то думаю)))))))

(с) Не читайте до обеда советских газет...

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Aleksszlat сказал:

Это Ирландский виски

А чем он плох? 

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Averon сказал:

 Джемисон пробовал

Ну он из дешёвых ещё вполне неплох - своих денег стОит, на мой взгляд) 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Только что, Skif_tlt сказал:

А чем он плох? 

Я конечно не "эксперт", но по мне они как и американский, не то пальто(в ценовой категории до 6 т.руб.). А мож просто мне не довелось попробовать их действительно стоящий, который наверняка ещё найти надо.  Как то так.

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Владимир09 сказал:

Последний раз отвечу, пожалуй - да не было и первой партии у них - именно сделанной ими самими, т.к. заказали они её у другого производителя, но разлита в их бутылки - я вот так почему-то думаю)))))))

(с) Не читайте до обеда советских газет...

А я вот думаю - янки на Луну не летали(думать можно что угодно и как тебе выгодно)....

Вот только действительность от этого другой не станет...

Исходим из того что есть пока другое не дано. На сим заканчиваем флудить ... :drinks:

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Skif_tlt сказал:

А чем он плох? 

Как выше описали, я не эксперт и не дигустатор подобных напитков, но не любитель коньяков, я решил там, на корпоративе, испробовать виски, в чистую, без колы, как пил мой коллега, и по мне как, если честно, так было отвратно и очень противно, что я всё таки решил дальше пить коньяк :pardon:

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Aleksszlat сказал:

Я конечно не "эксперт", но по мне они как и американский, не то пальто(в ценовой категории до 6 т.руб.). А мож просто мне не довелось попробовать их действительно стоящий, который наверняка ещё найти надо.  Как то так.

На мой взгляд любой чисто Ирландский виски будет лучше дешёвых купажированных шотландских, в т.ч. Ред Лейбла, Беллса и прочих индеек. 

У Шотландии что то более менее приемлемое начинается от Баллантайнса и соответственно выше. 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Sportage72 сказал:

На мой взгляд любой чисто Ирландский виски будет лучше дешёвых купажированных шотландских, в т.ч. Ред Лейбла, Беллса и прочих индеек. 

У Шотландии что то более менее приемлемое начинается от Баллантайнса и соответственно выше. 

Ну про белсы не слова ...

Честно говоря  Ballantine's так себе, а вот на  Chivas Regal  купажированный. уже стоит обратить внимание(я с него начинал познавать виски).

PS это всё чисто моё личное, и от других мнений может отличаться.

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Sportage72 сказал:

 Беллса

Который давно разливают в РФ) 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Ballantine's так себе, а вот на  Chivas Regal 

Один бренд по сути и из одной линейки - купажированные виски. 

Ссылка на сообщение
Только что, Владимир09 сказал:

Один бренд по сути и из одной линейки - купажированные виски. 

Да, купаж, ессно, но повторюсь, Чивас поинтересней будет(на мой вкус) ...

Ссылка на сообщение

Чуваки,кто любит покрепче-советую брянскую водку брянскспиртпром,предпочтительно с золотой этикеткой. Найти можно,но сложно. Вкус той самой пшенички,но чище. Пьется легко и непринужденно. И самое главное-на утро ничего,вот вообще ничего(в смысле плохого).Люто рекомендую на замену белуги:sarcastic:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...