Перейти к публикации

Татнефть Luxe 0W-30 (API SN; ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
19 часов назад, ss333 сказал:

ответ,

оно наконец то зашло тем кому оно не заходило на 5ке:D, отсюда такое шум, какое хорошее, отечественное и супер тихое на w30 оказалось:D

Чё зубоскалить смайликами, если оно действительно тихое? Или так, просто по 3.1415здеть?

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение

alex323 тихое, насколько оно тише будет 5ки татнефти? Я не заливал нулевку сравнить не смогу, вы заливали 5ку?

Ссылка на сообщение
1 час назад, ss333 сказал:

alex323 тихое, насколько оно тише будет 5ки татнефти? Я не заливал нулевку сравнить не смогу, вы заливали 5ку?

Нет

Ссылка на сообщение
Спойлер

Извините за офтоп, почти все сраницы этой темы, выросли из темы пятерки, тема петерки и УО, та из люкса на пао. Здесь идет их повторение, все что пишется здесь, уже было, купил масло, фото канистр по 100 раз, тишина масла, обсуждения соответствующих маслу допусков, подбор масла. Ничего нового на мой взгляд не пишется никакой новой, полезной инфы, кроме как высказался коллега постами выше. Не удивлюсь, что и эта тема перерастет в тему гаммоводов, где все в одну кучу перемешалось

 

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение

ss333 

Если нечего написать по существу, то вероятно не стоит "марать бумагу"? Конечно...клавиатура стерпит...Ну не нравится вам содержание темы так пройдите мимо, сложно? /риторически/

Суслики пушистики ппц ахинея как и про серу в "российском бензине" и нефти. Сразу видно гуманитарии бющие по клаве...без малейших физико-химический знаний, понимания технологии VHVI баз и готовых продуктов...хотя для этого даже технарем быть не обязательно. Постят бред и сами на жалуются на что нет ничего по существу.

Евген 48 

Да цена конечно один из важных аспектов, но фишка этого масла совсм не в этом будь даже оно по цене азиатов все равно будет у меня в следущих планах на залив...Ты похоже не понял фишку этого масла - или для тебя эти ньюансы не важны или...

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение

Booth 

Спойлер

вы опять про двадцать пять, мою был задан простой вопрос куда его льют это масло, с целью понять кто его пользователи, откуда такая активность темы, так оно ничем не отличается по моему ИМХО от пятерки ТН, кроме как пурпойт депресантом. Проясните Вы фишку этого масла гуманитарию бьющему по клаве...без малейших физико-химический знаний.

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ss333 сказал:

Booth 

  Скрыть контент

вы опять про двадцать пять, мою был задан простой вопрос куда его льют это масло, с целью понять кто его пользователи, откуда такая активность темы, так оно ничем не отличается по моему ИМХО от пятерки ТН, кроме как пурпойт депресантом. Проясните Вы фишку этого масла гуманитарию бьющему по клаве...без малейших физико-химический знаний.

 

Тут аналогично как и с Tatneft Luxe 5w30.

"Масло отлично подойдет японцам, корейцам, американцам с требованиями API; ILSAC."

Ссылка на сообщение
8 минут назад, ss333 сказал:

Booth 

  Скрыть контент

вы опять про двадцать пять, мою был задан простой вопрос куда его льют это масло, с целью понять кто его пользователи, откуда такая активность темы, так оно ничем не отличается по моему ИМХО от пятерки ТН, кроме как пурпойт депресантом. Проясните Вы фишку этого масла гуманитарию бьющему по клаве...без малейших физико-химический знаний.

 

Оно менее вязкое, чем 5-30. И это именно то, что многим нужно.

Ссылка на сообщение
Только что, alex323 сказал:

Оно менее вязкое, чем 5-30. И это именно то, что многим нужно.

Погрешность партии

Ссылка на сообщение

ss333  

5 минут назад, ss333 сказал:

мою был задан простой вопрос куда его льют это масло

 

Льют его в двигатели внутреннего сгорания, "неожиданно" правда? 

Ваш кэп.

 

5 минут назад, ss333 сказал:

Проясните Вы фишку этого масла

 Вот так просто взять и пояснить ? Нет, уважаемый , так не пойдет - не думайте что хочу навести тумана - просто это будет слишком банально и просто ) да и выходные сказываются надо отдыхать. Кстате все содержание темы я не помню но эти доводы уже оглашали или тут или в теме анализа, тогда у меня была другая интерпритация этих данных.

 Потрудитесь над собой и посмотрите анализы и отличия. Насчет пурпойнт депрессанта спорить не буду ибо это можно лишь предполагать - таких данных нам не дадут и они не афишируются. Возможно вы правы логика в ваших рассуждении есть, но так эе можно полагать и о другом составе базы/загустителя. Я лишь основываюсь на тех данных что доступныданных анализов и сайта Тата.

 Нет в моем мнении никакой скрытой тайны - наоборот все банально. Да и возможно вы не согласитесь с моим мнением и никакой фишки для вас врзможно нет - это мое сугубое имхо - на истину не претендую.  Если вам будет лень или вы не сможете его достоинства оценить , то я позже отвечу почему оно мне интересно (без учета фин привлекательности), за сим откланиваюсь. :beer:

Ссылка на сообщение
26 минут назад, ss333 сказал:

Погрешность партии

С чего Вы так решили? Нулевка и должна быть менее вязкой. Судя по TDS  обоих масел, так и задумано.

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение

 

14 минут назад, alex323 сказал:

С чего Вы так решили? Нулевка и должна быть менее вязкой. Судя по TDS  обоих масел, так и задумано.

вероятность в рамках стандарта SAE

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
19 минут назад, ss333 сказал:

 

вероятность в рамках стандарта SAE

Повторюсь, посмотрите TDS.

Зачем производителю заявлять одно и тоже масло в разных вязкостях?  Как задумали, так и сделали. 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, alex323 сказал:

Повторюсь, посмотрите TDS.

Зачем производителю заявлять одно и тоже масло в разных вязкостях?  Как задумали, так и сделали. 

Производитель соблюдает стандарты SAE, вязкости могут гуляють плюс/минус, как др. элементы. Достаточно посмотреть любую серию анализов VOA.

Ссылка на сообщение

alex323 

Спойлер
1 час назад, alex323 сказал:

Нулевка и должна быть менее вязкой. Судя по TDS  обоих масел, так и задумано.

Это тезис лучше адресовать технарям:beer:, поддерживаю, им нужно улучшать работу над нормированием пакетов, чтоб как в аптеке.

 

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...