Перейти к публикации

Восстановление работы 3 цилиндров с помощью РВС-ИПИ


Рекомендованные сообщения

В конце 2017 года познакомился с представителем научного сообщества, который рассказал о продукте РВС-ИПИ. Я долго времяни колебался, ведь он рассказал о таких свойствах и эффекте, что может только в сказке случшится. 

Я начал искать информацию с интернете и наткнулся на компанию Маджерик, но как оказалось она незаконно использовала товарный знак и она не имеет ничего общего с РВС-ИПИ.

Т.к. продукт новый информации о нем еще в интернете практически нет, только сайт производителя Святогор-НТ и Уральского инженерного центра, от куда и был мой знакомый представитель научного сообщества.

 

В общем решил попробовать, ведь я хреновый автолюбитель и за машиной практически не следил. Приехал в автосервис и решил снять видео для блога с обзором. И тут стало очень стыдно. Оказалось, что я несколько месяцев ездил практически без масла и загубил свой мотор. В итоге произвели замену масла и через некоторое время решил залить себе Ревитализант РВС-ИПИ.

 

Перед испытанием произвели замер компрессии и сняли показания пневмотестера:

1 цилиндр - 12.
2 цилиндр - 9.
3 цилиндр - 7,5
4 цилиндр - 4,5
 

После обработки я проехал где то 2 недели и вот что в итоге получилось:

Компрессия двигателя выросла до нормальных значений: 
1 цилиндр - 14.
2 цилиндр - 14.
3 цилиндр - 14.
4 цилиндр - 14.

 

Весь процесс снимал на камеру, получилось 2 части видео. 

Часть 1: https://www.youtube.com/watch?v=cc07eNT9RfE

Часть 2: https://www.youtube.com/watch?v=iVb4KloCFj0

 

Результатом очень доволен, в видео оставил свой отзыв.

 

Что мне понравилось в отличии от других модификаторов трения: то что нужно один раз обработать автомобиль и всё. Процесс износа на трущихся поверхностях больше не будет происходить.

 

Знаю, что сейчас появится много скептиков в комментариях. Всем предлагаю на практике попробовать, а потом делать выводы. Если кто-то из Свердловской области, могу пригласить к себе в автосервис и продемонстрировать на практике работу РВС-ИПИ. Т.е мы обработаем Ваш автомобиль и снимем видео кейс.

Если что меня можно найти Вокнтакте: https://vk.com/istin

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

prv21 Спасибо большое, сделаю значит обзор с замерами  давления масла и с разбором двигателя. А может быть разбор заменен на обзор спец. видеокамерой внутри цилиндров или он все равно не покажет нужное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет точной методики не подскажу, тут нужен опыт таких именно работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prv21 А как думаете, допустим могут быть показательными примеры из промышленного внедрения. Допустим где с помощью РВС-ИПИ восстанвливают на заводах станки, подшипники и т.п.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сергей Правдин сказал:

Skif_tlt Я пришел сюда рассказать о своем опыте и найти авторитетных людей по данной теме, кто смог бы тоже протестировать данный продукт и рассказать об этом.

Сюда же выкладывают свои эксперементы или я ошибся разделом?

 

Вам помогло? Поздравляю если да, но если вы не манагер по продаже этой шляпы, то зачем вам так активно ее пиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt Хочу сделать видео блог с обзорами это средства. Ведь если это действительно помогает, не только мне, очень много людей сможет решить проблемы в своем автомобиле. 

Я познакомился с разработчиком данного средства Байновым Анатолием Александровичем и когда узнал про него решил узнать по лучше, а когда испытал на себе решил поделится информацией и помочь тем самым российским ученым и обычным автомобилистам. 

Разве это плохо? 

Я не хочу делать пустую рекламу, а хочу наглядно показать действие на примерах реальных автолюбителей. По этому готов пригласить любого желающего и продемонстрировать наглядно.

Что это даст лично мне? Опыт продвижения на рынок новых продуктов, я сам предприниматель и торгую спортивной экипировкой. Возможно, в ближайшее время буду заниматься продажей РВС-ИПИ, ведь на данный момент это средства нельзя купить в обычном магазине. 

Для своего блога я договорился, что меня будут брать на различные заводы где будет проходить восстановление промышленного обородования, я думаю это очень будет интересно.

 

На данном форуме, я знаю, что есть очень много экспертов, которым будет интересно не просто скептически предположить, что это фуфло, а действительно узнать подробнее и разобраться.

Разве когда то какой нибудь другой производитель был уверен на столько в своем продукте, что готов был проводить любые тесты и эксперементы на примере реальных людей, а не купленных персонажей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я решил завести свой блог на данном портале и делится с Вами своим и чужим опытом применения Ревитализанта металла РВС-ИПИ: http://www.oil-club.ru/forum/blogs/blog/69-revitalizant-metalla-rvs-ipi-ispytaniya-otzyvy-kritika/

 

Так же по вашей рекомендации написал в личку Белководу, с предложением провести испытания продукта. Ответа пока нет.

 

Так же написал администрации сайта, с предложением поучаствовать в Акции «Масло за отзыв». 
Но положительного ответа я пока не получил. Тем не менее предлагаю любому участнику испытать данный продукт и поделится своим опытом. Готов предоставить ревитализант бесплатно, если вы сделаете видео обзор с замерами показателей двигателя до и после и поделитесь своим объективным отзывом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сергей Правдин сказал:

Так же написал администрации сайта, с предложением поучаствовать в Акции «Масло за отзыв». 

в какой акции поучаствовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma Хотел бы предложить так же чтобы независимые участники клуба протестировали Ревитализант в своих автосервисах и высказали независимое мнение. Продукт готов предоставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dmvdm сказал:

Разводяга точка ру?

 

Еще один хейтер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Сергей Правдин сказал:

 

Еще один хейтер?

Не то, что бы, но видос посмотрел....там все представлено, как разводяга...вот и поинтересовался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2019 в 23:02, Dmvdm сказал:

Не то, что бы, но видос посмотрел....там все представлено, как разводяга...вот и поинтересовался...

 

Это было первое видео и большое удивление о работе продукта, по этому может быть сделано все банально как есть.

Хотите сами испытать и снять видео, которое было бы реальное на ваш взгляд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хыы 4.5 атм в 14 атм какой-то жижей )))

 

 У меня есть для вас двигло V8 с примерно похожей компрессией в 4-6 атм по цилиндрам. Я его здесь опломбирую, выдам официальное заключение независимого эксперта о состоянии ЦПГ. Вы его себе привезете. Что хотите в него лейте, но покажите 14 атм после этого) 

 

 Вот это будет доказательство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, some man сказал:

Хыы 4.5 атм в 14 атм какой-то жижей )))

 

 У меня есть для вас двигло V8 с примерно похожей компрессией в 4-6 атм по цилиндрам. Я его здесь опломбирую, выдам официальное заключение независимого эксперта о состоянии ЦПГ. Вы его себе привезете. Что хотите в него лейте, но покажите 14 атм после этого) 

 

 Вот это будет доказательство. 

Я бы предложил Вам самому опробовать и получить результат и рассказать нам тут. Продукт готов предоставить. Мне высылать не нужно ибо я сам не занимаюсь установкой двигателей и нет автомобиля для него. А раз у Вас есть такой двигатель, то наверное есть куда поставить. Если согласны в личку скину свой телефон обсудим. А у вас сервис свой, что готовы сделать официальную оценку? Или корочки автоэксперта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Сергей Правдин сказал:

Я бы предложил Вам самому опробовать и получить результат и рассказать нам тут. Продукт готов предоставить. Мне высылать не нужно ибо я сам не занимаюсь установкой двигателей и нет автомобиля для него. А раз у Вас есть такой двигатель, то наверное есть куда поставить. Если согласны в личку скину свой телефон обсудим. А у вас сервис свой, что готовы сделать официальную оценку? Или корочки автоэксперта?

 

 Мне это зачем? Я это .... жижу тут не рекламирую. Вы хотите кому-то что-то доказать. Ну вот и давайте. Я вам даю отличный для этого вариант. Все будет с печатями и официальными бумагами. 

 

п.с.

 

 Ну или платите денежку, за проведение испытаний. 

  

Изменено пользователем some man
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...