Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мой гётц требует SP-III варианты такие, собственно хюндай, митсубиси и равенол. Больше не встречал. Какие будут предпочтения? Зимой у нас холодно :) если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Как вариант можно посмотреть на Petro-Canada DURADRIVE MV SYNTHETIC ATF ;)

 

GM: DEXRON®-II, DEXRON-III

Ford: MERCON, MERCON-V, MERCON-LV, MERCON-SP

Toyota: T, T-III, T-IV, WS

Honda: Z1

Hyundai/Kia/Mitsubishi: SP-II, SP-III

Nissan: Matic D, J and K

Mercedes Benz: 236.1/.2 /.5 /.6/.7/.9/.10

BMW: 7045E, LA2634, LT71141

VW/Audi: G-052-025-A2, G-052-162-A1

Volvo: 97340

 

 

 

Изменено пользователем Slipa!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой гётц требует SP-III варианты такие, собственно хюндай, митсубиси и равенол. Больше не встречал. Какие будут предпочтения? Зимой у нас холодно :) если что

 

 

Заливали клиентам и Хундай и Мицу и Ravenol. Вроде как без разницы. Что доступно, удобно по фасовке и цене, то и лей. А вот универсальные жидкости для всех в мире коробок я бы не рекомендовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто достоверно не подскажет для зимы какое более жидкое? И почему даже в рамках например бренда митсубиси в интернет магазинах выходит куча номеров и по разным ценам одной упаковки?(например 4 литра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@мин, я заливал "оригинальный" мобис из 4л канистры, проблем нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой гётц требует SP-III варианты такие, собственно хюндай, митсубиси и равенол. Больше не встречал. Какие будут предпочтения? Зимой у нас холодно :) если что

Есть ZIC ATF SP III и Aral ATF J, но это все гидрокрекинг. Сам Даймонд или шеврон SPIII - минералка. Синтетики пока не нашел.

Про Petro-Canada DURADRIVE MV SYNTHETIC ATF не знаю, кряк это или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я своего гетца на дектрон-6 перевел и никаких проблем.

В мицубиси отца MV SYNTHETIC залил тоже всё хорошо.

Чего вы бегаете за этим SP-III ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вам два варианта.

1) Addinol ATF XN - SP-III соответствует, ТТХ тут - http://www.addinol.ru/file.php?15626

2) Addinol ATF XN Plus - SP-III соответствует, ТТХ тут - http://www.addinol.ru/file.php?15790

 

В Казани Addinol хорошо представлен, так что в магазинах найдете, например AGA АвтоМаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevron DIA ATF SP III предлагают,может его использовать? Смущает что на сайте петролюбе в каталогах его нет :(

Изменено пользователем мин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevron DIA ATF SP III предлагают,может его использовать? Смущает что на сайте петролюбе в каталогах его нет :(

 

Нормальная жижа, сам Diamond SPIII пиндосовский в Аутлендер лью, никаких проблем, это шевроновский оригинал MMC SPIII для американского рынка. Здесь целое исследование по видам ATF SPIII. Имхо всё ж таки стоит лить SPIII от приличного производителя, а не экспериментировать с универсальными мультижижами.. 

Изменено пользователем ZMS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZIC ATF SP III пропал с офф сайта производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...