Перейти к публикации

Hengst - салонные фильтры


Рекомендованные сообщения

Недавно Hengst представила усиленные салонные фильтры blue care(5 слоев с антибактериальной и противогрибковой обработкой, параметры по качеству фильтрации не заявлены). Mann и Mahle/knecht/Бош уже давно представили такие новинки, причем у Манн заявлен процент  фильтрации и показан графиками на коробке. У бош и мале такого нет.

 

В отличие от вышеуказанных хедлайнеров свой фильтр Hengst сделали по ОЕМ эскизам-с поролоном по бокам для лучшей посадки и блокировки пыли.

Для линейки VAG например

 

 

 

D307678001-001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Dimmy уголь на зиму можно. Летом хотелось бы получше) ладно, ещё помониторю че как. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dimmy сказал:

В общем, при таком раскладе я бы попробовал Hengst. В Автодоке отзывы на него хорошие. Может, кстати, и китайский прийти. У меня в Автодоке он 1900 стоит

Сейчас у могу взять Hengst E2998LB за 1687-00, но по мне все равно дорого. Хотя летом 22 года делал закупку расходников в EU и такой лежит в заначке (тогда вышел в районе 1200-00).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...