Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Bmwcc

Можно ли лить liqui moly molygen new generation 5w-40 в бензиновый двигатель bmw m54 с пробегом 280000

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Лью матюль 5w40 в обе свои БМВ икс пятый 4.8 и 46ая купе 2.2.

Как мне показалось залил я подделку так как начался резко жор на иксе! А на Купэ из-за долго простоя походу залипает гидрик или это уже ванос приехал !

Мотор трясет! Вобщем хочу я поменять производителя своего масла! Ребят посоветуйте что лить езжу по городу и трассе всегда агрессивно! Думаю о ликви моли 5w40

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме

Bmwcc вы читаете, что написано Заглавными буквами перед тем как создать тему, потрудитесь заполнить шаблон, и вам помогут!

Поделиться сообщением

Вот ты докопался до человека.

Он время потратил, зарегился на форуме, тему создал, что знал - всё сказал.

А ты тут нудишь с заглавными буквами ... Вместо того, что бы быстренько ответ по теме написать.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Normet сказал:

что знал - всё сказал.

Скрытый текст

я тоже:D

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Bmwcc сказал:

Как мне показалось залил я подделку так как начался резко жор..

Вобщем хочу я поменять производителя своего масла! Ребят посоветуйте что лить езжу по городу и трассе всегда агрессивно! Думаю о ликви моли 5w40

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bmwcc сказал:

Доброго времени суток!

Как мне показалось залил я подделку так как начался резко жор на иксе! А на Купэ из-за долго простоя походу залипает гидрик или это уже ванос приехал !

Мотор трясет! Вобщем хочу я поменять производителя своего масла! Ребят посоветуйте что лить езжу по городу и трассе всегда агрессивно! Думаю о ликви моли 5w40

Молиген пойдет. Его даже Смирнов рекомендует в двигателя БМВ. Так, что все сомненья прочь.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Inflamez сказал:

Молиген пойдет. Его даже Смирнов рекомендует в двигателя БМВ. Так, что все сомненья прочь.

Ага. Ещё один экстрасенс. Смирнов мужик грамотный. Но у нас свои правила. Автор заполни всё по шаблону который в шапке темы. Если конечно хочешь получить квалифицированную грамотную помощь в вопросе подбора масла. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Inflamez сказал:

Тему можно считать закрытой

Поделиться сообщением

Bmwcc я не думаю что у тебя была подделка Motul, слишком редкое явление для этого масла... Скорее всего что то с мотором. 

Liqui Moly Molygen 5W-40 нормально подойдет, если твоему двигателю рекомендуется BMW LL-01.

У этого масла заявлено API: CF/SN, ACEA: A3/B4, BMW: Longlife-01, MB: 229.5, Porsche: A40, Renault: RN 0700, VW: 502 00/505 00.

Единственное что сменой масла, эту проблему ты вряд ли вылечишь.

Поделиться сообщением

В Fri May 11 2018 в 08:27, torcon сказал:

Bmwcc я не думаю что у тебя была подделка Motul, слишком редкое явление для этого масла... Скорее всего что то с мотором. 

Liqui Moly Molygen 5W-40 нормально подойдет, если твоему двигателю рекомендуется BMW LL-01.

У этого масла заявлено API: CF/SN, ACEA: A3/B4, BMW: Longlife-01, MB: 229.5, Porsche: A40, Renault: RN 0700, VW: 502 00/505 00.

Единственное что сменой масла, эту проблему ты вряд ли вылечишь.

Поделиться сообщением

В Thu May 10 2018 в 22:03, Евген 48 сказал:

Bmwcc вы читаете, что написано Заглавными буквами перед тем как создать тему, потрудитесь заполнить шаблон, и вам помогут!

С телефона не особо удобно это сделать!!! Но я потружусь как найду время! Масло я поменял на оригинал матюль и проблема ушла! Не Лейте себе масло в розлив эти сертификаты все фуфло!!! Остерегайтесь подделок! Авто старту на Кунцево привет!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bmwcc сказал:

С телефона не особо удобно это сделать!!! Но я потружусь как найду время! Масло я поменял на оригинал матюль и проблема ушла! Не Лейте себе масло в розлив эти сертификаты все фуфло!!! Остерегайтесь подделок! Авто старту на Кунцево привет!

Похоже, что только в Росии не беззопасно лить масло из бочки ) Весь остальной же мир споколько меняет масло на сервисе и не парится с покупкой канистр:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу