Перейти к публикации

Mobil 1™ ESP LV 0W-30 (C2; A5/B5; API SN, STJLR: 03.5007, BMW LL-12FE, MB-229.61, Volvo 95200377, Ford WSS M2C920A)


ModeratorSigma

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, damirich сказал:

Подскажите пожалуйста, в чем разница между 0w30 esp и 0w30 esp LV? 

Вязкость. LV - low viscosity. 

Ссылка на сообщение

В общем на Мазде СХ 5 2л откатал я на этом масле 8к км, город-дача и немного трасса. Масло не угорело, отработало хорошо, жаль капельный тест забыл сделать. Единственно что, это расход бенза увеличился, в сравнении с маслом которое льёт завод.

Ссылка на сообщение

Откал и я 5к на нем. Теперь надо собраться и отправить отработку

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Tattoed.arm сказал:

Откал и я 5к на нем. Теперь надо собраться и отправить отработку

Хорошая идея.

А я сегодня утром заводился в -36С (температура с датчика сигналки, этот ваш интернет показывал -38). Завёл дистанционно с пульта сигналки с первой прокрутки! Всё-таки отличное масло! Жаль, что Мобил уже тю-тю...

Пс: Вернулся в обед, а во дворе картина маслом: "Клуб любителей масла 5w-30 в минус 30".  Все дружно открыли капоты и прикуривают у тех, кто ночью моторы грел.:D

Изменено пользователем Thorazine
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Tattoed.arm сказал:

Откал и я 5к на нем. Теперь надо собраться и отправить отработку

А что так мало? 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, makdi067 сказал:

А что так мало? 

Хочу посмотреть как теория 150 литров бенза на литр масла вяжется с моим мотором. 

Ссылка на сообщение

Кому интересно, отработка выглядит так  image.thumb.png.accd6ee2abfbd60921a5f275614bf831.png

Изменено пользователем Tattoed.arm
Ссылка на сообщение

Tattoed.arm У меня тож примерно по м\ч (140) и по цвету такое же, но 5т.км 150м\ч для него мало, жало ведь, такое сейчас даже по параллели не купишь.

Изменено пользователем Watson™
Ссылка на сообщение

Я ездил на этом масле отработку сдавал тоже черное в бутылке было. Понравилось как мотор на нем работает, и в мороз да хорошо завтдит. Если бы не обстоятельства я бы остался на этом масле с удалением и голову бы не грел.

Ссылка на сообщение

Watson™ Мне оно кстати нравилось свежем. Но сгонял я тут в Беларусь и мотор стал жестковато на нем работать и угорело оно немного. В общем без жалости сливал) Сейчас на x1 5w30

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Tattoed.arm сказал:

Watson™ Мне оно кстати нравилось свежем. Но сгонял я тут в Беларусь и мотор стал жестковато на нем работать и угорело оно немного. В общем без жалости сливал) Сейчас на x1 5w30

Где покупали X1?

Ссылка на сообщение

СергейСПБ На озоне, за несколько дней до войны. Так что это старые запасы)

Ссылка на сообщение
22.01.2023 в 14:56, Tattoed.arm сказал:

Так что это старые запасы

У  меня тоже есть ещё одна канистра про запас. На следующую зиму залью. Очень уж нравится. Правда и откатал пока всего 150 м/часов.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Thorazine сказал:

Правда и откатал пока всего 150 м/часов

Таки и зима ещё не кончилась, пару месяцев только в путь 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Дюпелёк сказал:

Таки и зима ещё не кончилась, пару месяцев только в путь 

Да, планирую менять в начале апреля на тоже довоенный Eneos Premium Touring 5W-30. Так постепенно и выгребу всё, что нажито непосильным трудом:D

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...