Перейти к публикации

Kixx G1 5W-30 (API SN/CF; ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Kixx G1 5W-30 API SN/CF ILSAC GF-5

IMG_2018-05-17_121257.jpg.9f56db7e45371861336461dad9dc3da4.jpg

Спецификации: SN/GF-5/RC/CF, Экологическая сертификация Кореи, Ford, Chrysler FF.

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Kixx G1 5W-30 API SN/CF; ILSAC GF-5

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Kixx G1 5W-30 (API SN/CF; ILSAC GF-5) отработка на Toyota Highlander после 5000 км

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

L5312K18E1 Масло моторное Kixx G1 SN/CF 5W-30 18L

L5312350E1  Масло моторное Kixx G1 SN/CF 5W-30 5L

L5312AL1E1 Масло моторное Kixx G1 SN/CF 5W-30 1L

L5312D01E1 Масло моторное Kixx G1 SN/CF 5W-30 200L

L531244TE1 Масло моторное Kixx G1 SN/CF 5W-30 4L (мет. канистра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
22 часа назад, and2949 сказал:

Чё панику на ровном месте поднимать...

И гдеж ты панику увидел то? У меня был вопрос - я спросил. В чем дело?

Изменено пользователем QAZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

От обилия информации на данном ресурсе, честно скажу, голова кругом.

Как мне кажется запутался я, а ответ лежит где-то на поверхности.

Итак, две недели назад стал я обладателем KIA CEED 2011 года с двигателем G4FC объемом 1.6

Предыдущий хозяин утверждает, что заливал масло как на картинке (фото 1). А в сервисной книжке написано следующее (фото 2).

Как уже говорил выше - от переизбытка полученной здесь информации случилась у меня путаница.

Так соответствует масло, которое лил продавец, требованиям из сервисной книжки или нет?

Прошу помочь!

 

Фото 1.JPG

Фото_2.JPG

Изменено пользователем Kukuruzo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kukuruzo сказал:

Добрый день!

От обилия информации на данном ресурсе, честно скажу, голова кругом.

Как мне кажется запутался я, а ответ лежит где-то на поверхности.

Итак, две недели назад стал я обладателем KIA CEED 2011 года с двигателем G4FC объемом 1.6

Предыдущий хозяин утверждает, что заливал масло как на картинке (фото 1). А в сервисной книжке написано следующее (фото 2).

Как уже говорил выше - от переизбытка полученной здесь информации случилась у меня путаница.

Так соответствует масло, которое лил продавец, требованиям из сервисной книжки или нет?

Прошу помочь!

 

Фото 1.JPG

Фото_2.JPG

Хороший вариант, не переживай :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения если не корректно формулирую вопрос :)

Т.е. мне можно использовать линейку масел Kixx с маркировкой API? (Kixx G1 5W-30 API SN/CF; ILSAC GF-5 - вот это про меня? :) )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kukuruzo сказал:

Прошу прощения если не корректно формулирую вопрос :)

Т.е. мне можно использовать линейку масел Kixx с маркировкой API? (Kixx G1 5W-30 API SN/CF; ILSAC GF-5 - вот это про меня? :) )

 

именно ILSAC GF-5 все про тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а существует ли какая-то разница между маслами на канистрах которых написано Kixx G1 5W-30 API SN/CF и Kixx G1 5W-30 API SN?

или это обновляющийся дизайн канистр?

на официальном сайте только про второй вариант упоминается http://kixx.su/catalog/?SECTION_ID=10

 

SNCF.png

IMG_9510.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Kukuruzo сказал:

а существует ли какая-то разница между маслами на канистрах которых написано Kixx G1 5W-30 API SN/CF и Kixx G1 5W-30 API SN?

или это обновляющийся дизайн канистр?

на официальном сайте только про второй вариант упоминается http://kixx.su/catalog/?SECTION_ID=10

Kukuruzo , добрый день!

Моторное масло Kixx G1 5W-30 имеет спецификации API SN/CF-RC, ILSAC GF-5.

В 2018 году произошли небольшие изменения надписей на упаковке. Пример по 4-х литровой металлической канистре на приложенном изображении

113168550_Kixx2.thumb.jpg.9a7a3bbedf706a602660ab0d4d59cb88.jpg

 

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Еще раз извиняюсь за свою невнимательность - эта информация была уже в этой ветке ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2019 в 16:59, Kukuruzo сказал:

Добрый день!

От обилия информации на данном ресурсе, честно скажу, голова кругом.

Как мне кажется запутался я, а ответ лежит где-то на поверхности.

Итак, две недели назад стал я обладателем KIA CEED 2011 года с двигателем G4FC объемом 1.6

Предыдущий хозяин утверждает, что заливал масло как на картинке (фото 1). А в сервисной книжке написано следующее (фото 2).

Как уже говорил выше - от переизбытка полученной здесь информации случилась у меня путаница.

Так соответствует масло, которое лил продавец, требованиям из сервисной книжки или нет?

Прошу помочь!

 

Фото 1.JPG

Фото_2.JPG

Если Вы считаете, что Россия - це Европа, то лейте Шелл API SL, SM, ACEA A3, если нет, то Кикс на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX привет, подскажи оф.представителей в Санкт-Петербурге. Спасибо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2019 в 09:13, Alickaps сказал:

KIXX привет, подскажи оф.представителей в Санкт-Петербурге. Спасибо) 

Вопрос не ко мне, но. Я беру в "Все масла", сертификат есть, цены ниже, чем в Автодоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2019 в 16:13, Alickaps сказал:

KIXX привет, подскажи оф.представителей в Санкт-Петербурге. Спасибо) 

Alickaps , добрый день!

В Санкт-Перербурге есть филиал официального дистрибьютора Kixx - компании "Прада", который работает крупным оптом. В розницу можно приобрести в очень многих местах, в том числе указанном Vich .

На всякий случай, предлагаем воспользоваться сервисом http://kixx.su/shops для поиска ближайшего автомагазина с моторными маслами Kixx.

 Здесь необходимо слева вверху набрать город, и после, увеличив интерактивную карту можно увидеть торговые точки, а если кликнуть по искомому месту карты, то высветится точный адрес и телефон. Пример общей карты Вашего города на приложенном скриншоте.

Kixx в СПБ 2019.JPG

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интернет-магазин выдал ещё такой артикул: L5312350E1. Канистра 5 литров, пластик. Можно в шапку добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX спасибо, взял в одном из мест указанных на карте, а именно в Авто 49 по адресу Санкт-Петербург ул. Маршала Говорова д. 16.

Причем прошёлся мельком по карте в моем районе, точки на карте не соответствуют фвктическому адресу магазинов. 

Изменено пользователем Alickaps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...