Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Kixx


Рекомендованные сообщения

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителюKIXX  - Ответ официального представителя KIXX  .

 

Сразу же оговорю, что KIXX  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
10 часов назад, KIXX сказал:

цена продукта не высока

Кому как. Брал за 450р - 0.5 в емекс.

Итого: 2шт-900.

Изменено пользователем V_Oil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальные представители Kixx , присутствующие в этой теме, к сайту http://kixxoil.ru имеют какое-то отношение? Страница описания GEARTEC GL-5 75W90, а  характеристики GEARTEC GL-5 80W90: http://kixxoil.ru/geartec-gl-5-75w90/ Не серьёзно как-то... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, A-3871 сказал:

..... к сайту http://kixxoil.ru имеют какое-то отношение? 

A-3871, добрый день! 

Мы уже сообщали ранее в этой теме, что вышеуказанный сайт содержит неточную и неактуальную информацию, поскольку принадлежит компании, утратившей статус оф. дистрибьютора Kixx несколько лет назад. Сейчас, мы рекомендуем использовать информацию сайта  kixx.su на русском языке или kixxoil.com на английском.... 

Screenshot_2019-05-26-00-28-28-934_com.android.browser.png

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни на одном из сайтов не смог найти полноценный TDS (ЛТИ) на продукт 5w-50, сможете помочь? В частности интересует вполне себе банальный показатель TBN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vertigo сказал:

Ни на одном из сайтов не смог найти полноценный TDS (ЛТИ) на продукт 5w-50, сможете помочь? В частности интересует вполне себе банальный показатель TBN

vertigo ,добрый день!

Щелочное число (TBN) для моторного масла Kixx G1 5W-50 SN измеренное по методу ASTM D 2896 составляет 9,05 мг. KOH/г.

Kixx G1 5W-50.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX , благодарю. Если приложите TDS в pdf буду вообще счастлив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX Подскажите пожалуйста какое лучше масло лить Lancer x 2.0?? Погодные условия в принципе теплые, даже зимы не особо холодные. Езда больше агрессивная, чем спокойная. Особо не вникал, оченью первый раз залил KIXX G1 5W-30 Dexos1API SN/GF-5.  Оставаться на нем или порекомендуете другой тип ? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, tango33 сказал:

KIXX Подскажите пожалуйста какое лучше масло лить Lancer x 2.0?? .....Осенью первый раз залил KIXX G1 5W-30 Dexos1API SN/GF-5.  Оставаться на нем или порекомендуете другой тип ? Спасибо!

tango33 , добрый день!

В рекомендациях автопроизводителя к маслам,  имеется довольно широкий диапазон предложенных характеристик для выбора моторного масла. Особых ограничений нет. Если  эксплуатируете машину в условиях мягкого климата и сейчас двигатель работает без нареканий, то вариант с маслом Kixx G1 Dexos1 5W-30 - для круглогодичного использования -- считаем хорошим  выбором, оптимальным по цене и характеристикам продукта. На форуме есть отдельная тема kixx-g1-dexos1-5w-30. Отзывы положительные.

В этом году начался выпуск моторных масел Kixx G1 Dexos1 с обновленными  техническими стандартами  API SN Plus и GM Dexos1 gen.2.  В ближайшие месяцы эти масла поступят в продажу. Артикулы будут отличаться от тех, которые используются сейчас.

Kixx G1 Dexos1 5W-30 (17).jpeg

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX , доброго дня! У меня следующий вопрос:

Привезли мне сегодня банку KIXX PAO 1 0w30. Все вроде красиво по канистре, и даты со дна и крышки на 2 дня различаются. Вот только год производства - 2016. Я понимаю, что срок годности 5 лет. Но как-то закрались сомнения - стоит ли лить его в двигатель? Не подделка ли? Где оно валялось 3 года? Взгляните, пожалуйста, опытным взглядом:

 

IMG_20190610_114239.jpg

IMG_20190610_114256.jpg

IMG_20190610_114310.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDI сверху канистры указана дата и номер партии розлива масла, на дне канистры "CAN LOT NO ..." дата и номер партии изготовления тары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, fareastwood сказал:

UDI сверху канистры указана дата и номер партии розлива масла, на дне канистры "CAN LOT NO ..." дата и номер партии изготовления тары.

Я это понимаю. Меня смущает год 2016. Оно вообще тогда выпускалось? Я просто не в курсе, никогда особо маслами KIXX не интересовался, но сейчас на волне большого количества подделок считаю, что данное масло очень неплохое по соотношению цена/качество и вроде как не подделывают (ну по крайней мере так пишет оф. представитель). Вот и заказал человеку, он привез, утверждает - оригинал, не переживай. Но, блин, 2016 год. Че-то смущает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, fareastwood сказал:

да какие подделки Кикса, вы о чем :) от контрафакта в

Интересно, какое масло, льют себе сами поддельщики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vich сказал:

Интересно, какое масло, льют себе сами поддельщики?

Кикс, которое из оригинальной канистры вылили:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...