Перейти к публикации

UDI

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О UDI

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Краснодарский край
  • Масло
    Idemitsu ZEPRO 0w20

Старые поля

  • Авто
    Toyota Rav4

Посетители профиля

508 просмотров профиля
  1. UDI

    Вопросы официальному представителю Kixx

    Я это понимаю. Меня смущает год 2016. Оно вообще тогда выпускалось? Я просто не в курсе, никогда особо маслами KIXX не интересовался, но сейчас на волне большого количества подделок считаю, что данное масло очень неплохое по соотношению цена/качество и вроде как не подделывают (ну по крайней мере так пишет оф. представитель). Вот и заказал человеку, он привез, утверждает - оригинал, не переживай. Но, блин, 2016 год. Че-то смущает...
  2. UDI

    Вопросы официальному представителю Kixx

    KIXX , доброго дня! У меня следующий вопрос: Привезли мне сегодня банку KIXX PAO 1 0w30. Все вроде красиво по канистре, и даты со дна и крышки на 2 дня различаются. Вот только год производства - 2016. Я понимаю, что срок годности 5 лет. Но как-то закрались сомнения - стоит ли лить его в двигатель? Не подделка ли? Где оно валялось 3 года? Взгляните, пожалуйста, опытным взглядом:
  3. Прошу знающих людей определить левак или оригинал. Куплено в Юлмарте 4 литрушки. Тут на форуме пишут, что в Юлмарте оригинал, что на него ссылки с оф. сайта Мобила. Но смущает, что в уф-свете фонарика нихрена ничего не светится. Знаю, может фонарик не такой, но вот протечку антифриза с помощью этого фонарика нашли быстро по характерному свечению. Заранее благодарю всех откликнувшихся. З.Ы. Забыл написать, масло имеет зеленоватый оттенок.
  4. @Эксперт Castrol, проясните пожалуйста состав базовых масел (гидрокрекинг/ПАО) в Castrol Edge 0w-30 a5/b5. Спасибо.
  5. Вопрос к @Эксперт Castrol. Автомобиль Toyota Rav4 2014 года 2,0 литра бензин. Подбор масел на сайте кастрол советует Magnatec Stop-Start 5W-20 E. Но мне хотелось бы лить Edge. Какое масло посоветуете? Если Edge 0w30, то какое из двух: A3B4 или A5B5? Спасибо.

×
×
  • Создать...