Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ZESTxDen рецептура и пакет присадок один и тот же Afton. Если отличается то не на много... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Здравствуйте,значит вместо hfs-e можно спокойно заливать Петро Канаду ?но к примеру интервал замена сделать не 7,а 5 т.км ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Garrett666x получается что так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector А кто нибудь уже испробовал на хонде?Просто не вижу смысла тогда переплачивать за хондовское масло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Garrett666x лично я его купил оптом у дилера напрямую , купил несколько коробок по 350р за литр ( по блату) по 700р я бы его не покупал  , масло было в литрушках , прикол в том что перешел на хонду именно с петро канады 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Garrett666x Масла одинаковые почему ты решил менять интервал? Это одно и тоже лекало от разных производителей. Но 5000км пока никомв не мешали... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Просто душой как то стрёмно после hfs на более дешевое перейти,просто увидел что это аналог и встал вопрос,зачем платить больше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня hfs-e после 5 тысяч начинал уходить уровень,и с 5 до 7 тысяч подливал чуть больше 0,5,поэтому для себя решил,что оптимально перейти на замену в 5т,но по бюджету бьет лить хондовское )

Изменено пользователем Garrett666x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Garrett666x что бы закрепить правильность перезода , нужно сделать один раз анализ отработки после хонды , допустим осенью после летней эксплуатации , перейти на зиму на Петро Канаду,  и через одну смену масла , то есть осенью после летней эксплуотации , опять сделать анализ петры и убедиться что результаты анализа масла на износ будут схожими 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Garrett666x и с петры решил перейти потому что при проверке уровня масла с утра показалось что сверху щупа масла светлее чем с низу , и не потому что стекает , даже если щуп сделать горизонтально( подумал что оно что ли не держит продукты сгоревшие во взвеси)  , может и показалось , и да использовал масло когда оно только появилось , стоило не дорого , подсознательно думал про себя , а не хрень ли я какую нибудь заливаю в мотор  

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все оригиналы производит какой то из масло-брендов. Petro-Canada производит для концерна GM Dexron VI ATF, а это не менее серьезно... :) Масла одинаковы не парься :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Спасибо за ответ.Можно вопрос не по теме.На литровой бутылке Петро Канады есть пломба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масло не Idemitsu как мне кажется. Проходила информация что это Total . 

Хотя motoroil24 пишет японское происхождение. Значок GVO говорит о европейском.  Непонятно.

Изменено пользователем Gnome
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gnome да обычный кряк , кто выиграет тендер тот и делает , а вся капуста хонде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...