Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну тут как бы не все кричат что гуталин,а что нет. А по существу на мой вопрос есть что сказать?

двигатель без изменений конструктивно,а материалы изменили например или нормы евро ввели и с ними привязку только к экономичному маслу.

И живой пример конкретного двигателя к7j это не по существу???

Изменено пользователем Пехота67
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Зачёт! Такой большой пробег! Такси?

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ramirez

Супер, за 400ткм и на маловязком, больше никто нескажет тонкая пленка малой моторесурс.

 

Компресию по цилиндрам меряли?

Изменено пользователем ваня 30
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие температуры воздуха зимой и летом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь замучают этим постом пропагандируя пожиже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пехота67

1000%,если для двс прописано производителем.

Изменено пользователем ваня 30
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пехота67, Ну а почему и нет? Если в двигатель можно лить 20ки. Если в лачетти не подходят 20ки я их лить туда не буду а вот  тойота только на 20ке. А дело тут не в гуще жиже! А в правильных интервалах не более. Пехота ты же видел движок авео с меньшим пробегом и перекатами.

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пехота67, Ну а почему и нет? Если в двигатель можно лить 20ки. Если в лачетти не подходят 20ки я их лить туда не буду а вот тойота только на 20ке. А дело тут не в гуще жиже! А в правильных интервалах не более. Пехота ты же видел движок авео с меньшим пробегом и перекатами.

А я всегда за мануал,одобрил производитель,льем.

Не люблю когда из одобренных вязкостей начинают икону делать и рассуждать о их жидкости-густоте.

Изменено пользователем Пехота67
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда за мануал,одобрил производитель,льем.

Не люблю когда из одобренных вязкостей начинают икону делать и рассуждать о их жидкости-густоте.

А что скажешь про мануалы на движки, которые выпускаются больше 10лет без изменений и у которых изначально в мануале было одно,а сейчас совсем другое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажешь про мануалы на движки, которые выпускаются больше 10лет без изменений и у которых изначально в мануале было одно,а сейчас совсем другое!

В моём по прежнему куча масла например, и на вязкости 10w40 он и раньше ходил и сейчас ходит.

И не кричу я гуталин или веретенка,а можно мне от 0w30a1,a5 до 15w50 а3.Просто выбираю бюджетное масло и катаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю вы единственный владелец и по движку ничего не делали? Есть ли разница в работе двигателя на разных маслах и на чем остановились бы из нескольких вариантов? можно в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В моём по прежнему куча масла например, и на вязкости 10w40 он и раньше ходил и сейчас ходит. И не кричу я гуталин или веретенка,а можно мне от 0w30a1,a5 до 15w50 а3.Просто выбираю бюджетное масло и катаю
Ну тут как бы не все кричат что гуталин,а что нет. А по существу на мой вопрос есть что сказать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...