Перейти к публикации

АЗС «Газпромнефть» ДТ-ОПТИ


Рекомендованные сообщения

Что-то очень мало на форуме отзывов по этому ДТ-Опти. У кого есть долгий опыт использования, как оно? Зимой как? Есть свежие паспорта?

Прошлой зимой на газпромнефте многие дизелисты замерзли, а сейчас ситуация исправилась? 

 

Газпромнефть ДТ-ОПТИ высоко оценили в Европе

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Что ж такое то происходит у Газпрома со смазкой? Могли и делали же <400 мкм даже менее 300 иногда. Неужто из-за перехода на Koltek ДС 7739 - непонятной противоизносной присадки. Обычно добавляли OLI-8000 в районе 125 ppm. Нынешней всего насыпали 95 ppm и толку никакого. Печально после зимы такое лить. Придётся на татнефть переходить. 

182F7EA1-A3B1-4AD8-829F-BFD580E79CA7.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, spilner сказал:

Что ж такое то происходит у Газпрома со смазкой? Могли и делали же <400 мкм даже менее 300 иногда. Неужто из-за перехода на Koltek ДС 7739 - непонятной противоизносной присадки. Обычно добавляли OLI-8000 в районе 125 ppm. Нынешней всего насыпали 95 ppm и толку никакого. Печально после зимы такое лить. Придётся на татнефть переходить.

 

Да не, и при OLI-8000 такая же фигня была. Почему то межсезон и лето у гпн не сильно оличается от классического гостовского дт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spilner сказал:

Что ж такое то происходит у Газпрома со смазкой? Могли и делали же <400 мкм даже менее 300 иногда. Неужто из-за перехода на Koltek ДС 7739 - непонятной противоизносной присадки. Обычно добавляли OLI-8000 в районе 125 ppm. Нынешней всего насыпали 95 ppm и толку никакого. Печально после зимы такое лить. Придётся на татнефть переходить. 

182F7EA1-A3B1-4AD8-829F-BFD580E79CA7.jpeg

Я заливался недавно 240 смазка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rein сказал:

Я заливался недавно 240 смазка

Фантазёр...

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Rein сказал:

Обоснуй

Покажи 240...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ValeRus сказал:

Покажи 240...

Была была, в среду помоему, 239 или 249,259 чтото в этом духе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, N9grizzly сказал:

Была была, в среду помоему, 239 или 249,259 чтото в этом духе

А такие если сами не увидят, не проверят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ValeRus сказал:

Покажи 240...

Если бы сфоткал показал бы наверное, только я редко заправляют сейчас, последний раз ещё в апре и тоже была смазывающая неплохая 290 . Заправлял в это раз на АЗС номер 30, 52-й км по М2 в сторону Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rein сказал:

А такие если сами не увидят, не проверят. 

А ты кто такой, чтобы я тебе доверял?

Тут форумчане, как правило, стараются сделать фото паспорта и обсудить ФХП топлива, все наглядно, а словам в наше время многие не доверяют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ValeRus сказал:

А ты кто такой, чтобы я тебе доверял?

Тут форумчане, как правило, стараются сделать фото паспорта и обсудить ФХП топлива, все наглядно, а словам в наше время многие не доверяют...

Ну тогда кто ты чтобы я тебе доказывал, не веришь сиди и не верь, что выёживатья, я топливо не продаю чтобы "фантазировать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился на ОПТИ, которая торгует ГПН топливом ДТ ОПТИ. Ну вот тут другое дело 356 мкм смазка при новой противозносной присадке

C66A3D88-A94C-41F9-9554-70EC0247C696.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь могут же...

Пару дней назад проезжая мимо АЗС ГПН заехал посмотреть паспорт продукции на ДТ, ФХП так себе, ЦЧ 51, смазка около 450, на Лукойле чуть получше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, N9grizzly сказал:

 

A0273BC5-FBBD-464D-B238-E78D9995C7C2.jpeg

В принципе отличное топливо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...