Перейти к публикации

Автоэмали


Рекомендованные сообщения

Все привет!

Вот, задался этим вопросом, ведь в маслах есть лидеры и аутсайдеры, в расходниках, в шинах, да везде! Везде есть хорошие производители, а есть не очень хорошие.

А давайте обсудим производителей автоэмалей.

Я вот вопросом задался, мне надо будет задний бампер перекрасить, но чью авто эмаль выбрать? Давай поговорим об этом :D

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Присоединяюсь! Особливо такая марка http://www.kudo-paint.ru/ По качеству и цене.

Изменено пользователем Ефрем
Ссылка на сообщение

Я летом красил своего каррена в круг после того как мне бабка намбер уан вьехала пьяная на матизе задом. Использовали краски Max mayer - принадлежит итальянскому гиганту какому то.

http://www.mmcolor.ru/about/history/

 

Я доволен.

 

Вообще я смотрю на машины новые в последнее время и меня выворачивает от качества покраски. Шагрень апельсиновая корка - на тойотах, мерседесах, лендроверах, бмв. Куда этот мир катится, у меня 1994 год с японских островов, ни одного бугорка не было. И так же покрасил этим летом.

Ссылка на сообщение

Все привет!

Вот, задался этим вопросом, ведь в маслах есть лидеры и аутсайдеры, в расходниках, в шинах, да везде! Везде есть хорошие производители, а есть не очень хорошие.

А давайте обсудим производителей автоэмалей.

Я вот вопросом задался, мне надо будет задний бампер перекрасить, но чью авто эмаль выбрать? Давай поговорим об этом :D

имхо цена/качество - Новол :rolleyes: , "базу" похрен какую: шпиц, дебир, дюпонт, мобихел... лишь бы в цвет попали,совсем оверлодырями стали или щас дальтоников на работу принимают :crazy:

я, например, на новый пластик использую следующую систему:

-Грунт на пластик (праймер)700 Новол (1слой)

-Грунт 4+1 PROTECT300 Новол + Эластификатор Новол (2слоя)

-"База" (2...4слоя, взависимости от укрывистости)

-Лак (2+1)590 VHS Новол + Эластификатор (1,5...2 слоя)

зы: указанный лак очень не дурственен, устойчив к царапинам, новые Тоеты просто сосут...

Изменено пользователем sm
Ссылка на сообщение

Я летом красил своего каррена в круг после того как мне бабка намбер уан вьехала пьяная на матизе задом. Использовали краски Max mayer - принадлежит итальянскому гиганту какому то.

http://www.mmcolor.ru/about/history/

 

Я доволен.

 

Вообще я смотрю на машины новые в последнее время и меня выворачивает от качества покраски. Шагрень апельсиновая корка - на тойотах, мерседесах, лендроверах, бмв. Куда этот мир катится, у меня 1994 год с японских островов, ни одного бугорка не было. И так же покрасил этим летом.

Max mayer -нормальный производитель ЛКМ, но Глазурит-лучшее на рынке России, про Новол даже говорить не буду ( материал для Гаражного сервиса)

Ссылка на сообщение

Sikkens. Стоит целая стенка. Пока ни разу не подвел.

 

есть Макс Майер, Лехлер, а есть Шпиц, ДюПон, Сиккенс, Штандокс (не турецкий) .....а есть Глазурит, под стенкой что имелось ввиду?

Ссылка на сообщение

Шагрень апельсиновая корка - на тойотах, мерседесах, лендроверах, бмв. Куда этот мир катится, у меня 1994 год с японских островов, ни одного бугорка не было. И так же покрасил этим летом.

Так шегрень просто обязана быть!И на мерсах и на ауди да везде короче, на дверях она может быть больше. а на крыше меньше,что бы вода не стояла и скатывалась хорошо. Я не видел ни одной машины покрашеной в гладкий глянец, ну разве что после криворуких мастеров и их палировки.

Ссылка на сообщение

Novol понравился очень.

Ну да для гаражного применения, китайским компрессором и китайским краскопультом ложится гораздо лучше чем Мобихел.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...