Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Пришла вот такая интересная баночка: смутил лейбл Toyota на лицевой наклейке - приплюснутый и на крышке тиснение с инструкцией по открыванию крышки - до этого на 0w30 не было. Прошу подтвердить, что контрафакт. 

 

И какой завод производит это масло? ExxonMobil? Позвонил на горячую линию Toyota - отправили меня к ОД, помочь не захотели. Возможно производитель по фоткам сможет официально подтвердить факт контрафакта или практики нет такой?

post-41076-0-63960600-1508140431_thumb.jpg

post-41076-0-81516200-1508140499_thumb.jpg

post-41076-0-00008500-1508140507_thumb.jpg

post-41076-0-60650100-1508140514_thumb.jpg

post-41076-0-19598000-1508140524_thumb.jpg

Изменено пользователем typolev777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

7871.pdfЭтот сертификат размещен на ВИ на странице сабжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlegGF Я даже с магазина не забирал. Смысла туда ехать вам нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fild12 Видел я это и даже скачал. Вы попробуйте найти их ) меня этот адрес заинтересовал. Так как не далеко от меня. Короче вывод такой. Забыть про эту тему с этим масло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, IliaP. сказал:

Что самое интересное 1600 вполне нормальная цена,писал и выкладывал фото с сабжем с авито по 1900р-2000р.

На авито та же "шляпа", бывают исключения, но это редко, когда какой нибудь частник продаёт ненужный ему товар, я так идемитсу 0-20 купил по 500р. за канистру.

7 часов назад, OlegGF сказал:

Я так понимаю, мне во ВсеИнструменты ехать за своим заказом уже смысла нет.

я бы сгонял, моцк им высушил:D

7 часов назад, OlegGF сказал:

Я так понимаю у этого масла нет официальных представителей в России? Т.е. вопрос задать, что за поставка в ВИ, некому?

А оно тебе надо, епи моцк продавцу, может у них что зашевелится.

6 часов назад, Elrus сказал:

Вот и сказочки конец... 

Надежда умирает последней, после Веры и Любы (с):sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, veselchak сказал:

Fild12 Видел я это и даже скачал. Вы попробуйте найти их ) меня этот адрес заинтересовал. Так как не далеко от меня. Короче вывод такой. Забыть про эту тему с этим масло. 

Декларация настоящая, просто ей прикрываются другие люди, старО как мир:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евген 48 сказал:

Декларация настоящая, просто ей прикрываются другие люди, старО как мир:pardon:

"Все инструменты" никого наказания не несут за то чем торгуют? Может выкупить канистру, скинуться на анализ да жалобы куда только можно написать? Или только репутационные потери в лице малого количества читателей этого сайта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Polion5 сказал:

"Все инструменты" никого наказания не несут за то чем торгуют? Может выкупить канистру, скинуться на анализ да жалобы куда только можно написать? Или только репутационные потери в лице малого количества читателей этого сайта?

Было бы время и желание:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Polion5 сказал:

"Все инструменты" никого наказания не несут за то чем торгуют? Может выкупить канистру, скинуться на анализ да жалобы куда только можно написать? Или только репутационные потери в лице малого количества читателей этого сайта?

А вдруг окажется , что масло оригинал ? )) Батч F-V650276  регулярно появляется уже много лет и традиционно записывается в левак . Банка то походу итальянская 

Изменено пользователем Rev42
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Rev42 сказал:

А вдруг окажется , что масло оригинал ? ))

Ага, вторая смена в Италии разливает Французское пойло:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Евген 48 сказал:

Ага, вторая смена в Италии разливает Французское пойло:D

Мне не понятно почему так сложно наносить верный батч и так палиться со странами уже несколько лет подряд? Может правда оригинал, а мы чего то не знаем и наговариваем?) Я бы сбросился рублей 500 на анализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Polion5 сказал:

Мне не понятно почему так сложно наносить верный батч и так палиться со странами уже несколько лет подряд?

Ну не все же поддельщики обладают знаниями бэч кодов, ну попадаются тупенькие, ну не вникают в тему:pardon:

п.с. так же как и покупатели такого товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит хотя бы тест на заморозку этому маслу провести. Нулевка все таки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...