Перейти к публикации

MAG1 - трансмиссионные жидкости


Рекомендованные сообщения

Е мое - открытие, полез на из сайт и обнаружил доля себя интересный аналог трансмиссионного Toyota WS:

 

 

MAG 1 Low-Viscosity Multi‑Vehicle ATF

https://mag1.com/products/transmission-fluids/passenger-car-automatic-transmission-fluid/mag-1-low-viscosity-multi-vehicle-transmission-fluid/

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ага, и цена в 350-400р за кварту очень привлекательная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Е мое - открытие, полез на из сайт и обнаружил доля себя интересный аналог трансмиссионного Toyota WS:

 

 

MAG 1 Low-Viscosity Multi‑Vehicle ATF

https://mag1.com/products/transmission-fluids/passenger-car-automatic-transmission-fluid/mag-1-low-viscosity-multi-vehicle-transmission-fluid/

Протестируем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Lord_,Оно очередное "всё для всего и для всех". Проще сказать - очередная "шляпа" от "смесителей".

Там в одну кучу собраны все существующие регламенты и допуски, чего по определению быть не может. Видели уже таких.

Покупай нормальное масло, которое прописано именно твоему авто, а не "сборную солянку со всех столов". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое тогда WS? такой же частный случай низковязких жидкостей для акпп от Тойоты а-ля Декс6... как раньше T-IV, SPIII,Fluid D легко взаимозаменялись на Декс3 и прочие мультижижи 

MAG 1 Low-Viscosity Multi‑Vehicle ATF, имхо, нормальная замена должна быть за свои деньги

Изменено пользователем sashasanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Lord_,Оно очередное "всё для всего и для всех". Проще сказать - очередная "шляпа" от "смесителей".

Там в одну кучу собраны все существующие регламенты и допуски, чего по определению быть не может. Видели уже таких.

Покупай нормальное масло, которое прописано именно твоему авто, а не "сборную солянку со всех столов".

Ну, вот, для понимания к оригиналу какого масла оно ближе и что из себя представляет и можно было бы сделать тест.

Сам я и Тойоту оригинальную могу залить. Тест так, для общего дела. Может и неплохим продуктом оказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж MAG1 ATF

похож на Меркон V:  Ford Motorcraft Mercon V ATF , но у MAG1 под него отдельное масло: MAG 1® Mercon V

 

http://www.pqiadata.org/MAG1_ATF.html

ayv.1566431958.jpg

 

Изменено пользователем Реактив
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои копеечки. Начал лить MAG1 Multi-Vehicle ATF ещё со времём Suzuki SX4. Искал замену Mobil 3309. С тех пор Сузука ушла, зато теперь есть Saab 9-3 и Volvo S40, куда так же залил тот же MAG1. Никаких проблем не наблюдается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял антикризисный набор MGFSDMPL Mag1 multi atf full syntetic 15 кварт на 2 авто, нужные соответствия Mazda MV, Toyota TIV, VW G055025 заявлены, параметры должны быть примерно такие https://mag1.com/products/transmission-fluids/passenger-car-automatic-transmission-fluid/mag-1-full-synthetic-multi-vehicle-transmission-fluid/, все равно менять в течение года, обошлось по 236 р. за шт. До этого лил Total fluide xld fe, брал 20 л за 7000 р.,но сейчас цена под 10000 р. Mag1 масла лил 0w-20, 5w-20, пока были в наличии, очень понравились, так что рекомендую, кому нужно. Мне пришли все одной партии 16 г.в., канистры как новые, видно хранились в нормальных условиях, этикетки традиционно на экологичном сопле-клее, начинают отклеиваться, но я не этикетки буду заливать.

 

IMG_20200321_115440.jpg

IMG_20200321_115411.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...