Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
Euro

MAG1 - трансмиссионные жидкости

Рекомендуемые сообщения

Е мое - открытие, полез на из сайт и обнаружил доля себя интересный аналог трансмиссионного Toyota WS:

MAG 1 Low-Viscosity Multi‑Vehicle ATF

https://mag1.com/products/transmission-fluids/passenger-car-automatic-transmission-fluid/mag-1-low-viscosity-multi-vehicle-transmission-fluid/

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

ага, и цена в 350-400р за кварту очень привлекательная

Поделиться сообщением

Е мое - открытие, полез на из сайт и обнаружил доля себя интересный аналог трансмиссионного Toyota WS:

MAG 1 Low-Viscosity Multi‑Vehicle ATF

https://mag1.com/products/transmission-fluids/passenger-car-automatic-transmission-fluid/mag-1-low-viscosity-multi-vehicle-transmission-fluid/

Протестируем?

Поделиться сообщением

@_Lord_,Оно очередное "всё для всего и для всех". Проще сказать - очередная "шляпа" от "смесителей".

Там в одну кучу собраны все существующие регламенты и допуски, чего по определению быть не может. Видели уже таких.

Покупай нормальное масло, которое прописано именно твоему авто, а не "сборную солянку со всех столов". 

Поделиться сообщением

а что такое тогда WS? такой же частный случай низковязких жидкостей для акпп от Тойоты а-ля Декс6... как раньше T-IV, SPIII,Fluid D легко взаимозаменялись на Декс3 и прочие мультижижи 

MAG 1 Low-Viscosity Multi‑Vehicle ATF, имхо, нормальная замена должна быть за свои деньги

Изменено пользователем sashasanya

Поделиться сообщением

1

Поделиться сообщением

@_Lord_,Оно очередное "всё для всего и для всех". Проще сказать - очередная "шляпа" от "смесителей".

Там в одну кучу собраны все существующие регламенты и допуски, чего по определению быть не может. Видели уже таких.

Покупай нормальное масло, которое прописано именно твоему авто, а не "сборную солянку со всех столов".

Ну, вот, для понимания к оригиналу какого масла оно ближе и что из себя представляет и можно было бы сделать тест.

Сам я и Тойоту оригинальную могу залить. Тест так, для общего дела. Может и неплохим продуктом оказаться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу