Перейти к публикации

Wynns Supremium Petrol - присадка для добавления в неулучшенные бензины.


Рекомендованные сообщения

Моющая и антифрикционная присадка, добавляемая в бензин в концентрации 0.1%, подобная подобным от Basf, Afton, Lubrizol.

Удобно использовать, когда вы не хотите быть привязанным к конкретной сети АЗС.

 

Из подобных присадок на российском рынке ещё есть :

1) Xenum 3178250 Petrol Multi Conditioner,

2) LiquiMoly 7568 (но там надо уточнять про наличие антифрикционной компоненты),

3) Bardahl Treatment Essence (она же NGN Petrol System treatment заметно дешевле).

 

 

Описание (RUS): http://www.wynnsrus.ru/product/supremium-petrol-consumer/

PDF описание (RUS): 22810_Supremium-Petrol_RUS.pdf

MSDS (RUS): w22810-supremium-petrol-e06.00-ru.pdf

 

Описание (ENG): https://www.wynns.eu/product/supremium-petrol/

PDF описание (ENG): 22810_Supremium-Petrol_EN.pdf

MSDS (ENG): w22810-supremium-petrol-e06.00-en.pdf

 

Если сравните русский и английский текст, найдёте ошибки переводчика.

 

Вопрос всем: за счёт чего (см. MSDS) производится выведение воды?

 

Артикульный код для заказа в интернет магазинах:

W22810 - WYNN'S Supremium Petrol 0,25L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да, это средство для профилактики. Особенно учитывая концентрацию 10мл/10л бензина.

А разве профилактика не имеет смысла? (Особенно учитывая росийский бензин переменного качества)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил этот флакон, интересно стало. Чего ждать -то? Или как обычно - ничего?:D Завтра хочу опробовать. 

В 09.03.2019 в 12:19, Izb сказал:

Особенно учитывая концентрацию 10мл/10л бензина.

Это теперь уже "штатный флакон" для всех. Даже добавка в омывайку в таком же, и деления те же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2019 в 00:37, DDR сказал:

Купил этот флакон, интересно стало. Чего ждать -то? Или как обычно - ничего?:D Завтра хочу опробовать. 

Это теперь уже "штатный флакон" для всех. Даже добавка в омывайку в таком же, и деления те же.

Была два флакона, эффект - вроде есть, а вроде и нет... Хуже не стало и на этом спасибо. Хотя данные присадки скорее для подстраховки, если и залил не очень хороший бензин, то с ней он сгорит легче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий35 Пахнет один в один как очиститель инжекторов от LM, в таком же флаконе. Позавчера залил её, пока ничего, но проехал еще мало, буду настраивать себя на приход.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, DDR сказал:

Анатолий35 Пахнет один в один как очиститель инжекторов от LM, в таком же флаконе. Позавчера залил её, пока ничего, но проехал еще мало, буду настраивать себя на приход.:D

Я прихода так и не дождался :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал что разливного лучше было бы купить.:D

Одни и те же грабли как обычно, улучшайшество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, DDR сказал:

Так и знал что разливного лучше было бы купить.:D

Одни и те же грабли как обычно, улучшайшество.

Неее , ну может у тебя будет приход :) Я разные перепробовал , в итоге остановился на ЭТОМ . У меня работает отлично :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 На своём бывшем Фокусе 2 , с новья лил присадки в бак, машина вела себя всегда стабильно. На 80 тыс., решил промыть инж установкой Винсом, ради интереса, в итоге ничего не изменилось, все как и было. Что позволяет предположить, что эффект от заливаемых снадобий есть, но он рассчитан не на вау!, а на поддержание чистоты впрыска и далее.

ПС Приход ждемс.:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DDR сказал:

DRON 33 На своём бывшем Фокусе 2 , с новья лил присадки в бак, машина вела себя всегда стабильно. На 80 тыс., решил промыть инж установкой Винсом, ради интереса, в итоге ничего не изменилось, все как и было. Что позволяет предположить, что эффект от заливаемых снадобий есть, но он рассчитан не на вау!, а на поддержание чистоты впрыска и далее.

ПС Приход ждемс.:D 

То что я указал выше , это не промывка , а именно вау :) Каталитический модификатор топлива ...

Хотя так же расчитан

6 минут назад, DDR сказал:

на поддержание чистоты впрыска и далее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DRON 33 сказал:

То что я указал выше , это не промывка , а именно вау :) Каталитический модификатор топлива ...

Хотя так же расчитан

Как-нибудь опробую, спс. Почитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал почти бак с присадкой, вчера залился вновь, добавил средства из расчёта к заливаемым литрам. АЗС одна и та же, тот же АИ-95. До присадки заправлялся тоже только на ней, раза 4.

На ходу легче идёт точно, при надавливании тапки автомат ранее щелкал сразу вниз, теперь вытягивает с уже включенной передачи. Очень возможно, что это не присадка, а просто топливо попалось с нормальным ОЧ, так как подобные "изменения" у меня были не раз и ранее, когда разные заправки, едет-не едет, то есть очень похоже на это.  Расход не изменился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил. Имеется наклейка с составом. Если кому интересно.

IMG_20190916_130926.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С G-драйвом совместима присадка?

А то Тотек-УМТ вона давал слизь вроде....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И посмотрите:

http://www.[censored by bot]/viewtopic.php?t=5368

Это кажется, или серого налета (двиг жрёт масло?!) стало больше?

[censored]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца езды на Супремиуме, проехал около 2500 ткм. трасса/город. 60/40 примерно. Заливаю АИ - добавляю из расчета. Уже второй флакон пошёл, и ещё один прикупил. Присадка класс! Перепробовал много чего, но эта реально выделяется. Обещанное сокращение расхода тоже замечаю, хоть оно и незначительно.  Выкручивал свечи - как новые. В общем рекомендую, кому интересно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...