Перейти к публикации

Wynns Supremium Petrol - присадка для добавления в неулучшенные бензины.


Рекомендованные сообщения

Моющая и антифрикционная присадка, добавляемая в бензин в концентрации 0.1%, подобная подобным от Basf, Afton, Lubrizol.

Удобно использовать, когда вы не хотите быть привязанным к конкретной сети АЗС.

 

Из подобных присадок на российском рынке ещё есть :

1) Xenum 3178250 Petrol Multi Conditioner,

2) LiquiMoly 7568 (но там надо уточнять про наличие антифрикционной компоненты),

3) Bardahl Treatment Essence (она же NGN Petrol System treatment заметно дешевле).

 

 

Описание (RUS): http://www.wynnsrus.ru/product/supremium-petrol-consumer/

PDF описание (RUS): 22810_Supremium-Petrol_RUS.pdf

MSDS (RUS): w22810-supremium-petrol-e06.00-ru.pdf

 

Описание (ENG): https://www.wynns.eu/product/supremium-petrol/

PDF описание (ENG): 22810_Supremium-Petrol_EN.pdf

MSDS (ENG): w22810-supremium-petrol-e06.00-en.pdf

 

Если сравните русский и английский текст, найдёте ошибки переводчика.

 

Вопрос всем: за счёт чего (см. MSDS) производится выведение воды?

 

Артикульный код для заказа в интернет магазинах:

W22810 - WYNN'S Supremium Petrol 0,25L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

DDR в теме нет кода для заказа - какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma На их сайте она подписана как W22810, по этим цифрам поисковик выдаёт магазины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma , также бьётся как цифровой код, без W

22810 - https://emex.ru/f?detailNum=22810&brandId=27&packet=-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, konung сказал:

также бьётся как цифровой код, без W

При этом поставщиков меньше и цена выше. У меня так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по 450р. брал вживую, в автозапчастях. Да сама разница в цене ерундовая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, бывают ли подделки на это средство? Стоит ли заказывать в и-нет магазине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное поведение авто на этой присадке. Bmw с прямым впрыском, бензин. Рабочее давление топлива 150-200 бар, пьезо форсунки, конструктивно отсутствует топливный фильтр, т.е. нет никакой защиты дорогой топливной аппаратуры от влаги. Пытался регулярно использовать данную присадку (мягкий вывод воды из бака, снижение износа тнвд, поддержание чистоты и пр.). При заливки присадки появляются редкие пропуски зажигания по всем цилиндрам, но только в послойном режиме, при гомогенном режиме поопуски отсутствуют. Всегда явная закономерность, залил бак с винсом, пошли пропуски. Выкатал бак, залил чистый бензин-пропуски пропали. С присадкой выкатал где-то 750 литров. Выявив закономерность, отказался от присадки. Топливо 98к5. Могу только предположить, что присадка изменяет физ свойства топлива, изменяя форму факела распыла, в результате в зоне свечи оказывается не оптимальная смесь. Коэффициент избытка воздуха в послойном режиме 1 к 30 и выше. Так же могу предположить, что этот мотор не примет присадочные бензины, которые в нашем регионе экзотика. Даже экто 100 судя по паспорту безприсадочный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Classic 100 экто присадочный идет(afton присадка), по пропускам зажигания -точно такая же история у меня была с техроном концентрат плюс+98 бензин с Янос завода(РН/ГПН). так что что на маленькой что на большой концентрации могут давать пропуски зажигания, но я вжаривал специально  по трассе. вероятность  еще может что- бензин не ахти! присадка эта есть и в Европе , так что они бы сняли ее с производства если бы выявили проблемы....наверное, Кастрол ТБЕ снял например, да и Ликвимолли! но у них все бензины присадочные. так что больше данных за обогащенную/обедненную смесь и неоптимальный состав нашего 98 бенза....

Classic я посмотрю еще ошибки/пропуски на фиесте своей после 95 Лукойла и сабжа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2019 в 16:08, Classic сказал:

Странное поведение авто на этой присадке. Bmw с прямым впрыском, бензин. Рабочее давление топлива 150-200 бар, пьезо форсунки, конструктивно отсутствует топливный фильтр, т.е. нет никакой защиты дорогой топливной аппаратуры от влаги. Пытался регулярно использовать данную присадку (мягкий вывод воды из бака, снижение износа тнвд, поддержание чистоты и пр.). При заливки присадки появляются редкие пропуски зажигания по всем цилиндрам, но только в послойном режиме, при гомогенном режиме поопуски отсутствуют. Всегда явная закономерность, залил бак с винсом, пошли пропуски. Выкатал бак, залил чистый бензин-пропуски пропали. С присадкой выкатал где-то 750 литров. Выявив закономерность, отказался от присадки. Топливо 98к5. Могу только предположить, что присадка изменяет физ свойства топлива, изменяя форму факела распыла, в результате в зоне свечи оказывается не оптимальная смесь. Коэффициент избытка воздуха в послойном режиме 1 к 30 и выше. Так же могу предположить, что этот мотор не примет присадочные бензины, которые в нашем регионе экзотика. Даже экто 100 судя по паспорту безприсадочный

Без кабеля как то ощущаются эти пропуски? Или только по компу видно

Изменено пользователем forket
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ходу не ощущаются, их и не много, на 200 км трассы 10-20 пропусков на каждый цилиндр. Но когда стоишь на перекрёстке, акпп на драйве, ощущаешь неприятные толчки раз в 5-15 сек и при условии, что режим послойного смесеобразования. Если топить "на полный дроссель" пропусков нет. По 100 экто ошибся, вот свежий паспорт, но это уже не экто

393440(1).pdf

Изменено пользователем Classic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2019 в 16:08, Classic сказал:

Топливо 98к5. Могу только предположить, что присадка изменяет физ свойства топлива, изменяя форму факела распыла, в результате в зоне свечи оказывается не оптимальная смесь

А может к такому бензину и тем более к 100ке и не надо ее вовсе лить? Типа, перебор по улучшению. Я так понимаю, что она то ли октан поднимает, то ли просто лучше с ней смесь горит каким-то образом, скорее наверное второе, про октан там в описании ничего. Я лью ее в 95й, три АЗС, одна нормальная, а топливо с двух других, прытью всегда не блещет. Но и авто с обычным распределенным впрыском, без всяких прибамбасов.

Изменено пользователем DDR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит или не стоит лить Wynns???И как на счет liqui moly langzeit injection reiniger??? Есть мнения,что лучше???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлажняющий wynns еще и с модификатором трения+тестировался в зарулем. у меня положительные впечатления от него, чередую его заливку с 2 баками простого 95. конечно на 95 простом спокойнее-стандартнее идет, на присадочном летит, расход точно меньше, но иногда неадекватно едет/коробка переключает=моет наверное.

экто у лука точно работает, 1000км по трассе проехался, машинка поживее стала-форсы очистились точно! плюс помощнее/порезвее на экто! тоже зарулем тесты почитайте! да и вообще темы по присадочным/top tier бензинам!

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2019 в 14:05, IliaP. сказал:

Увлажняющий wynns еще и с модификатором трения+тестировался в зарулем. у меня положительные впечатления от него, чередую его заливку с 2 баками простого 95. конечно на 95 простом спокойнее-стандартнее идет, на присадочном летит, расход точно меньше, но иногда неадекватно едет/коробка переключает=моет наверное.

экто у лука точно работает, 1000км по трассе проехался, машинка поживее стала-форсы очистились точно! плюс помощнее/порезвее на экто! тоже зарулем тесты почитайте! да и вообще темы по присадочным/top tier бензинам!

Взял Wynns,спасибо за инфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, кто помнит на память.

баночка винса должна иметь какую то защиту от открывания? пломба, или доп пластиковая запаянная крышка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...