Перейти к публикации

Акция моторные масла MONZA Formula LA для VW, Skoda!


Рекомендованные сообщения

Акция моторные масла MONZA Formula LA для автомобилей VW, Skoda!

 

Компания «Монза Рус» проводит акцию для владельцев автомобилей марки Volkswagen /Skoda с двигателем СFNA.

 

Цель данной акции:  сбор сведений о работе двигателя CFNA (СFNB) на моторных маслах с допуском 502 00/ 505 00/ 505 01 и вязкостью 5W-40 для составления статистики работы двигателя в разных режимах эксплуатации на территории РФ.  (сбор сведений осуществляется  для формирования и последующей отправки в VAG Group)

Акция проводится в период с 25.07.2017 г. по 15.08.2017 г.

 

Условия для участников акции:

- участник владеет автомобилем VW Polo / VW Jetta / Skoda Roomster, Rapid, Fabia  с двигателем CFNA 1.6 на правах собственности, по ПТС;

- участник акции зарегистрирован на oil-club.ru и информация о участнике соответствует действительности;

- двигатель (CFNA) прошел обкатку после покупки ( пробег более 20 000 км.), не  подвергался ремонту, за исключением гарантийного ремонта VAG сервиса по замене поршневой группы;

 - участник акции эксплуатирует автомобиль в обычном  или активном городском или трассовом режиме с пробегом не менее 1500км в месяц.

 

Условия акции:

Лицо, владеющее автомобилем, оснащенный двигателем CFNA (СFNB), зарегистрированный на oil-club.ru и проживающий на территории РФ, любым, удобным для себя способом покупает моторное масло Monza Formula LA 5W-40 через EMEX или AUTODOC, отправляет на электронную почту monzarusoil@gmail.com копию квитанции о покупке масла . Производит стандартную замену масла на автомобиле (без промывки). Далее следует  эксплуатация авто в течении 200-250 моточасов (7000-10000км). Следующая замена масла с отбором пробы отработки в сухую чистую тару и отправка в офис ООО «Монза Рус» (г. Коломна) или в лабораторию ПЛМ (г. Москва) с пометкой «Акция MONZA». Предоставление данных, куда Вы готовы получить полную стоимость моторного масла, затраченную на покупку (Банковская карта, Почтовый денежный перевод, виртуальные деньги и прочее), либо бесплатная отправка любого моторного масла из линейки Monza за счет отправителя.

 

Приветствуется:

·         наличие анализа отработки предыдущего масла с двигателя;  

·         видео съемка работы двигателя до и после замены.

 

Внимание: не следует проводить  акцию при уже неисправном (запущенном ) двигателе, моторное масло, какое бы оно хорошее не было не в состоянии восстанавливать детали двигателя. (это не Супротек и прочие волшебные жидкости).

Изменено пользователем Monzarus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Маловато участников набирается, я тоже не попадаю ввиду малых пробегов.

 

Друзья, мы рассчитываем получить отработки масел в течении 4-6 месяцев эксплуатации машины, средний пробег автомобиля в год: составляет около 20 000 км, у кого больше , у кого меньше, многие по-старинке меняют масла раз в полгода (10 000 км),  кто следует "букве мануала" меняет раз в 15 000 км. или раз в год. По-этому взяты сроки сбора отработок максимум 6 месяцев и 7000-10000км ( грубо в месяц 1500км) 

Завод выделил на эту акцию 40 канистр по 4 литра. 

6 канистр уже ушло, двое из шести участников отозвались,( их данные занесены),остается еще 34.

 

Я готов выделить 5 канистр на старожилов форума на CFNA, на безвозмездной основе, но с условием - предоставить отработки в ПЛМ или в офис МонзаРус не позднее Нового Года, с пробегом не меньше 4500км. Отправлять буду почтой России или "Кит"ом за свой счет. Дабы не менять устоявшиеся традиции.

Основная задача применить остальные 29 канистр в максимально разные условия эксплуатации CFNA (от такси на севере до девушки из Сочи) и еще собрать образцы, что самое затруднительное, к тому же многие не понимают зачем им регистрироваться на оил клаб))). Все не просто.  

 

Изменено пользователем Monzarus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели ты думаешь что я не видел ;)

А еще можно было предложить Formula LA 5w30 и 5w40 и доказать, что разницы по износу не будет.

да, было бы не плохо.

Я готов выделить 5 канистр на старожилов форума на CFNA, на безвозмездной основе, но с условием - предоставить отработки в ПЛМ или в офис МонзаРус не позднее Нового Года, с пробегом не меньше 4500км

4500 я могу попробовать накатать, средняя у меня сейчас 30 км/ч, это 150 м/часов, что для малозольника уже нормально, но не хотелось бы лить 5-40, т.к. такую вязкость с таким допуском ещё не лил, и не знаю, стоит ли?!) Да, у @Dimmy двс очень похож и уже есть кое какая статистика по отработкам, было бы не плохо посмотреть анализ этого масла и из его двигателя.

средний пробег автомобиля в год: составляет около 20 000 км

у меня 20 за 2 года с хвостиком (просто 2 машины), но и средняя доходила до 11км/час, хотя в среднем всё равно около 20. Изменено пользователем GenaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов выделить 5 канистр на старожилов форума на CFNA, на безвозмездной основе, но с условием - предоставить отработки в ПЛМ или в офис МонзаРус не позднее Нового Года, с пробегом не меньше 4500км. 

1500 в месяц не накатываю, поэтому по интенсивности эксплуатации не прохожу, но 5000 до нового года без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Dimmy двс очень похож и уже есть кое какая статистика по отработкам, было бы не плохо посмотреть анализ этого масла и из его двигателя.

Да, выходные данные идентичны CFNA. Но конструктивно есть отличия: чугунный БЦ, другие поршни и шатуны.

 

 

но не хотелось бы лить 5-40

Вот и я смысла не вижу: Formula LA 5w30 еще можно было бы попробовать.

 

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для чистоты эксперимента я бы порекомендовал организаторам оформить требования к фильтрам: использовать только ОЕМ  03C115561H (=Filtron OP641/2=Bosch P7183=MANN w712/94) и воздушный ОЕМ 036129620J.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но конструктивно есть отличия: чугунный БЦ, другие поршни и шатуны.

это как раз хорошо, для сравнения.

· видео съемка работы двигателя до и после замены.

На холодную, горячую, или и то и другое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как раз хорошо, для сравнения.На холодную, горячую, или и то и другое?  

Видео съемку желательно делать на горячую непосредственно перед заменой и сразу после замены, на холодную разницы не увидим первые 500-700 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для чистоты эксперимента я бы порекомендовал организаторам оформить требования к фильтрам: использовать только ОЕМ  03C115561H (=Filtron OP641/2=Bosch P7183=MANN w712/94) и воздушный ОЕМ 036129620J.

Да это было бы кстати, но боюсь что уже много условий получилось, добавлять не будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monzarus, Formula LA 5w30 не будет? @Dimmy, учавствовать будет?

И самое главное, анализы отработок здесь будут выложены?

Изменено пользователем GenaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monzarus, Formula LA 5w30 не будет? @Dimmy, учавствовать будет?

Formula LA 5W-30 по вашей просьбе ставим в проект на осень-зима. Сейчас только 5W-40

По другому не сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Formula LA 5W-30 по вашей просьбе ставим в проект на осень-зима.
Хорошо, подождём)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавляем участников:

 

Артем (Москва) VW Jetta, 1.6 CFNA 

 

Екатерина (Кубинка) Skoda Fabia 1.6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Monzarus, пиши лучше ники кто участвует в акции или это не наши форумчане?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monzarus, пиши лучше ники кто участвует в акции или это не наши форумчане?

Отписал участникам акции, чтобы зарегистрировались на форуме и прислали ники + данные ( пока Vin код только один).

Просьба к модераторам,  как можно сделать один изменяемый ответ, чтобы в один список всех добавлять. А то много получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...