Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пробег 40 т.км. Старый хоз. последний раз заливал Honda 5w-30. Проехал Я на нем по трассе 2000 км. расход в допуске (около 300 мл). Сейчас залил  Honda Ultimate Full synthetic 0W-20, 0,946L.  Фото не мое, взято с драйва. Вычитал что все хондовские масла по сути на минеральной основе (гидрокрекинговые) а это синтетическое. Что скажете о нем?e83f5b1s-1920.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Может я вас разочарую, но исходя из цены это 3гр, то есть гидрокрекинг.

Ну и почитать можно: http://www.oil-club.ru/forum/topic/2159-masla-honda-oem/page-6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этих цифрах мало чего понимаю, масло то хорошее? В деле какое лучше вышесказанное или IDEMITSU 30021328724 Моторное масло IDEMITSU FULLY-SYNTHETIC SN/GF-5 0W20 Новая упаковка (1л).Цена вкусная у него. И как отличить подделку от оригинала?maslo-motornoe-idemitsu-0w-20-sngf-5-art

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идемитсу лучше бери в жесть банке. по поводу фото - таких баклажек в живую не видел, но вообще, масла хонды считаются приличными по качеству, но  с завышенной ценой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто подобрать масло из топа оил клаба. Я залил из гидрокрекинга idemitsu zepro 0w20, из более стойкого попробую в следующую заливку масло на GTL от шелла 0w20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите что- то из этих 0-20: Addinol economic, Fuchs titan syn sn, Kixx G1, если устроит по цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был цивик 4д 2007г.эксплуатация в суровом ямальском климате, лил сначало Honda leo 0w-20, потом перешел на Idemitsu zepro 0w-20 около трех лет замена каждые 5-6т. км., новый хозяин тоже его льет теперь, общаюсь с ним до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...