Перейти к публикации

Total Quartz 9000 Future FGC 5W-30 ( API SP, ILSAC GF-6A, Dexos1™ Gen 2, WSS-M2C 961-A1)


Рекомендованные сообщения

Total Quartz 9000 Future FGC 5W-30

19DBCB40-430E-44D8-91D1-12B5543A0EBE.jpeg562FA3BF-B0C3-4DFB-8458-8AB5E7293FDF.jpegmaxresdefault.jpg

 

Спецификации:  API SP, ILSAC GF-6A, Dexos1™ Gen 2, WSS-M2C 961-A1

 

Техническая документация: 

Total Quartz 9000 Future FGC 5W-30 (TDS от 09.2020)

Total Quartz 9000 Future FGC 5W-30 (TDS от 10.2018)

Total Quartz 9000 Future FGC 5W-30 (TDS от 02.2014)

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Total Quartz 9000 Future FGC 5W-30 

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

209056 - Total Quartz 9000 Future FGC 5w-30 5L

210323 - Total Quartz 9000 Future FGC 5w-30 1L

210324 - Total Quartz 9000 Future FGC 5w-30 60L

209054 - Total Quartz 9000 Future FGC 5w-30 208L

214318 - TOTAL Quartz 9000 FUTURE FGC 5W-30 1л new

214291 - TOTAL Quartz 9000 FUTURE FGC 5W-30 5л new

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

номера для заказа - 

209056 - QUARTZ 9000 FUT. FGC 5W30 5L

210323 - QUARTZ 9000 FUT. FGC 5W30 1L

тары в 20 л нет, 

210324 - QUARTZ 9000 FUT. FGC 5W30 60L

209054 - QUARTZ 9000 FUT. FGC 5W30 208L

Изменено пользователем vv-zlay@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно уже есть в продаже, правда только 1 поставщик и в доке и в эмексе . и точно настоящее ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vv-zlay@ у меня в эмекс показывает пару поставщиков. Как думаете это серый импорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверное, только представитель знает. но уж наверняка не левак - кто про него знает, кроме интересантов тут? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Renegat сказал:

 А радость такая в связи с чем? По msdsкряк II - III группы - таких много... Может я чё-то пропустил ? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOT давно его жду, как малоизвестный  не подделываемый аналог используемого мной М1 х1. И не такой он уж и простой "кряк каких много"

Изменено пользователем Renegat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Renegat сказал:

GOT давно его жду, как малоизвестную не подделываемую альтернативу используемому М1 х1. И не такой он уж и простой "кряк каких много"

У Мобила1х1 : 20-30% ПАО + 10% AN   - какая ж тут альтернатива ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GOT сказал:

У Мобила1х1 : 20-30% ПАО + 10% AN   - какая ж тут альтернатива ?

А состав этого масла вам известен, подЕлитесь? Если у мобил 20-30% пао то остальное в составе что по вашему?

Изменено пользователем Renegat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Renegat сказал:

А состав этого масла вам известен, подЕлитесь? Если у мобил 20-30% пао то остальное в составе что по вашему?

А он тут хорошо расписан , посмотрите на ветке Mobil. Кроме ПАО у него нафталины и кряк третьей группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOT так и у сабжа тоже только 40-<50% кряк третьей группы, а другая половина в составе тоже не минералка)

Изменено пользователем Renegat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Renegat сказал:

GOT так и у сабжа тоже 40-<50% кряк третьей группы, а другая половина в составе тоже не минералка)

"тоже не минералку"   я в msds  и не увидел, там только кряк указан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOT то что в msds больше ничего не указано это еще ни о чем не говорит. Да и наличие пао и ан в составе М1х1 не дает каких то прям фантастических преимуществ, это масло так же дохнет после 7-8т.км. и начинает угорать как и все остальные обычные "кряки каких много" побывавшие в двигателе моего авто. А то что сабж по заявленым характеристикам цифра в цифру совпадает с М1 и по допускам тоже аналогичен не исключает возможность, что и состав у них тоже очень близок. Повторюсь мне импонирует то это масло тем, что оно вообще не известно у нас, на наш рынок не поставлялся и факт его подделки считаю практически исключен, плюс он дешевле мобила, а что там в составе сколько % тотал в него пао залил или не залил это уже третье, масло с самыми современными допусками от одного из лидеров нефтеперерабатывающей промышленности по умолчанию не может быть плохим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Renegat сказал:

GOT то что в msds больше ничего не указано это еще ни о чем не говорит. Да и наличие пао и ан в составе М1х1 не дает каких то прям фантастических преимуществ, это масло так же дохнет после 7-8т.км. и начинает угорать как и все остальные обычные "кряки каких много" побывавшие в двигателе моего авто. А то что сабж по заявленым характеристикам цифра в цифру совпадает с М1 и по допускам тоже аналогичен не исключает возможность, что и состав у них тоже очень близок. Повторюсь мне импонирует то это масло тем, что оно вообще не известно у нас, на наш рынок не поставлялся и факт его подделки считаю практически исключен, плюс он дешевле мобила, а что там в составе сколько % тотал в него пао залил или не залил это уже третье, масло с самыми современными допусками от одного из лидеров нефтеперерабатывающей промышленности по умолчанию не может быть плохим

Сравнивать его с Мобилом я бы не стал - всё-таки масла разного уровня, даже по используемому кряку. Плюс этого Тоталя  несомненно  в малораспостранённости. Ну а минус - цена. Кряки с такими параметрами стоят раза в полтора дешевле : Eurol, Wolf, Champion...

Я восемь лет использую масла Тоталь для летних заливок.  В.у. Мобил ходит на моих моторах раза в полтора дольше при аналогичных нагрузках, причем в отличии от Тоталя угара на нем замечено не было.

Изменено пользователем GOT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOT это скорее всего серый импорт, и если будет его официальная поставка на наш рынок цена возрастет, да и по цене судить о качестве масла можно лишь косвенно. Я в ценах не сильно ориентируюсь, но указанные вами бренды имеют допуски SN+, Dx1gen2 и стоят по 1500, я что то очень сильно сомневаюсь?

Изменено пользователем Renegat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renegat Ждём тогда  от вас результатов по этому маслу. :good3: А ещё лучше с предварительной заморозочкой - хотя бы косвенно оценить его состав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...