Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масло Midland
 
Официальный сайт: http://www.midland.ch/de/ml/start.asp

Каталог масел: http://www.oelbrack.com/de/ml/Motore_505.asp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В Латвии работаем на протяжении 3-ех лет. Множество дилерских автосалонов а так же спортсменов сотрудничают с нами. Завод единственный и находится в Швейцарии.

 

Постараемся ответить на любые интересующие Вас вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена?

Изменено пользователем westf2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео о производстве швейцарского масла Мидланд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся Скандинавия льет масла Мидланд в Субару (дилеры) и если верить доступной информации, то Субарики, которые ездят на этом масле имеют дополнительную гарантию на двигатель до 400 тыс. км / до 10 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Интересуют ОЩЧ, количество серы, рекомендуемая розничная цена для масел 5/40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новья заливаю в свой дизельный Паджеро Спорт 4D56 2.5TD , Midland Avanza 5W40 , пробег на нем 70тыс км , ни нагара ни копоти внутри двигателя не обнаружил , так как при пробеге 57тыс км снимал крышку клапанов для их регулировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cам Midland это Quaker State. в каком виде оно попадает в швейцарию я не знаю. полностью готовое для розлива или блендинг частично в швейцарии)

Вообще с дикими налогами даже по европейским меркам швейцария - не самое удобное место для мешания масел!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cам Midland это Quaker State. в каком виде оно попадает в швейцарию я не знаю. полностью готовое для розлива или блендинг частично в швейцарии)

Вообще с дикими налогами даже по европейским меркам швейцария - не самое удобное место для мешания масел!  

Это Вы еще мягко сказали... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cам Midland это Quaker State. в каком виде оно попадает в швейцарию я не знаю. полностью готовое для розлива или блендинг частично в швейцарии)

 

Ты не мог бы предъявить доказательства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то пользовался этим маслом длительное время? Только не 50-100тыс км, а хотя бы 0,5млн?

Иначе как понять стоящее оно или нет?

300-400тыс можно без проблем проехать на любом современном масле, даже которое в 3-5 раз дешевле, главное чтоб не подделка была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем они уже производят жижи с API SP - https://www.midland.ch/en/products/synqron-5w-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...