Перейти к публикации

LitvinovO

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Читатель Ойл-клуба

О LitvinovO

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Одесса
  • Масло
    RYMAX LeMans RS 0W-40

Старые поля

  • Авто
    BMW X6M

Посетители профиля

463 просмотра профиля
  1. LitvinovO

    Масла SRS

    на полке магазина когда то видел сам бренд SRS1 да и все
  2. как и реклама по телеку НЕ показатель качества) и фотки шумахера с банкой кастрола! завод у них как я слышал один в дордрехт, там совладельцы завода. и второй новый 2016 года очень модный в городе делфт. адреса не знаю и вроде еще какой то завод есть там где большую часть Матрикса делают. они же производят и многие вещи для других брендов в первую очередь по спец индустрии, типа пищевых смазок, цепных и прочего кстати делфт и дордрехт это вроде провинция голландия!
  3. LitvinovO

    Масло Midland

    cам Midland это Quaker State. в каком виде оно попадает в швейцарию я не знаю. полностью готовое для розлива или блендинг частично в швейцарии) Вообще с дикими налогами даже по европейским меркам швейцария - не самое удобное место для мешания масел!
  4. и снова бред! куча производителей пишут Holland. они скорее гордятся этим словом, а не официальным названием Netherlands про стабильность качества тут присылали на тесты и rymco 5-50 и rymax 5-50 разница больше года. результат почти под копирку. со всеми особенностями пакета присадок а он не типичный! и партии масла эти обычные у человека из крыма единственное что у римакс слабое, так это маркетинг. его нет, вообще! где массовая реклама за баксы потребителей по телеку?) где всякие маркетинговые заманухи или нанотехнологии в описании на сайте?
  5. это офис и фото старое, не rymax егоразмещает. у rymax маркетинга НОЛЬ. они на это вообще забили. вот фейсбук малазийцев, это дилер rymax в малайзии, они недавно появились вроде https://www.facebook.com/rymaxlubricantsmalaysia/?fref=ts там куча фото с осенней поездки на rymax в голландию на их новый завод и прочего завод - крутой. с индивидуальными блендерами.
  6. Вот твой пост: В общем после двух недель езды на Rymax 5w50 могу поделиться некоторыми наблюдениями. Да, на холодную масло действительно намного жиже, чем Motul 300V 5w40. Давление на холодную Motul / Rymax - 6.9 / 5.7 кг. Давление на прогретом масле на оборотах 2000 Motul / Rymax - 4.0 / 4.0. (но тут могу ошибаться по поводу Motul) Давление на прогретом масле на холостую Motul / Rymax - 1.6 / 2.0 Давление на перегретом масле на холостую Motul / Rymax - 1.4 / 1.7 _________________________________________________________________________ Теперь скажи про какие 6 кг при 100С ты говор
  7. Вязкость для 10W-60 едва-едва) Не для авто с антилагом.
  8. Интересный фрукт! ЕР на основе серы. как в трансмиссионках) для моторных масел редкость, хотя исследования в области ер присадок на основе серы продолжаются, для разных индустриальных продуктов, в первую очередь. Только доза здесь конская. А их можно и в меньших использовать.
  9. Суровая дама у Галфа)

×
×
  • Создать...