Перейти к публикации

Сравнительный обзор присадок в масло для автомобилей старше 75 тыс. миль (Barsleaks, Eurol, LiquiMoly, Mannol, Bardahl, NGN, Valvoline¸ ProTec, Wynns)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
6 часов назад, seven777 сказал:

Я к этому и веду, что может произойти из-за добавления 5%? Вы ведь рекомендовали такое количество. А то, что минералка помогает взбодрить РТИ я знаю, но лучше с этим справляются эстеры КМК.

так для профилактики. когда химию пол дозы льют ещё меньше 5% получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, senas сказал:

так для профилактики. когда химию пол дозы льют ещё меньше 5% получается.

А есть результаты, в которых видно, что 5% минералки равносильно полудозе специального продукта по эффективности? Как такое количество проявило себя? А если я скажу, что для профилактики лучше не добавлять ничего, чтобы не портить товарное масло, в чем я буду не прав? Пока это всё похоже на обсуждение «сферического коня в вакууме», одни предположения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, seven777 сказал:

А есть результаты, в которых видно, что 5% минералки равносильно полудозе специального продукта по эффективности? Как такое количество проявило себя? А если я скажу, что для профилактики лучше не добавлять ничего, чтобы не портить товарное масло, в чем я буду не прав? Пока это всё похоже на обсуждение «сферического коня в вакууме», одни предположения. 

А есть результаты, в которых видно, что 50% специального продукта имеет эффект?

Изменено пользователем senas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, senas сказал:

А есть результаты, в которых видно, что 50% специального продукта имеет эффект?

А я и не утверждал что полудоза спецпродукта что-то там решает, это уже спрашивайте у тех, кто так делает. К вам был вопрос по минералке, но кроме невнятных фраз, больше нет ничего. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, seven777 сказал:

А я и не утверждал что полудоза спецпродукта что-то там решает, это уже спрашивайте у тех, кто так делает. К вам был вопрос по минералке, но кроме невнятных фраз, больше нет ничего. Спасибо.

я тоже не утверждаю, просто как вариант для профилактики без "химии"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...