Перейти к публикации

FAQ Подделка Shell. Как отличить подделку Shell? 2017г (СТАРАЯ ВЕРСИЯ КАНИСТРЫ)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Optovik, благодарю. Меня крышка без наплывов смутила. А когда узнал, что коды тоже не защита, совсем засомневался. Кстати, 5w30- продавец метро, 0w40- ашан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наплывов нет уже года 2.5.

Покупали в крупных местах, с нормальными поставками.

Бэч код нанесен, как и положено.

Поводов беспокоиться не вижу, в предыдущем посте то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите в клуб сомневающихся, собственно причина щель на крышке, остальное вроде бы как все красиво, включая проверку на сайте (зеленая канистра), брал в озоне т.к. официал, но кто ж его знает.

зы: рюмка 1,5 см, а не 1,2 

IMG_20190725_194545_1.jpg

IMG_20190725_194626.jpg

IMG_20190725_194636.jpg

IMG_20190725_194654.jpg

IMG_20190725_194711.jpg

IMG_20190725_194724.jpg

IMG_20190725_194815.jpg

IMG_20190725_200213_1.jpg

IMG_20190725_200249_1.jpg

IMG_20190725_200312.jpg

Изменено пользователем Zergiuz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все нравится, бэч нанесен правильным шрифтом.

Озон внушает доверие.

Изменено пользователем driverland
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zergiuz Всё красиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Optovik сказал:

Zergiuz Всё красиво...

Но пукАны у людей подгорают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда беру масло в специализированных магазинах, ни ашан, магнит там, беру там где торгуют и знают. В общем выбираю тех где есть обратная связь, там где расскажут и покажут, где торговать подделкой не будут, так как это потеря клиента и как следствие основного дохода. А сейчас в нашем городе открылся дилер, беру там. У меня один вопрос, Я как то читал давно, что масло Шел с завода идет только в бочках, выходит в канистрах то где то разливают. Правда это нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Артемка86 сказал:

Я всегда беру масло в специализированных магазинах, ни ашан, магнит там, беру там где торгуют и знают. В общем выбираю тех где есть обратная связь, там где расскажут и покажут

 

30 минут назад, Артемка86 сказал:

масло Шел с завода идет только в бочках, выходит в канистрах то где то разливают. Правда это нет?

 

Странно как-то! Вы покупаете масло в местах, где всё знают, рассказывают и показывают, а вопросы задаёте здесь:pardon: Не правда, конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, СИНТЭКС сказал:

 

 

Странно как-то! Вы покупаете масло в местах, где всё знают, рассказывают и показывают, а вопросы задаёте здесь:pardon: Не правда, конечно!

А что странного, там представители другой стороны, я с ними чай не пью,  что касается качества масла ну и такие потребительские вопросы да они отвечают и показывают и то возможно потому что я представитель станции ТО, как говориться им продать то надо и себя показать что они одни такие у кого оригинал, но это не суть, мне главное купил оригинал и все, а тут есть люди как продавцы, так и потребители, интересно же мнение и других потребителей. За ответ Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Артемка86 сказал:

А что странного

Я без подвоха вопрос задавал. Просто интересно, что за продавцы такие пошли, после которых у клиента ворох вопросов по их продукции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хорошего продавца клиент не должен уходить без покупки.А если и уходит,то с мыслью: " получу зарплату,только сюда и вернусь за покупкой"

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2019 в 23:42, СИНТЭКС сказал:

Я без подвоха вопрос задавал. Просто интересно, что за продавцы такие пошли, после которых у клиента ворох вопросов по их продукции...

Я понимаю Вас и не считаю ваш вопрос каким то подвохом, нормальное общение, я просто еще со старых времен почему то как то зацепился что шел в бочках, по этому решил по интересоваться и тут, как сейчас. Там продавцы, как и во всех я думаю точках продаж всего что угодна, на весь магазин есть один технарь, остальные знают только стандартные моменты, а тут в свободное время, вне работы в ходе общения можно уточнить, то что не всегда выходит там. Вообще по мне больше владеешь информацией, разной информацией легче объяснять тем же клиентам.  А на СТО бывают такие что  практически легче что то показать чем объяснить))). Да и как то я на одном крупном складе еще лет 10 назад по работе,  когда не было доставок и ездили сами, пока решали бумажные вопросы заглянул на склад и увидел как масла разливают.  Вот там я и офигел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Артемка86 сказал:

заглянул на склад и увидел как масла разливают.  Вот там я и офигел. 

Ну так это явно контрафакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...