Перейти к публикации

Air-Jack (ARB X-Jack) - надувной домкрат


Рекомендованные сообщения

Air-Jack (ARB X-Jack) - надувной домкрат

 

Отчеты форумчан:

Exhaust Jack поднимаем Toyota Prado - torcon  Продолжение оказался бракованный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 часа назад, torcon сказал:

надо именно фирменный пневмодомкрат, китайские у нас есть - я такой уже купил - он с дырой. Алексу надо его, мне пока не надо. Хотя фирменный конечно тоже бы хотелось но пока не до этого. :) 

 

Доставка не менее $180 получится - они на почте считают по-другому, не как калькулятор на сайте. :pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Gaffer сказал:

Доставка не менее $180 получится - они на почте считают по-другому, не как калькулятор на сайте. :pleasantry:

Boxberry из США хорошо возят, ну по крайне мере по IHERB сужу, 10 дней и в Тюмени:)

Интересно если у них у знать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gaffer сказал:

Так это получается такая подушка-домкрат для ремонта машины на сыпучих поверхностях - типа колесо поменять в песке?

Да вот на видео все предельно понятно. Снег песок грязь, к трубе подвел подкачал. На видео как раз ARB X-Jack. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Gaffer сказал:

Доставка не менее $180 получится - они на почте считают по-другому, не как калькулятор на сайте. :pleasantry:

Да, примерная стоимость изделия 250, плюс минус, +180 доставка, порядка 450 выходит, плюс тебя напрягать. Давай пока тармознемся, у меня взрыв мозга уже происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс сказал:

Да, примерная стоимость изделия 250, плюс минус, +180 доставка, порядка 450 выходит, плюс тебя напрягать. Давай пока тармознемся, у меня взрыв мозга уже происходит.

Здесь ещё какие-то украинцы занимаются перевозками, но у них канал морской какой-то - лично у меня к ним доверия нет почему-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaffer Посмотри расценки по UPS - быстро, недорого, надёжно.

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 я посмотрел - $770 насчитал их калькулятор. :D 

(из 30047 в 305048)

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gaffer сказал:

Legion777 я посмотрел - $770 насчитал их калькулятор. :D 

(из 30047 в 305048)

:shok::shok::shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стране столько компаний по производству и ремонту лодок ПВХ и ни одна не додумалась освоить производство надувных домкратов на вроде Tacla. С крепкими варными швами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2018 в 09:09, torcon сказал:

В стране столько компаний по производству и ремонту лодок ПВХ и ни одна не додумалась освоить производство надувных домкратов на вроде Tacla. С крепкими варными швами. 

Угадай почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю :) Материал плотный есть, германский Mehler например, лодки со сварными швами вроде бы делают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, torcon сказал:

не знаю :) Материал плотный есть, германский Mehler например, лодки со сварными швами вроде бы делают. 

Так на лодки спрос есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос рекламы. На ютубе вести канал, рассылать домкрат за отзыв автолюбителям, давать на демо-тест джипперам, он станет популярен пусть не как лодки, но многие купить захотят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал своим дырявым домкратом поменять резину. Надуваешь его. Подкинуть заранее подготовленные палки успеешь, но колесо поменять нет. Машина быстро опускается. В общем лажа эти домкраты из наших интернет магазинов. Выкинуть 7500р для того что бы получить не функциональную вещь. Лучше бы хайджек с крюками на колесо взял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...