Перейти к публикации

Air-Jack (ARB X-Jack) - надувной домкрат


Рекомендованные сообщения

Air-Jack (ARB X-Jack) - надувной домкрат

 

Отчеты форумчан:

Exhaust Jack поднимаем Toyota Prado - torcon  Продолжение оказался бракованный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да не торопись. Gaffer написал, может он из америки поможет... Там по сути то купил в амазоне да выслал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Да не торопись. Gaffer написал, может он из америки поможет... Там по сути то купил в амазоне да выслал. 

:) Привет. Опишите, что хотите? У нас ночь здесь, я не понял как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мужики !!! Чтоб вам был понятен расклад цен, то где-то пол года тому назад я посылал посылку в Москву весом около 1.5 кг заплатил я за пересылку около 120 долларов (и это без страховки). Так это в Москву, а в регионы будет ещё дороже.

Вот теперь представьте сколько будет стоить посылка весом 5-10 кг.

Я конечно могу выслать, но зная вашу почту которой нет аналогов в мире :)) (ну так у вас обычно говорят по телевизору) я без страховки посылать её не буду. В страховку я включу в стоимость как самого товара, так и стоимость самой пересылки.

Но думаю эта сделка не выгодна для кого нибудь из вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

вот такой ARB X-Jack (вес около 5-6кг)

https://www.amazon.com/ARB-72X10-Orange-Bushranger-X-Jack/dp/B007RY5NTK/

В твой адрес посчитать? Почта работает нормально, насколько я помню по Казахстану - наверняка в России не хуже, дойти должно за десять дней. Про страховку я не помню, но поему это нафиг ненужная затея при такой цене и отсылаемой вещи. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, Gaffer said:

В твой адрес посчитать? Почта работает нормально, насколько я помню по Казахстану - наверняка в России не хуже, дойти должно за десять дней. Про страховку я не помню, но поему это нафиг ненужная затея при такой цене и отсылаемой вещи. :) 

 

Почта работает нормально :))

дойти должно за десять дней :))

Это из области фантастики :)) 

Я лично отправлял посылки и в Москву, и в Питер. Есть такая функция по которой можно отследить маршрут посылки, так вот, посылка действительно доходила до Москвы и до Питера за три дня, потом она где-то валялась 1-1,5 месяца прежде чем адресат её мог получить. 

Я даже не могу представить еслиб я отправил посылку в регион. Наверное она дошла бы.........(я даже боюсь представить)

К примеру: посылка отправленная мною в захолустье США доходит до адресата за 3-4 дня!!! Так это обычной почтой. А вот в Питер я отправлял Express почтой и платил за скорость, так адресат получил её через 1,5 месяца :)) 

ДА, действительно почта работает нормально!!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, torcon said:

 

 Привет!!! Я только что открыл твою ссылку. У нас показывает, что эта вещь щас со скидкой, то есть $ 250.95 AUD, до этого была $ 264.00 AUD. Вес её 18 pounds, это чуть больше восьми кг. 

-----------------

Кстати забыл написать, что на мой адрес доставка бесплатная.

Изменено пользователем Krot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gaffer сказал:

В твой адрес посчитать? Почта работает нормально, насколько я помню по Казахстану - наверняка в России не хуже, дойти должно за десять дней. Про страховку я не помню, но поему это нафиг ненужная затея при такой цене и отсылаемой вещи. :) 

Честно говоря, я инициатор этой покупки, я попросил Даниила связаться с тобой, посчитай на мой адрес, я тебе его сейчас в личку напишу. Тут дело такое, мы остановились на двух вариантах ARB (по этому производителю ссылка выше только что была) и Takla,

может у вас в Америке делают что - то достойное для внутреннего рынка и мы об этом не знаем, ты же в прошлом владелец внедорожника и тебе эта тема хоть немного, может быть знакома. Как думаешь, есть что - нибудь достойное внимания на вашем рынке, о чем мы и не знаем, вообщем, любые рекомендации только приветствуются.? Ты мне в свое время здорово помог при выборе резины АТ, за что тебе отдельное спасибо, может и тут повезет;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaffer посмотри личку, я не могу тебе написать. Может она у тебя заполнена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Я такие штуки первый раз вижу, даже не знал о них раньше. :) Может и есть, что-то кроме арба.

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс сказал:

Gaffer посмотри личку, я не могу тебе написать. Может она у тебя заполнена?

Я удалил несколько тем, проверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gaffer сказал:

Алекс Я такие штуки первый раз вижу, даже не знал о них раньше. :) Может и есть, что-то кроме арба.

Этот китайский наглухо. Такие и тут есть в продаже и Даниил уже такой купил за те-же 110$. Правда уже по шву сдуваеццо после первого (?) подъёма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо именно фирменный пневмодомкрат, китайские у нас есть - я такой уже купил - он с дырой. Алексу надо его, мне пока не надо. Хотя фирменный конечно тоже бы хотелось но пока не до этого. :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это получается такая подушка-домкрат для ремонта машины на сыпучих поверхностях - типа колесо поменять в песке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...