Перейти к публикации

Air-Jack (ARB X-Jack) - надувной домкрат


Рекомендованные сообщения

Air-Jack (ARB X-Jack) - надувной домкрат

 

Отчеты форумчан:

Exhaust Jack поднимаем Toyota Prado - torcon  Продолжение оказался бракованный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

torcon мне у этого Такла понравился подводящий шланг от выхлопной трубы, точнее его механизм герметизации внутри трубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.09.2018 в 16:52, torcon сказал:

 

Takla - сразу с защитным материалом. Вроде серьезно склеен. 

В Англии мне отказали в доставке этого изделия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне такой клапан как стоят на лодках не очень надежен, туда может забиться грязь, так как домкрат работает в грязи, и самое главное не безопасно как этот старик под машиной соединять шланг с клапаном и отсоединять, что бы накачать домкрат. 

 

Как у меня реализовано - считаю более совершенной схемой, от домкрата идет шланг, в 1.5 метра от машины сдуваешь домкрат,  грязь не попадет, шланг лежит на траве а не в грязи как домкрат.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел в Германии Такла, согласны переслать, в наличии 1 шт., больше никто не пересылает в Россию и купить больше нигде нет возможности, по ARB вообще никак не купить, наш одноклубник в Австралии молчит, письмо в статусе не прочитанного.Такла с пересылкой обходится без копеек 24 000р:shok:., брать:sad:? Я чешу себя в нескромных местах от этого выбора:mega_shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Да поневоле "зачешется" от такой цены.

А по моим ссылкам нет вариантов доставки?

Вроде как Россия была указана в доставке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алекс сказал:

Нашел в Германии Такла, согласны переслать, в наличии 1 шт., больше никто не пересылает в Россию и купить больше нигде нет возможности, по ARB вообще никак не купить, наш одноклубник в Австралии молчит, письмо в статусе не прочитанного.Такла с пересылкой обходится без копеек 24 000р:shok:., брать:sad:? Я чешу себя в нескромных местах от этого выбора:mega_shok:

Яб и за меньшую сумму не брал даже при наличии свободных средств за исключением еслиб мои маршруты были исключительно в песках, снеге или иных сыпучих поверхностей. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс не бери давай все варианты рассмотрим... Сейчас на емайл ему напишу, он просто на форум не заходит или не читает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon ответ пришел, коротко - не вариант, там дорого пересылка и еще какая - то страховка, цифр у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс от Krot в смысле пришел? или по Takla?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon  от Krot , вот цитирую: " 

Дело в том, что действительно сама пересылка будет стоить дорого, плюс ещё надо будет брать страховку. 

На Ebay очень много надувных домкратов, от $89 до $860 долларов."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon 

Скрытый текст

Я тебе в Вайбер звонил, чего трубку не берешь;)?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon разобрался, на твоем видео Такла 2.5 т. грузоподъемностью, там несколько секунд попала табличка в кадр и я ее рассмотрел:pardon:, а то что мне предлагают - грузоподъемность 1,5 т., что явно без запаса, да и высота подъема видно у этих моделей будет разная, не в пользу 1,5 т. образца конечно, но этих цифр точных у меня уже нет. Как ты и говорил, так и вышло. Спасибо тебе за вовремя подсказанную толковую мысль! А я его уже чуть было не оплатил:). Все нужно сделать перерыв, а то чувствую меня доконает этот выбор:mega_shok:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...