Перейти к публикации

Air-Jack (ARB X-Jack) - надувной домкрат


Рекомендованные сообщения

Air-Jack (ARB X-Jack) - надувной домкрат

 

Отчеты форумчан:

Exhaust Jack поднимаем Toyota Prado - torcon  Продолжение оказался бракованный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

torcon я так и думал, спасибо тебе за труд и потраченное время. У меня проблема, не могу я купить arb x-jack  без конской надбавки за доставку, ну не получается, хоть ты тресни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Попробуй обратиться к форумчанам из Австралии. Может что-то получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс К своему стыду забыл ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krot или как то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс вчера обнаружил что Amazon.com некоторые товары в Россию доставляет, и в частности его ARB X-Jack 

https://www.amazon.com/ARB-72X10-Orange-Bushranger-X-Jack/dp/B007RY5NTK/ref=nav_ya_signin?ie=UTF8&qid=1537841821&sr=8-1&keywords=ARB+X-Jack&

Но ценник все равно не дешевый, приготовься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon написал ему в личку, посмотрим, может поможет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если согласится, возьму два, от жадности :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon А ведь на самой первой странице было сказано\рекомендовано

07.01.2018 в 11:22, Legion777 сказал:

не бери российский, польско-прибалтийский и им подобный. Только настоящий - всю жизнь прослужит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Алекс сказал:

возьму два, от жадности

Я сразу два брал. Но не от жадности, а от лени - сразу весь авто вывешивать, а не по одной стороне ковыряться-перекладывать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 он не российский, как раз похоже что польский латвийский. 

 

Дело в том что в интернет-магазине был вообще вот такой на картинке - желтого цвета с надписью TLV. 

https://podgotoffka.ru/items/1725

 

А пришел вот такой

20180917_153702.jpg

1 час назад, Алекс сказал:

Если согласится, возьму два, от жадности

если получится дешевле чем в амазоне я бы купил у тебя потом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Вот у меня такой - без швов, с длинным рукавом, а не огрызком как в твоей ссылке. Нормальный шланг-рукав не должен быть меньше 4 метров.

Иначе его просто не хватит на переднюю часть.

Не скажу что у меня  ARB (не помню уже, а надписи давно стёрлись), но цвет, форма и комплект тот же. Только сумка у меня другая.

 

ARB.thumb.jpg.1c554254bde294545be3907e731c181b.jpg1371965246_.thumb.jpg.1f08f1b68a81ad96b7e5878a5c43731d.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 да не огрызок у меня, там две части, позволяет спускать машину не у домкрата, а у этого соединения, так безопаснее. Метража хватает от трубы и до переднего бампера вокруг машины. Если бы шов не пропускал - все отлично было бы. И ARB за 17 тыс не нужен... :) Но это рулетка и я в нее проиграл... а что бы в не играть, нужно покупать бренд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, torcon сказал:

И ARB за 17 тыс не нужен... :) Но это рулетка и я в нее проиграл... а что бы в не играть, нужно покупать бренд :)

И где же его купить за эти деньги? Я бы не раздумывая два купил, куда дороже получается по факту, когда начинаешь помещать товар в корзину и пытаться оплачивать, тут ты удивляешся цене, у меня до 40 тыс. доходило, но в среднем 30 - 37 тыс. руб., они еще по курсу 71 рубль считают, все начинается с того, как только ты указываешь страну доставки - Россия, сразу видно, как нас в мире уважают;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon На фото по ссылке выглядит как огрызок. Видимо только одну часть показали.

 

39 минут назад, torcon сказал:

это рулетка и я в нее проиграл а чтобы не играть, нужно покупать бренд

torcon Лучше и не сказать. :good:

 

Очень старая английская поговорка: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...