Перейти к публикации

Надежность автомобилей


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Дмитрий_ сказал:

Твой любимый драйв, с которого ты ссылки любишь кидать по жору масла :D

https://www.drive2.ru/search/?searchid=2238849&text=CFNA+расход+масла

Заговор :crazy: Тигуан чтоль поискать ... :))

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DRON 33 сказал:

Тигуан чтоль поискать ...

да пожалуйста http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=37424

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дмитрий_ сказал:

Что , тоже жрёт :)

Ссылка на сообщение

Судя по голосовалка )))

На втором месте Йа креведко это  показатель )))

Ссылка на сообщение
2 часа назад, spieler сказал:

Из последних, хонды

Не надо сюда приплетать Хонду  Элвиса, у него скажем так своя история с машиной, не типовая.

 

 

А насчет турбин, вот и Хонда начинает вводить турбированые малообъемники, да еще на вариаторах. Я уверен, что они подумали прежде, чем решили так сделать :D

Ссылка на сообщение
47 минут назад, kokos_ сказал:

Не надо сюда приплетать Хонду  Элвиса, у него скажем так своя история с машиной, не типовая.

 

 

А насчет турбин, вот и Хонда начинает вводить турбированые малообъемники, да еще на вариаторах. Я уверен, что они подумали прежде, чем решили так сделать :D

хорошо если подумали.

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение

Уже не раз говорил, что когда своя машинка по кайфу на других пофиг... А когда чем то не удовлетворяет одна из отрад - перемыть кости другим.. вот этих, считающих "несметные литры доливок", заливаемых "бедными ваговодами", и трубящих об этом то тут, то там, по поводу и без, видимо, можно относить в отдельную подкатегорию неудовлетворенных ))

Изменено пользователем sergun
Ссылка на сообщение
12 часов назад, kokos_ сказал:

А насчет турбин, вот и Хонда начинает вводить турбированые малообъемники, да еще на вариаторах. Я уверен, что они подумали прежде, чем решили так сделать :D

Да вот смотрю и Kia в новые модели стали стабильно вводить турбовые двигатели причем на роботе.

Вот и новый Kia Ceed в интересных комплектациях вышел с 1.4 Turbo-GDI - 140 л.с. на роботе 7DCT. Интересно как данная связка покажет себя во времени.

Интересен этот авто, только в кузове универсал (тоже должен появиться к зиме), как один из гипотетических вариантов будущего автомобиля. Хочу универсал, коих мало на рынке вообще)

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Sportage72 сказал:

Да вот смотрю и Kia в новые модели стали стабильно вводить турбовые двигатели причем на роботе.

Вот и новый Kia Ceed в интересных комплектациях вышел с 1.4 Turbo-GDI - 140 л.с. на роботе 7DCT. Интересно как данная связка покажет себя во времени.

Интересен этот авто, только в кузове универсал (тоже должен появиться к зиме), как один из гипотетических вариантов будущего автомобиля. Хочу универсал, коих мало на рынке вообще)

Чем не универсал Киа Рио X line 

Ссылка на сообщение

Друг на Subaru XV  уже до Крыма допилил :)

Говорит нормально машина идет , подвеска его порадовала , расход не большой ( обкатка , больших оборотов не даёт) , 5.5  Это точно не газует :) накатом идет :)

Лампочки надо поменять в головном свете 

 

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Миша Алимофф сказал:

Чем не универсал Киа Рио X line 

Багажником не универсал;)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Миша Алимофф сказал:

Говорит нормально машина идет , подвеска его порадовала

На Субару, да еще лифтованном порадовала подвеска? )) Ну-да , конечно , прям Мерседес )

Ссылка на сообщение
5 минут назад, jungler сказал:

На Субару, да еще лифтованном порадовала подвеска? )) Ну-да , конечно , прям Мерседес )

На XV норм подвеска

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Skif_tlt сказал:

На XV норм подвеска

Норм относительно чего? Я много ездил на Форестере по городу и на Легаси по Дмитровскому полигону в жестких режимах, позволяющих насквозь прочувствовать всю суть машины. Не секрет же, что подвеска Субарей заточена не на комфорт, а на драйв. Но этот драйв на сктолько плоский скучный неинтересный, я раньше даже не думал.  Стандартная японская простота без намека на интиитивность и в сочетании с малокомфортной подвеской - делает для меня совершенно непонятной покупку Субарей. Вот, например, куда более бестолковую машину Альфа Ромео я понял с первых секунд и с первого поворота .

Ссылка на сообщение
49 минут назад, jungler сказал:

Норм относительно чего?

Относительно гольфкласса, к коему, по идее, XW и относится, мне лично XW больше нравится чем форь, на легаси не ездил

50 минут назад, jungler сказал:

Вот, например, куда более бестолковую машину Альфа Ромео я понял с первых секунд и с первого поворота

А какая Альфа?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...