Перейти к публикации

Надежность автомобилей


Рекомендованные сообщения

@Alehandro, А что у БМВ?) Зять помню красил всю морду и крылья полностью от сколов еще Е39 было. Или там сколы само зализывает? Только про цветущие сколы Тойота не надо у меня на рестайле Камри ничего уже не цветет.

 

c начала 2000-х у большинства моделей алюминиевый капот.

Ссылка на сообщение

@Alehandro,  На Вольво у меня тоже был капот из алюминия мне даже офииалы сказали сильно не хлопать. Метал  и ЛКП у БМВ и Вольво конечно не сравнить но думаю камри за 6-7 лет не прогниет и продам ее по нормальной цене.

Ссылка на сообщение

@Alehandro, На Вольво у меня тоже был капот из алюминия мне даже офииалы сказали сильно не хлопать. Метал и ЛКП у БМВ и Вольво конечно не сравнить но думаю камри за 6-7 лет не прогниет и продам ее по нормальной цене.

Ничего не имею против. Выше был задан вопрос, я ответил.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение

Обручальное кольцо портит руль в миг? Это была шутка чтоли? Или как это расценивать?

Ты тока за руль сел?!
Ссылка на сообщение

c начала 2000-х у большинства моделей алюминиевый капот.

Только на их месте давно стоят Китай)))
Ссылка на сообщение

Только на их месте давно стоят Китай)))

Не все такие любители Китая как ты

 

Да и новые машины люди тоже покупают.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение

Ты тока за руль сел?!

Нет. Но на Поло руль заменили на смешном пробеге из-за того, что его оплетка начала портиться.

Это говорит о плохом качестве компдектующих VW.

За время эксплуатации Поло: замена моторчика печки, замена рулевой рейки, замена 2 раза стоек стаба и втулок, замена руля, ремонт двигателя (замена поршней с большей полнотой), рыжики с обратной стороны капота. И это за 3 года.

 

И просьбы официального дилера говорить слова "в высшей степени доволен гарантийным обслуживанием" при звонках из головного офиса в Москве.

Ссылка на сообщение

свежие новости про астру 1.3 дизель, про которую писал выше.

на приборке загорелось куча предупредительных ламп, усилитель руля отказал, топливо типо "0", скорость и обороты зависли. остановился , скинул клемму и пока всё мёртво. щас поеду пробовать разобраться. стоит на трассе в лесу.

Ссылка на сообщение

свежие новости про астру 1.3 дизель, про которую писал выше.

на приборке загорелось куча предупредительных ламп, усилитель руля отказал, топливо типо "0", скорость и обороты зависли. остановился , скинул клемму и пока всё мёртво. щас поеду пробовать разобраться. стоит на трассе в лесу.

Держите нас в курсе.

Ссылка на сообщение

 

 


Alehandro,  На Вольво у меня тоже был капот из алюминия мне даже офииалы сказали сильно не хлопать. Метал  и ЛКП у БМВ и Вольво конечно не сравнить но думаю камри за 6-7 лет не прогниет и продам ее по нормальной цене.

У меня когда машине было год сколы желтели буквально на глазах, я их сразу подкрашивал. Сейчас машине четыре , сколы больше не желтеют )) Даже зимой. Привыкли, наверное ))

Ссылка на сообщение

Не все такие любители Китая как ты

 

Да и новые машины люди тоже покупают.

Я в отличие​ от тебя езжу только на новых авто)))
Ссылка на сообщение

свежие новости про астру 1.3 дизель, про которую писал выше.

на приборке загорелось куча предупредительных ламп, усилитель руля отказал, топливо типо "0", скорость и обороты зависли. остановился , скинул клемму и пока всё мёртво. щас поеду пробовать разобраться. стоит на трассе в лесу.

Так же на Дукато, когда пробег превышает 400ткм)))
Ссылка на сообщение

У меня астра G 2001 года начала глохнуть. Остынет и опять едет.  Оказалось мозги. Пропаяли плату повторно и всё ушло. 

Изменено пользователем dock78
Ссылка на сообщение

Так же на Дукато, когда пробег превышает 400ткм)))

вы про фиат?

дизель 1.3 на астре вроде итальянский.

и в чем причина? не просто так же это все.

по я приехал, приборка "ожила" , при повороте ключа втягивающее щёлкает и всё.

дернули, с полоборота завелась. через несколько минут заглохла и опять всё мертво.

плюнули, поехали обедать.щам возьму с собой китайский обд адаптер, посмотрим ошибки...

Ссылка на сообщение

вы про фиат?

дизель 1.3 на астре вроде итальянский.

и в чем причина? не просто так же это все.

по я приехал, приборка "ожила" , при повороте ключа втягивающее щёлкает и всё.

дернули, с полоборота завелась. через несколько минут заглохла и опять всё мертво.

плюнули, поехали обедать.щам возьму с собой китайский обд адаптер, посмотрим ошибки...

Мультиджет итальянский, на фиат добло такой же.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...