Перейти к публикации

Надежность автомобилей


Рекомендованные сообщения

@Павел., нУ И Грм? Лобачи? у меня родной лобач и? А кто придумал куда засунули салонный фильтр засунуть кое что надо. На лаче и камри авенсисе на все про все пять минут там я 2 часа буквой зю лазил. Но то мелочи еще раз говорю купишь себе какоую нибудь тойоту или хонду будешь хуе...ть эту астру инфа сотка.

У Камри , кстати как с лкп, что то ты промолчал, как они цветут капотами?!
Ссылка на сообщение

У Камри , кстати как с лкп, что то ты промолчал, как они цветут капотами?!

Читаешь между строк наверное. Было в дорестайле и то по гарантии всем красили и даже после гарантии. На рестайле такого нет. Теаны тоже цвели так для общего сведения

Ссылка на сообщение

У GM есть хорошие машины но не те что ты тут приводишь в пример.

Ссылка на сообщение

Читаешь между строк наверное. Было в дорестайле и то по гарантии всем красили и даже после гарантии. На рестайле такого нет. Теаны тоже цвели так для общего сведения

И это надёжная Тойота, ещё также было с Лексусами их и что тогда хорошего в них?

Ссылка на сообщение

У GM есть хорошие машины но не те что ты тут приводишь в пример.

Да я уж понял, что ты эксперт, но без фактов

Ссылка на сообщение

 

 


И это надёжная Тойота, ещё также было с Лексусами их и что тогда хорошего в них?

У Камри все просто с ЛКП: есть скол - обработай.

Ссылка на сообщение

И это надёжная Тойота, ещё также было с Лексусами их и что тогда хорошего в них?

Надежная конечно мне бы скол не помешал доехать из точки А до точки Б. Качество стало хуже но я выбираю надежную Тойоту.

Ссылка на сообщение

Да я уж понял, что ты эксперт, но без фактов

Такой же как и ты. Какие факты нужны хоть? На лови я уже кидал http://serega.icnet.ru/CarReliabilAuto_2016.html

надежный Джи эм это Павел Buick идет следом за Тойотой как бы ты этого не хотел.

Ссылка на сообщение

Верю, но у него видимо кольца на всех пальцах, он цыган я угадал?!

Нет, только 1 кольцо на правой руке и всё.

Еще аргументы будут? Просто протерся руль так, что захотелось его поменять уже на таком смешном пробеге.

Ссылка на сообщение

Нет, только 1 кольцо на правой руке и всё.

Еще аргументы будут? Просто протерся руль так, что захотелось его поменять уже на таком смешном пробеге.

Кольцо убивает руль в миг, особенно если оно полое)))
Ссылка на сообщение

Кольцо убивает руль в миг, особенно если оно полое)))

Обручальное кольцо портит руль в миг? Это была шутка чтоли? Или как это расценивать?

Ссылка на сообщение

@Alehandro, А что у БМВ?) Зять помню красил всю морду и крылья полностью от сколов еще Е39 было. Или там сколы само зализывает? Только про цветущие сколы Тойота не надо у меня на рестайле Камри ничего уже не цветет.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...