Перейти к публикации

Надежность автомобилей


Рекомендованные сообщения

Я в отличие​ от тебя езжу только на новых авто)))

 

и в отличии от меня на настолько надежных авто, что стал экспертом в китайщине 

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение

предположительно дело в акб.

бросили от другой машины провода все работает. убираем один из проводов глохнет.

Ссылка на сообщение

и в отличии от меня на настолько надежных авто, что стал экспертом в китайщине

Про надёжные, ты бмв подразумеваешь- это анекдот
Ссылка на сообщение

 

 


предположительно дело в акб. бросили от другой машины провода все работает. убираем один из проводов глохнет.

Если гена в порядке работать должно вообще без батарейки, не горел индикатор аккумулятора на панели?

Ссылка на сообщение

без клеммы глохнет. скорее генератор.щас акб исправный поставим,доберемся до цивилизации замерим что там на клеммах будет...

Ссылка на сообщение

Про надёжные, ты бмв подразумеваешь- это анекдот

И сколько у тебя новых бмв было , ну или хотя бы 2-3 летних ? Или ты, как настоящий интернетчик, судишь по форумам ?

Ссылка на сообщение

Вопрос к знатокам.Изучается вопрос покупки Киа Рио 1 поколения. Какие болячки,сюрпризы,особенности конструкции и т.п. - будет интересна любая инфа. Заранее СПС

Ссылка на сообщение

Вопрос к знатокам.Изучается вопрос покупки Киа Рио 1 поколения. Какие болячки,сюрпризы,особенности конструкции и т.п. - будет интересна любая инфа. Заранее СПС

Втулки задних амортов разбиваются быстро.

Ссылка на сообщение

И сколько у тебя новых бмв было , ну или хотя бы 2-3 летних ? Или ты, как настоящий интернетчик, судишь по форумам ?

А сколько у тебя Опелей было?!
Ссылка на сообщение

индикатор не горел.

Зажимаешь газ и тормоз вместе, затем вкл зажигание, покажет ошибки
Ссылка на сообщение

@Alehandro, Ну это мелочи. А по двиглу,коробке?

Ссылка на сообщение

 

 


Вопрос к знатокам.Изучается вопрос покупки Киа Рио 1 поколения. Какие болячки,сюрпризы,особенности конструкции и т.п. - будет интересна любая инфа. Заранее СПС

втулки, стойки, пластик салона (имеет свойство трескаться на солнце) и т.п. все фигня по сравнению с их кузовами.

ЛКП корейцев, особенно тех годов, как бы это по мягче сказать, оставляет желать лучшего. У соседа была рио-универсал (первого поколения) черного цвета. Весь капот, передние стойки, передняя панель кузова, крыша (там где молдинги) - все в жучках. По всему кузову - множественные вспучивания краски. Лобовое стекло нужно было поменять - панель так прогнила, что новое и вклеивать считай было некуда.

Ссылка на сообщение

втулки, стойки, пластик салона (имеет свойство трескаться на солнце) и т.п. все фигня по сравнению с их кузовами.

ЛКП корейцев, особенно тех годов, как бы это по мягче сказать, оставляет желать лучшего. У соседа была рио-универсал (первого поколения) черного цвета. Весь капот, передние стойки, передняя панель кузова, крыша (там где молдинги) - все в жучках. По всему кузову - множественные вспучивания краски. Лобовое стекло нужно было поменять - панель так прогнила, что новое и вклеивать считай было некуда.

Сейчас с лкп у корейцев ничего не изменилось, был у меня ceed 1 рестаил, я его мыть боялся, толщина лкп всего 90 микрон

Изменено пользователем sanchezz
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...