Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ! Изменения в линейке продуктов Mobil1! Новые названия и этикетки!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 24.4.2018 в 12:43, Rich1e сказал:

Нима допуска бмв

IMG_0353.PNG

Так тебя же это масло ни интересует, сейчас только увидел... Это новое поколение Mobil 1 New Life 0w40, это масло давно лишено БМВ допуска....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, EngeneerMK-T сказал:

Я говорил про Mobil  1  ESP  0W-40. Довольно редкий продукт, больше ориентированный на СТО. Можете обратиться к вашему дистрибьютору, может быть он привезет.

GLXXMobil-1-ESP-0W40.pdf

А его изменения новые не коснутся?

или это уже новая формула имеющая допуски бмв в отличие от 5/30?

Изменено пользователем Rich1e
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DIMA312 сказал:

Так тебя же это масло ни интересует, сейчас только увидел... Это новое поколение Mobil 1 New Life 0w40, это масло давно лишено БМВ допуска....

 

Рассмотрим все варианты) непойму только это уже новая формула с допуском бмв или как сказали выше узкая линейка для сто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DIMA312 сказал:

Так тебя же это масло ни интересует, сейчас только увидел... Это новое поколение Mobil 1 New Life 0w40, это масло давно лишено БМВ допуска....

 

Я зашёл на поисковик масла Мобиля, забил данные для поиска на мой автомобиль БМВ второй серии и получил в переводе следующее (см. скриншот): "К сожалению, мы не можем найти продукт, который соответствует вашим критериям поиска.Пожалуйста, обратитесь в техническую службу поддержки для Германии....., Австрии...., Швейцарии..... и позвольте вас там проконсультировать." Я, конечно, никуда звонить не стал- а зачем, если на рынке навалом других масел с допусками на мой мотор? Но, предполагаю, что если туда позвонить, то там дружелюбно, по-европейски , подскажут- какое масло из их линейки подойдёт к моему мотору. Почему Мобиль не делает допуски BMW LL-01 и LL-04- это было бы интересно узнать.

Unbenannt.png

Изменено пользователем Hubi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз Mobil 1 ESP Formula 5w30  предлагает.

IMG_20180428_151332.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hubi что за Авто у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DIMA312 сказал:

Мне как раз Mobil 1 ESP Formula 5w30  предлагает.

IMG_20180428_151332.jpg

Могу за вас лишь порадоваться. Тем более , что у вас мотор мохнатого года выпуска, а не технический шедевр, как у меня. Это зелёное гуано в моём моторе никогда не будет. Мне важно не экологию защищать, а свой мотор, который я купил в машине за трудно заработанные деньги. Есть и другие обоснования- могу отдельно пояснить.

3 минуты назад, DIMA312 сказал:

Hubi что за Авто у тебя?

BMW 218i Active Tourer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо мне ничего пояснять, мне всё понятно,  есть у мобила  BMW допуски, смотри 

 

IMG_20180428_153548.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DIMA312 сказал:

Не надо мне ничего пояснять, мне всё понятно,  есть у мобила  BMW допуски, смотри 

Ещё чего не хватало!!! Просто, если ты такой умный, то найди для моего мотора и таких же моторов на MINI подходящее масло от Mobil1. Спасибо. Замечу попутно, что это не какой-то редкий, экзотический, супер-пупер мотор, а очень распространённая современная модель.

Изменено пользователем Hubi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, короче ищи себе сам масло и лей что хочешь. Мне жалко на тебя своё время тратить. Занавес....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DIMA312 сказал:

Ты, короче ищи себе сам масло и лей что хочешь. Мне жалко на тебя своё время тратить. Занавес....

Браво!! Что и требовалось доказать!!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rich1e  поживём увидим,  посмотрим, что анализ атработки ESP скажет, тем более, что сравнивать есть с чем. И если ЛЛ01 будет гораздо лучше чем ЛЛ04 , то тогда вообще допускам веры нет.

Ты отработку делать не думаешь?

 

Изменено пользователем DIMA312
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодетель На нижней фото канистра более позднего выпуска.На верхней было-до.А еще  сзади по производителю можно отсечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, DIMA312 сказал:

Rich1e  поживём увидим,  посмотрим, что анализ атработки ESP скажет, тем более, что сравнивать есть с чем. И если ЛЛ01 будет гораздо лучше чем ЛЛ04 , то тогда вообще допускам веры нет.

Ты отработку делать не думаешь?

 

Да собирался, а что вы тут спорите?) о нехватке допуска бмв лл1? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rich1e сказал:

Да собирался, а что вы тут спорите?) о нехватке допуска бмв лл1? 

Интересно будет сравнить, один и тот же мотор и масло то же.... Но условия разные:). Когда планируешь?

Для меня в принципе допуск ЛЛ04 не так уж принципиален всегда был, но имею безудержное намерение сравнить полнозольник с малозольником в моём моторе.... Если Мобил сейчас хотя бы также отработает как предшественник , то сделаю соответствующий вывод, что лучше лить малозольник, чище будет всё, ведь картер у меня не "девчачий" , целых 8,25 литров, как раз с этими соображениями бэмэвэ их такими большими и делали. Как я уже говорил, у полнозольника в моём моторе, за 10000км щелочное почти как у нового масла осталось. И это тоже как бы не совсем  целесообразно, по моему мнению...:)

Изменено пользователем DIMA312
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...