Перейти к публикации

Sedoff

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О Sedoff

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 18.02.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Не затрагивают здоровье =)
  • Масло
    Mobil 1 ESP 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Seat Leon II Рестайл.
  • Стаж
    ..имеется.

Посетители профиля

1 606 просмотров профиля
  1. Берите . Вроде Авторусь отвечает за свои действия. Работал с ними 4 года. Вменяемые. Товары тоже не левак
  2. Я выше писал и фото литрушек выставлял. Был вопрос,были сомнения... Вообщем-откатал почти 3000 км. на на нем. Могу сказать что работа мотора в авто не поменялась,цвет и запах на щупе как обычно. ПС. Канистра с голограммой поставщика конечно внушает больше доверия. Фото ниже. Покупал в APEX.
  3. Конечно изменит. Даже в плотно закрытой таре. Вообще если его не много можно смешать со свежим и залить. Если не дорого как память))))-просто выкинуть
  4. Значит будет развернутый отзыв по мотору 3 л. Это хорошо )
  5. От замены до замены есть время отследить отзывы. Посмотреть что и где есть. Надеяться будем на лучшее.
  6. Взвешивание не делал.Сейчас ,когда заливали,сравнили цвет( к сожалению не делал фото)-одинаковый цвет и запах масла. Это все успокоило немного меня.Уверен 7.5 тыс. км откатаю.Что-то смутит в работе ДВС, солью в конце концов))) Видимо придется искать среди постоянных поставщиков другую марку масла. Просто что-то поднадоело трястись ,то подделки,когда все было нормально,то вообще -другие всем известные уже ситуации.
  7. Спасибо за такой развернутый ответ. С запахами после всем известных событий 20-го как-то,что-то...поменялось))) Или так кажется. На самом деле запах знаком.Взвешивание не делал к сожалению. Если так открыто тут пишут о продавцах,то первая( с открывающейся наклейкой) куплена в Автомаг. Три следующие - APEX( апекс запчасти ) Все в Мск.
  8. Приобрел недавно вот. Несколько канистр по 1 л. Первая канистра,что с открывающейся наклейкой, раздувается и открывается лежа в багажнике ))) Затем купил в другом магазине. Наклейка на канистре не открывается,в остальном похожа на первую. Ну и общий вид канистр с кривыми линейками и т.д. Слева три- один магазин,последнее справа-другой. Из крайней правой я доливал....поэтому там меньше уровень. Если интересно кому первая канистра Франция,три следу
  9. Реальные отзывы от людей что-то не нахожу. Желательно кто на TSI его катает....
  10. Optovik torcon Спасибо за пояснения. Уж подумал о плохом))))
  11. Добрый день всем . Что-то изменилось в составе или политике по этому маслу.На канистрах информация добавилась и как ее понимать? Уровень качества... Хм. 502-505 ??? Что еще за уровень качества такой,интересный?
  12. jura555 Ну пусть так..пусть Америки. Все эти их "изыскательства" по упаковкам и наклейкам, походу тупо приводят к потере качества самого масла.
  13. Крюк Вот это какраз самая новейшая упаковка. Что-то часто они картинки менять стали.....
  14. Вот.Как обещал,про новую упаковку как в Европе. Доступно для заказа в Москве.Идет 3-5 дней.Цена отличается от масла в "обычной" канистре на 100 рэ где-то.Причем идет заказ с Беларуси...хм.Цену писать не стану,а то за рекламу сочтут

×
×
  • Создать...